--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Wheely повышает цену в 2 раза. По какой службе работать на НГ?

Обсуждение цен
292
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
allegatorGT
27.12.2016
Пришло письмо от Вилли (см. скрин). Вопрос к уважаемым матерым работникам сферы услуг и просто тем кто в курсе: с какой службой можно заработать больше в новогоднюю ночь/день?

Слышал на пл. Свободы в кофейне информацию, что Яша будет катать с коэффициентом 2.5.
Кто что знает поделитесь с коллегами?
Я могу вам так же рассказать где грибные места, Где место для рыбалки прикормленное.
Так же могу дать ключ от квартиры, где деньги лежат. Могу дать свою кредитную карту с пин кодом.
Чем вам еще помочь?
Samey
27.12.2016
)))))))))))))))))))))))
ICS
27.12.2016
А что за служба такая? Ни разу не пользовался. Кстати по утрам сейчас рулит везет экстренный - машину сразу приезжает. В гете и в яндексе с машинами беда, а убер не могу, т.к. он "детей не возит".
Юбер возит детей..
ICS
28.12.2016
И как мне указать, что я с ребенком?
Посмотреть ребенок рядом или нет...:)
А так я не понял вопроса.
ICS
28.12.2016
Как мне в заказе указать, что мне нужна машина с фэстом?
wovan88
28.12.2016
В убере нельзя писать комментарии к заказу? Не верю!

ЗЫ. Кстати, а что там по поводу поправок к законодательству о перевозках детей? На главном автофоруме активно обсуждалась тема, что с 1 января дети от 7 лет могут ездить, пристегнувшись штатным ремнём безопасности, а те, кто младше - только в кресле, и бустеры с треугольниками уже небезопасны?
ICS
29.12.2016
Поправки так и не приняли. А в убере правда нет комментария, попробуйте сами.
ГлавТакс опять лютует, сообщения удаляет неугодные: )

епт, щас НЫТЬ еще начнет... тогда точно суши весла
Astro NN
27.12.2016
Wheely в нижнем нет и в ближайшее время не будет. А на НГ должны быть все конторы открыты как и в любой другой день. А уж чё возить, решишь на месте.
так все наверное увеличат, кто то раньше, кто то позже...
Яшка, например, так и так коэфициент повышает, когда ЗЗ много...

Хотя помню прошлый год "Зебра" выделилась... Поставили вместо увеличенного тарифа их злые_учий "Аукцион"... Поэтому сетка трещала от заказов по 10/20/50/100 рублей, ибо люди в душе не знали какую стоимость выставлять... И операторы не говорили, что: "Поставьте больше - уедите сразу"... Хотя и были адекваты пасы, но мало... И то те (Постоянные), которым сами водители объясняли, что мол на НГ будет Аукцион, и цены надо ставить нормальные, ну и объясняли что есть нормальная цена)
wovan88
28.12.2016
В новый год самые дорогие заказы будут с бордюра. Не благодари!
1. со след года прекращаю перевозку детей до 7 лет.
2. в нг работать строго от бордюра - конторы нафиг, только, если завезло тебя в чертов адъ.
3. качай таксометр для всех с маркета и ставь 300 посадка, 40 руб\км, 5 руб/мин в пути, 15 руб/мин ожидание.
это твой средний заработок. везешь дешевле - ты знатный лох, вози, у тебя много заказов. поверь - 5-10 заказов по такой цене ты сделаешь, а это 7-10 тыщь , и сравни с сосачкой, которые за эти деньги выызут 20-30 зз и 300 км пробега.
Кинь,плиз, ссылку, где скачать таксометр с возможностью установки цен по своему усмотрению.
плей маркет, слова для поиска - таксометр для всех
неужели от бордюра еще кто-то ездит?
Samey
29.12.2016
Как не сможете вызвать такси через д/с - вспомните свои слова))))))))
DimN
29.12.2016
Разумеется, сможет :о) Таксистов вроде меньше не становится, так с чего бы вдруг именно в этот НГ возникли сложности с вызовом машины? В прошлые не было...
Samey
30.12.2016
То то как в городе пробки 7 баллов мне начинают клиенты названивать )))))))))) Через диспетчерские что то не едет к ним никто))))))))
DimN
30.12.2016
Только в НГ никаких пробок не будет, катайся на здоровье :о)
ICS
30.12.2016
Вчера утром ждал коллегу у елок на пл свободы. Пробочка, ехали все медленно, так вот у половины машин было видно таксометры в телефоне или везетовскую прогу. Такси сейчас работа, которой может заняться кто угодно. Надо просто не пить и уметь водить машину. Ну некоторые и это не умеют - они идут в охранники. Так что машину в диспетчерской заказать будет не вопрос. Еще найду где подешевле. Не будет в диспетчерских - вызову в парке подороже. По 300-40 нормальные люди ездить не будут, с таким тарифом если только сильно пьяные, кого нормальные водители просто в машину не посадят, да и то если хоть один в сознании будет - вариант найдет.
ICS
06.01.2017
Много народу отвезли по вашему мегатарифу?
Green NN
29.12.2016
ICS
02.01.2017
В эти праздники рулят Везет и Нижегородец. 3 поездки по везету 31 числа, все сотка с небольшим, машины назначались быстро, а Нижегородец 1 раз вызвали из-за больших сумок, т.к. в диспетчерских водилы обычно багажник не открывают. Плюс и в везете и в нижегородце ребенок бесплатно. Убер, Яндекс и особенно Гет в полном пролете с их конскими тарифами. Этот новый год расставил все по своим местам и везет можно сколько угодно называть сосачкой, но это отличное средство передвижения.
DimN
02.01.2017
ICS писал(а)
Убер, Яндекс и особенно Гет в полном пролете с их конскими тарифами
Насчет Убера не знаю, а про Яндекс вон в соседней теме пишут, что они, наоборот, обидели таксистов, заставляя дешево возить.

Гетт да, че-то загрубил с новогодним тарифом, был послан до лучших времен :о) Пользовался Сатурном, две поездки 31-го (примерно в 16:30 и в 21:30), одна 1-го (в шесть с небольшим утра). Всё вполне адекватно и с ценой (первая поездка была 80 рублей посадка + 17 руб/км, две другие 100+20), и с временем подачи машины. 31-го вообще не дольше обычного машину ждал, 1-го минут на 10 дольше. В общем, как и говорилось, проблем с такси в Новый Год больше не существует.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов