--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

какое такси лучше заказывать предварительно?

Поиск такси
403
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
мне в ближайшие месяца 2 -3 нужно такси с понедельника по пятницу в 7-30 утра ,возить ребенка в школу. В везет звоню постоянно,но оно либо опаздывает ,либо совсем не приезжает до 8 утра...
где есть предварительная запись ? что бы не нужно было беспокоится приедет ли машина и приедет ли во время?
USA
28.11.2016
Предварительный заказ это миф. Он есть, но не работает так как надо. Тем более время самое пиковое. Заказывайте в нескольких, не забывая отказываться от припозднившихся таксистов. Оптимальный вариант -договориться с одним таксистом, которому удобно в это время ехать по вашему маршруту. Кстати откуда и куда?
Павла Орлова д8 до Проспекта Героев 20
Yura
28.11.2016
По Везету на предварительный ваш заказ никто не поедет
вы лучше озвучьте- сколько готовы потратить на одну поездку. может кто нибудь заинтересуется.
"ВЕЗЁТ" меня везет за 135 руб...если до 200 то готова платить,если нет,то будем на общественном
Astro NN
28.11.2016
дык везет везет или не везет? вы же жалуетесь, что не везет? а сейчас приводите пример что везет... не понятно везет или не везет

если везет вас за 135р везет дык чё вы сюда пришли? А если не везет то причём тут 135р?
я другими не пользовалась никогда,и знаю только их цену
Yura
28.11.2016
Я не успел дописать.
поймите правильно:
Предварительный заказ: за 40 минут
С детьми обычно ждать приходиться, еще 10 минут.
Поездка 10-15 минут. Там не далеко, но утром там часто пробка.

Поездка, предполагаю, около 100-110 рублей
Итого, просуммировав время, за час 100 рублей. .
минус расходы, итого, 20-30 руб за час выхлоп.
Супер результат. Его с таким результатом из дома выгонят, это гарантированно

На такой пойдет или идиот, или новичек. Или по рассеянности или усталости.

Осознав же, в какую жопу он сам себя загнал, приняв этот заказ, он или весь мозг вам вынесет, если дождется.

Или примет по другой службе заказ и уедет по нему. А вы будете его ждать.

Есть маленькая вероятность, что кто то из водителей , живущих в соседнем доме, удачно заедет позавтракать, и совместит с вашим заказом, но в это время это очень сомнительно.

Поэтому, совет:
Купите треугольник фэст (примерно 300-400 руб). И вызывайте ГЕТ. ФЭСТ небольшой, в сумку уместиться.
ФЭСТ нужен, чтобы не подставлять водителя под штраф. И чтобы не пристегивали доплату за поездку типа с бустером или с креслом.
НО: пристегивать его надо приноровиться.
Чтоб не было заморочек с оплатой и сдачей, обязательно привяжите карточку сбера, к примеру.
Ну и напоследок:
При установке приложения можете ввести промокод: к примеру: GTCCRNM.
Важно: промокод ввести до первого заказа.
После он не будет действовать.

вам будет презентом 400 бонусов на первые поездки.
если привяжете карту, то можете первые поездки ездить по этим бонусам. Пока есть бонусы, оплачивается поездка ими, кончатся бонусы, начнется оплата с карточки.

Но вы можете эти бонусы зарабатывать, подписывая своих друзей и родственников уже по своему промокоду, который у вас появитчя после установки приложения.

Конечно же, вы вольны вызывать любую службу.
Это мысли вслух, как бы я сам сделал.

Ну и на последок совет: не увлекайтесь особо сильно заказом автомобилей в ДС Везет и ДС Сатурн по телефону. Если только через приложение и только комфорт:
Иначе приедут нарковозные авто, ваш ребенок потрется там ручками, а потом ими же в рот в нос в глаз полезет.
Проживаю относительно недалеко от вас. Правда, 2 раза в неделю я уже занят подобным заказом в это же время (дни недели каждую неделю плавающие), и у меня это стоит 300 р.

По поводу соотношения цены/качества - Юра вам все хорошо и подробно рассказал про гетт - на данный момент там действительно идет неплохая мотивация водителей. Только в это время не всегда найдутся водители на линии, советую как-то заранее вызывать (не путайте с предзаказом)
Astro NN
28.11.2016
Попробуйте гетт. Пока там мотивация работает, машин много, думаю ктонибудь да приедет
ICS
28.11.2016
А может не приедет, предварительный заказ имеет смысл только в таксопарке.
Astro NN
28.11.2016
Последнее время часто вожу клиентов гет которые жалуются что не приехал предварительный нижегородец или дубровка и он вобще в шоке что вызвал гет и я приехал. Особенно веселят глупые аргументы, "Я же ещё два дня наза заказ разместила почему машпину не подали" Я им советую делать заказ за месяц вперед, чтоп точно водилда ждал у подьезда... верят )))
И это не какие то там предварилки по району на которые никогда никто не приезжает, А заказы на ЖД и в порт!
ICS
28.11.2016
Про нижегородец не верю. На все предварительные заказы машину минимум за 15 минут приезжает. Если все распределены диспетчер просто не принимает заказ (такое 1 раз было).
По сути, предварительный заказ ко времени работает только в дорогих диспетчерских службах, аля Нижегородец/Дубровка... Во всех остальных, как правило, диспетчера минут за 20 до назначенного времени начинают искать свободные машины.... В вашем случае, самым оптимальным вариантом будет заказа через приложения, где показываются машины поблизости, аля сатурн/гетт/убер/яндекс
ICS
28.11.2016
В Нижегородце точно работает, Дубровку не пробовали. А вот Гет, и Везет подводили неоднократно, там все как вы пишете про 20 минут и не находили машину.
BASF
28.11.2016
Настя это знак! ищу мужика с машиной
да есть у меня машина же Женя,просто в сервисе будет после моей аварии...мужика еще мне нехватало для таких опций...нет..все же такси лучше
кстати всем спасибо...такси найдено.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов