--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парни, подскажите по программам.

Серьезная тема
835
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Flanker*
28.09.2017
У каких видны адрес окончания и стоимость, ДО принятия заказа?
M0rya40k
28.09.2017
Серьёзно? Такая формулировка вопроса?:)
Flanker*
28.09.2017
Серьёзно, что не так?
CWT
28.09.2017
в сосачке, например
Flanker*
28.09.2017
В курсе, начал с него. Мне бы остальные...
адреса во всех, кроме убера
Flanker*
28.09.2017
Поэтому убер идёт лесом.
А стоимость?
zvs55
28.09.2017
везет, гет (гет не всегда, если клиент не указал то счетчик), адреса в яшке, если с адресами дружишь то минималки 100-120-160 в яндексе и гете угадаешь и так (т.е. окончательная стоимость 100-120-160 в зависимости от текущей доплаты до минималки)
Flanker*
28.09.2017
Чо та циферьки, маленькие какие то...
Щас в везете, меньше 200р - заказ не беру. Или нюансы какие?
zvs55
28.09.2017
никаких. можешь и тут меньше 200 не брать, продергаешься в гете до бана недолго. или в яшке будешь возить километров 15 за 200 и больше, с трехдневными перекурами по поводу "не беру мелочь" Деньги срочно нужны, да? )) вон дримкар пробуй, друзей, тока там тоже деньги кому нужны хватает. еще можно на вокзале встать, и заряжать 300 минимум, тоде вариант.
Flanker*
29.09.2017
Чо, гет за отказ от заказов банит? Гет , лесом. А Яндекс?
У меня приятель везёт катает.Его там заблокировали,поставил программу гета. За две недели два раза блокировали.Сейчас не знаю,может опять в везете.
Flanker*
29.09.2017
За что заблокировали?
Низкая оценка.Привык в везете гонять,как ошпаренный,да ещё и сдачу не сдавал.
Flanker*
29.09.2017
Я про везёт
На кнопки слишком часто тыкал,заказы выбирал пожирней.Но сейчас программу подправили уже
wovan88
30.09.2017
Банят за отказы все, кроме Сатурна, наверное. И гетт, и Яндекс и везет. Но все банят по-разному. Яндексу с везетом не принципиально время блокировки. Только в везете ты наутро разбанишься, выслушав нотации от механиков, и должен будешь в течение суток подтверждать всё, что суют, а в яндексе тупо будешь на двое суток заблокирован. Гетт же банит хитро, со вторника до пятницы по результатам предыдущей недели.
Никогда не понимал таких.Смысл переться из центра например в аэропорт или ещё какое ни то кукуево.Бензина сожгешь и время потеряешь,вроде деньги на кармане,но половину из них можно сразу выкидывать.Минималки самые выгодные.За 200 по везету уедешь далеко и надолго.Правда везёт всех на безлимит подсадил,он умный.
Flanker*
29.09.2017
Я только учусь. Минималки не нравятся, потому, что по ним всякая шушера ездит.
Да ладно.По тому же везету сужу.Цены они снизили.С центра до кузни рублей 130 считают максимум.Нахрен они пошли.Или до конца печер 150.Уж что идёт лесом,так это сосёт в первую очередь.
Flanker*
29.09.2017
Ну да, лучше хреначить на заказ километров 8 и сотку заработать.
Что уж не десять?Ума нет,считай калека,денег нет,считай дурак.Всё подряд не надо брать
CWT
29.09.2017
тебе оно надо, конкурентов учить?
Ладно,не ругайся.
Flanker*
29.09.2017
Гагага... Ничто такой форум, дружелюбный.:)
Samey
29.09.2017
Дружелюбный он был, когда в такси работали таксисты, а не подработчики. Теперь иные точки отсчёта.
Flanker*
29.09.2017
Я таксистом работал с 1986 по 1993, теперь, волею судеб, снова. Осваиваю новые технологии, так сказать.
Кстати, 3500-4000р, это нормальная выручка за 12 часов или ваще не о чем?
Нормально.Особенно если в любое время года такая стабильность.
Flanker*
29.09.2017
То есть, нехрен дергаться?
zvs55
29.09.2017
в сатурне по 7000 сосед делает за смену
Flanker*
30.09.2017
КАК?! Даже по 20р/км и постоянно"груженый", это 350 км! Не верю!©
Yura
30.09.2017
Может, он у нариков, которые с ним по закладками едут, деньги отбирает? Может быть такое?
Злодей фашист отбирает деньги у добропорядочных граждан... Сюжет для СетиНН...
При этом постоянно стреляет сигареты и занимает мелочь на кофе т.к крупные менять не охота.
А спросишь у такого взаймы сотку, так сто причин найдет почему с собой нет.
Yura
30.09.2017
Нарыл случайно..
Оказывается, есть такой деятель и канал.
И отчеты обнадеживающие такие..

Только с каждым новым видео вид все более изможденный и глаза все более воспаление..

А уж последнее видео, когда он с воспаленными уставшими глазами собрался без отдыха в Питер за один заход...
Гм... Как то я не рискнул бы сесть по бла бла кару к такому водителю... Без обид, но один здравый смысл..

Да и в видео он часто случайно или намеренно, или от хронической усталости, оговаривается про чистую прибыль... Из которой потом вычитается бензин....

Никаких других расходов, получается, нет

youtu.be/GjLq86xANIQ
Yura писал(а)
собрался без отдыха в Питер за один заход...

А что здесь такого? всего 1100км.
даже после смены в 6-8 часов легко можно доехать.
сужу по себе, для меня на черное море сьездит без остановок, как в магазин соседний сходить.
wovan88
30.09.2017
3,5 - 4 за 12 часов в городе со средней з/п в 30 это ок :).

Машина-то какая? Если в яндкксе только под *Эко" подходит, то на яшу проще забить, сосачка выгоднее будет.
Flanker*
01.10.2017
Логан 16г/в, под что подходит?
Зы: пассажирам нравится.
Flanker*
01.10.2017
Это выручка из которой нужно вычесть аренду, газ, стоянку, безлимит.
Нормально?
Astro NN
01.10.2017
Лишь бы тебе нормально было. Работай в Везете и не думай ниочём. Пускай другие страдают в яндогетах. А ты как белый воротничёк в уважаемой конторе.
Flanker*
01.10.2017
Не, может где побольше заработать можно...
Рыба ищет где глубже...
CWT
02.10.2017
тогда, тебе в Яшу - он дно пробил
Какая ещё нах стоянка?
А безлимит зачем нужен? Если покупаешь безлимит, значит подписываешься на одну контору в которой будешь возить почти всё, не проще ли катать нормальные кэфы? А нищеброды пускай пешком ходят, или на скотовозке.
По аренде не знаю, там что нибудь вообще остается, хотя бы на шаурму?
С газом(бензом) согласен, процентов 20-25 уходит от выручки
Flanker*
03.10.2017
Обычная стоянка, охраняемая. Чой та всё катать? Чо хочу, то и катаю. К другим конторам, подключаться надо. Убер попробовал-нах надо. Яша, вон говорят, ваще опустился, Сатурн попробовать штоле... Да остаётся, штучки полторы-две...
Flanker*
03.10.2017
На газ у меня процентов 13-14 уходит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем