--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что за новая мода включать поездку в Убере, не дождавшись пассажира?

Отзывы
692
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Раньше не было такого. Подъезжает водила, я еще выйти не успел, а он уже нажал старт, как будто мы едем. Я отправил жалобу на него и отменил поедку, поставив 1 звезду.
Какая разница, если тариф фиксированный? А вообще, писать жалобу.... это не мужик, а тьфу...И радоваться:поставил 1 звезду, противно тебя читать.
Ко мне приезжает такси, я собираюсь выходить и вдруг вижу на телефоне: вы в пути!

Я что должен думать? У меня первая мысль вообще была, что в автомобиль сел кто-то другой вместо меня.
Начальник покемонов писал(а)
У меня первая мысль вообще была, что в автомобиль сел кто-то другой вместо меня


все верно. у меня как раз такая ситуация была: выходишь, а машины уже нет, уехала. время ожидания нарушено не было. не в убере.
знаю конечно, что в такси везет они шлют сообщения что водитель на месте, хотя он еще только подъезжает, но это наверное другое.

ну я не знаю что сказать... я бы наверное позвонил спросил для начала. если он включил поездку заранее, но с места никуда не уехал, то какой смысл в одной звезде и жалобе? тут верно говорят, у убера щас фиксированная стоимость поездки, финансовые потери тебе не грозили в любом случае.
SVM
05.06.2017
а что надо делать в таких случаях?
Samey
03.06.2017
Оторви кусок ветоши и вытри сопли, противно читать, не мужик, а ......(сам выбери себе слово);)))))))))
Всегда жалобы пишу, если мне что-то не нравится. Только такими жесткими мерами можно бороться за качество перевозок.

Прокуренный салон? Слушаешь шансон или юмор-фм? Ездишь в жару с выключенным кондиционером? Ставлю 1 звезду и пишу жалобу.
На жкх тоже жалобы пишешь? Если нет, то почему?
И на ЖКХ пишу.
Yura
03.06.2017
Качество перевозок с ценой ниже себестоимости - вещи не совместимые в принципе..
Звездочка, или пять, не компенсируют расходы.
Твоя звездочка не компенсируют его расходы по подаче автомобиля к вашему адресу.
Как и тариф.
Радующий вас халявой, и одновременно огорчающий водителя , потому что он вынужден из своего кармана оплачивать вашу поездку, и стремящегося компенсировать эти потери.
Если не доволен, или были претензии, позвонил бы водителю, и сказал бы ему, что ты воспитатель и контролер , и любитель халявы в золотой упаковке. Ну, можно: любитель говна в шоколадном гламуре.. И что ты так крут, что поставишь ему одну звезду, вместо оплаты подачи по ложному вызову..
А мог просто позвонить, и объяснить, что тебе не понравился преждевременный старт, и, чтобы не приводить совместную поездку в конфликтную ситуацию, ты вынужден отменить поездку..Водитель бы узнал твою точку зрения и логику рассуждений, и , возможно бы, исправился...
Видишь, сколько вариантов..
Здесь, поверь, это никому не интересно.
Ты, уж извини, такой же Пакс, как и наркоман, он тоже любитель на халяву проехать.
Выбрал демпингующую контору: будь готов к рискам.. справедливости там нет..
Это ж лоторея: кто кого обмавродит! Ты водителя или он тебя...
Только решай эти проблемы самостоятельно: это твой выбор.
Самое смешное, что чаще всего щеки раздувают те, кто ездит на халявные бонусы.

А по программе, Убер которая, чтоб быть несколько объективнее, там есть такая фишка: конечный адрес посмотреть, и соответственно, маршрут спланировать, можно только после нажатия кнопки: в пути..
Как правило, если дожидаться пассажира, и при нем смотреть адрес и планировать маршрут, одновременно разворачиваться и пятиться, начинается вынос мозга: я тороплюсь, чё стоим, поехали, дорогу покажу... И как результат, та же низкая оценка..
Потому что навигаторы часто тупят и показывают стартовый маршрут в другом направлении, начинаются развороты повороты..
Почему так делается? так Убер расчитан на подработчиков. Которые не всегда знают город.. и им надо чуть больше времени, чтоб спланировать маршрут..
Таксистов там нет.
Нас там нет..
Так что хвались своей крутизной, как ты кинул подработчика, в другом месте, ну..к примеру, на халявном..
А.. можешь еще на бойцовском..
Там тебе поаплодируют.. Может быть..
Да, если вдруг после твоих кидков , твой телефон вдруг засветится в халявные объявлениях, типа покемон-услуги, или начнет по ночам звонить, то ты сильно то не удивляйся..
Что посеешь...
SVM
05.06.2017
зачем надо кому то что объяснять??
"не мечите бисер перед свиньями"
ashpi
09.06.2017
Yura писал(а)
Таксистов там нет.
Нас там нет..

а где вы есть?
А при чем тут что слушает водитель и как ездит в жару?ты ни чего не попутал?тебе дома не указывают когда срать ходить а когда хрен мыть,вот и здесь тебя не должно касатся что слушает водитель,и как ему удобно ехать в своей машине,ты платишь за поездку,а все остальное назовем доп услуги
водила должен обслужить клиента!! мне тоже не нравится когда говномузыку включают... дома слушай шансон свой

experience52 писал(а)
ты платишь за поездку,а все остальное назовем доп услуги

минет чтоли?? :-D :-D :-D
Святая простата писал(а)
водила должен обслужить клиента!!

Святая простата писал(а)
минет чтоли??

А вы что хотели? в опу вас?
qwester
05.06.2017
не водила а водитель ...а с музыкой можно и договориться в процессе движения
o.stin
08.06.2017
А при чем тут сколько звезд он поставит? Он за услугу заплатил по тарифу.
+100500

Это ж черти вонючие)) только так с ними и надо))

жалко что нельзя написать жалобу на уродов которые паркуются на остановках и пешеходных переходах
DoVeZet
05.06.2017
Святая простата писал(а)
Это ж черти вонючие))


Тоже самое могу написать про клиентов, запах алкоголя и блевотины после которого приходится проветривать автомобиль минут десять минимум. А уж про желание в машине такси; покурить, пожрать шаурмы, вонючих котлет из Макдональдса, попить пива, погрызть семки- писать можно бесконечно.
qwester
05.06.2017
Святая простата писал(а)
жалко что нельзя написать жалобу на уродов которые паркуются на остановках и пешеходных перехода

зачем жалобы писать нормальный там не припаркуется ,за это штрафуют
Yura
03.06.2017
Если говорить об объективности оценки, то ...
В тех рамках, что вы успели повзаимодействовать, так сказать,
Есть три задачи и работы водителя, которые подлежат оценке:
1)подача автомобиля на адрес
2)оповещение пассажира
3)посадка пассажира
Нарушил правила, или некачественно оказал услугу, водитель только в одном пункте,
и объективно,
его оценка не может быть ниже 2/3 от максимальной..
Т.е. его оценка = 3.
Кроме того, что водитель Включил кнопку в пути лишь для того, чтоб посмотреть адрес и спланировать маршрут, без каких то финансовых потерь со стороны пассажира, воспаленное пассажира воображение сразу включает ЧСД: меня мавродят! Наказать!
Поскольку ты был очень не объективен, в своей оценке, и это здесь опознали мгновенно, то отношение к тебе как к неадеквату.
И возникает следующий вопрос: а на сколько тогда правдивый твой рассказ?
Ilya_rus
04.06.2017
Юра, да зачем столько слов тратить на этого человека. Это же глобальная проблема. Люди думают что вся индустрия, все умы, все крутится вокруг них, ведь они видят только обложки, которые пропитаны лживой гиперэмоциональной символикой. Сейчас уже даже машины рекламируют детскими голосами. Бесполезно ему столько информации. Он ничего не поймет
DoVeZet
05.06.2017
А я всё думал зачем мне столько молотков и чёрных меток ;-)
sailaz
05.06.2017
присоединюсь к флешмобу))сам совсем забыл о их наличии)
Согласен, эти индивидуумы не достойны, чтобы им тут столько букв посвящать. Я так и вообще привык уже не обращать внимание на подобных чертей, все равно не поймут ничего. Одно только слово "убер" уже раздражает)

Лучше подскажите, как от рассылки етого ГРебучего убера избавиться. Шлют демоны ересь всякую на телефон. В том году зарегился, чтобы почасовые доплаты урвать, но не успел, в итоге не сделал ни одного заказа, а спамом одолевают до сих пор.
Astro NN
05.06.2017
Переступи через себя, зайди к ним в офис и перейди в ихнюю подключашку... с другим номером телефона. И весь спам с той поры будет идти туда. На выходе можешь оставить кучу под дверью.
пхахаа))) до слёз!
как бы узнать номер начальника покемонов? и указать его в убере... заодно будет в курсе всех акцый для водил. может, начнет работать, звезды зарабатывать
сколько лет прошло ни х..я не меняется. Пассажиры хотят дешевле, таксисты вечно ноют что ничего не зарабатывают))) они даже ныли когда возили по 30 руб\км))) но ни один не бросил. ))) Зато как все дружно раздвинули булки и легли под сатурн все давно забыли, теперь же это говноконтора)))) Так что кто тут больше мужик еще вопрос)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов