--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Антитакси или Каршеринг.

Новости
15
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DoVeZet
13.01.2015
Уже есть в Неризиновой, как думаете скоро до нас доберется? ;-) www.zr.ru/content/articles/747140-avtomobili-naprokat-antitaksi/
Коро
13.01.2015
Так, как это описано, действительно может быть удобно и пользоваться спросом. Но вот вызывает сомнение хранение авто на бесплатных, неохраняемых стоянках. Сгорят быстро, если подкосят обычную аренду авто.
DoVeZet
13.01.2015
На мой взгляд название "антитакси" не подходит совсем, слишком мало машин да и ездят у нас на такси клиенты зачастую не совсем трезвые :-D
dws
13.01.2015
Какая то мутная тема,а по московским расценкам-вообще бред
Коро
13.01.2015
Почему бред? Выкиньте работу водителя из стоимости такси:-)
а в такси разве работа водителя оплачивается?
по подсчетам особо одаренных,водитель такси наоборот доплачивает.
zvs55
13.01.2015
))) вы контингент такси клиентов видели? Служба безопасности одобрит 1 из 30, а те просочившиеся будут от сливания бензина и сдергивания магнитол до отправки целиком авто в разбор устраивать, неговоря о дтп ))) конечно еще остаются мамочки с детьми и подвыпившие нормальные клиенты, но и это вариант не про них. Не, ну пусть пробуют такто, если финансирование позволяет )))
lexa223
16.01.2015
Знакомый из нижнего в москве запустил такую контору.преимущество у его машин что на них можно ездить по выделенным полосам для общественного транспорта.т.к на машинах номера жёлтые.
KAGOUR
16.01.2015
Не-а, мне не подойдёт. Я пользуюсь услугами такси только когда бухнул, и тогда уже не какой каршеринг не поможет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем