Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Такси: форум о такси
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Такси
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Тема

А я благодарен Д.С. Везет !

DoVeZet 09.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

За то что помогли мне выжить и содержать семью в тяжелое для меня время, и ещё за то что.... два года назад я понял что ловить там нечего и должен найти другую работу. :-D

п.с. Сегодня ещё не пил :-[ можете заппинать меня я не обижусь :-P заодно можете поздравить меня с честным третьим флудерастическим уровне на этом форуме ;-)
DimN 09.03.2015 «ответить»
За что пинать-то, рано ж еще, я вот тоже еще не пил. Да и не планирую сегодня, хватит.
sailaz 09.03.2015 «ответить»
ну эт ты погорячился)благодарить должен ты только себя...ибо если не эта ДС так другая ДС...и то не они трудились...а ты на своей машине трудился..
DoVeZet 09.03.2015 «ответить»
Д.С. выполняла тогда свою работу исправно обеспечивая меня заказами, вкладывая деньги в рекламу-без них я тогда бы не хрена не заработал. Разве это не труд?
sailaz 10.03.2015 «ответить»
нет)повторюсь, если бы не эта ДС хорошо разрекламировала и продемпинговала цены, то другая заняла бы ее место, и ты так же работал бы просто с другой ДС. Ну а если бы не было бы их, так на точке стоял)Так что заслуга твоя.
DoVeZet 10.03.2015 «ответить»
Я думаю, что сотрудничество было взаимовыгодным. :-)
О таких говорят пьян без вина. Что с головушкой беда тогда была, что сейчас.

пс чёткий троллинг.
С головушкой нормуль, тогда это был выход из ситуации.
SSR699 10.03.2015 «ответить»
а ты на своей работал и что реально на жизнь хватало?
хотя,раньше было лучше и проще...
Были раньше времена... поссать и покурить было некогда, помню пожрать диспетчер не отпускала в пятницу в двенадцать ночи, типа: "какой обед- у нас поток". Я даже и не переживал что попрусь порожняком откуда ни будь с Дубравного или Мостоотряда. Некоторые особо одарённые за ночь вывозили по пять!!! аэропортов, правда их периодически лишали автораздачи или снимали с линии,что-бы не торчали в Аэропорту. Да, для полной ясности картины обязательно надо добавить,что безлимита тогда не было и д.с. получала процент с каждого заказ. :-)
Проще раньше не было,например от заказов отказываться нельзя было.
qwester 10.03.2015 «ответить»
да..там было всё посерьёзней
diman290480 11.03.2015 «ответить»
DoVeZet писал(а)
Были раньше времена.

примерно лет 6-8 назад.заказов ждали по часу-два.все себе двд в машины напокупали,что бы стоять не скушно было.
а счас не интересно,заказы постоянно ,даже кино путью не посмотришь.а ведь раньше по три -четыре фильма за ночь просматривали.
Коро 10.03.2015 «ответить»
Лень искать тему про различное масло.
Офф. Сегодня на АВС Родионова менял.
К сообщению прикреплен файл:
115295137-vid_20150310_153851.3gp   (380 Kb)   Скачать файл
Плохо вижу, что там не так, если кратко?
В Сормово ко мне далеко- не доехал?
Коро 10.03.2015 «ответить»
Далеко.
А так или нет, не знаю.
Оглашу чеки:
Фильтр с магазина. 240руб.
Масло shell helix ultra 5w40 8x245=1960руб
Канистра 35 руб.
Работа. Замена масла 320руб
Работа. С/у защиты 160 руб

Масло поллитрами льют видать)
Для Родионова всё нормуль, скидку на работы сделали 20%. Масло разливное действительно заприходовано в 1"с" по пол-литра. :-D
Леониды4 11.03.2015 «ответить»
За неделю до НГ взял машинку в кредит. 20 января задним числом сократили зп вдвое. Теперь среди вас ))). Хлеб несладко достается. Других способов как удержаться на плаву я не знаю. Звезд не хватаю, окупается бензин и перекрывается полностью кредит. Так что светлые таксерные времена в далеком прошлом. Убиваем мы свои ласточки, но у большинства, как и у меня , выбора нет.
DoVeZet 11.03.2015 «ответить»
Удачки!
п.с. Ласточек не жалко куй с ним железом....вы убиваете в первую очередь себя :(
Корвин 11.03.2015 «ответить»
а зачем машину вообще покупал? Почему не ездил на старой?
Леониды4 12.03.2015 «ответить»
Сыпаться начала. Зачатки кризиса появлялись. А в кризис, как говорят, лучше входить с кредитом. Высокая инфляция покрывает проценты.
Корвин 12.03.2015 «ответить»
Леониды4 писал(а)
А в кризис, как говорят, лучше входить с кредитом

Ну и как?
Считаешь, чт о всё правильно сделал?
DimN 12.03.2015 «ответить»
Леониды4 писал(а)
Высокая инфляция покрывает проценты
Это, конечно, так, только в кризис намного выше вероятность проблем с источниками доходов, что мы и наблюдаем в Вашем случае (сократили зп вдвое).
Корвин 11.03.2015 «ответить»
молодец!
Последние темы форумов
Ремонт тормозной системы

Произвожу ремонт тормозной системы: -замену тормозных колодок, цилиндров, дисков, барабанов, трубок; -прокачка тормоз...

Камера для авто

Заднего вида (хода). Для удобной и безопасной парковки. Новая. Сделана в Китае, но очень качественно. Проверю ее рабо...
Цена: 1 500 руб.

Очистка дроссельной заслонки

Очистка дроссельной заслонки, промывка форсунок на стенде, со снятием с двигателя. Очистка жидкостью. Качество гарант...

Ремонт двигателей

Произвожу ремонт двигателей иномарки и отечественные автомобили, притирку клапанов, замену колпачков, поршневой групп...

Гастроли в декабре: 'Би-2', Кристина Орбакайте и Дельфин

Семь мероприятий, на которые стоит сходить в этом месяце

Миллионер на миллионере

Депутаты, которых мы выбрали в Госдуму