Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Такси: форум о такси
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
0
Тема

Дубровка, доколе?

Коро 30.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Денег нет, обещаниями все уже сыты по горло, возить безналы=спонсировать,
диспетчера блокируют за отказ работать за виртуальные деньги.
Дубровка уже банкрот или пока трепыхается?
Не злите водителей, чревато.
Vipc 30.10.2014 «ответить»
Ценник хороший у них но вот именно вертуальный. Как мне кажется сидят они в полной попе сейчас. Как и все мелкие конторки. А не чего не поделаешь конкурентики та задавили
zvs55 30.10.2014 «ответить»
я помню в таком такси семейное безналы катал, всякие ильпатио и тп, пока одна диспетчерша мне не сообщила чтоб я акуратней безналов то набирал (спасибо добрый человек) )) , короче кинули на деньги, ни такси ни директора теперь )))
Корвин 30.10.2014 «ответить»
а обьясните мне как происходит езда за безнал
интересно
Коро 30.10.2014 «ответить»
Везешь, вместо денег получаешь фантики на баланс.
а чем вы недовольны?
Yura 30.10.2014 «ответить»
улыбнуло.. И опять ..улыбнуло..
dws 30.10.2014 «ответить»
Юр что с дубровкой,может ты знаешь?
Yura 31.10.2014 «ответить»
Кризис среднего аозраста. Когда хочется, но не можеться
Великий Махинатор 30.10.2014 «ответить»
Деньги обналичить не могут, вот и недовольны. Я когда в везете работал, тоже не очень рад был таким заказам.
дык они же в прогу попадают как я понял
и на них катаюца люди
Коро 31.10.2014 «ответить»
Везетовский баланс искатать можно, можно также обналичить в центральном офисе. А пока искатываешь дубровкин баланс, навязывают фантиков еще больше.
Всеж водители людей возят, а не спонсорской помощью занимаются.
Великий Махинатор 31.10.2014 «ответить»
Вот представь, все заказы безнал. Этим безналом ты можешь воспользоваться только для пополнения счета в такси (чтобы на линию выпустили), бенз на этот безнал ты налить не можешь, пожрать купить не можешь. Получается у тебя есть только виртуальные деньги, которые крутяться внутри дубровки.
wovan88 31.10.2014 «ответить»
В "везете" за безналами очередь, они все выкатываются и снимаются благополучно. Тем более клиенты заказывают развоз бездумно, а маршрут ты сам составляешь, так что там по деньгам можно в выигрыше остаться
wovan88 31.10.2014 «ответить»
Наличные клиенты тоже не дураки. Когда таксист стоит пьет кофе на пролетарке и выхватывает заказ с порта - клиент его ждет. А его коллега, который заказал сратурн или сосет, уезжает через пару минут, да еще и дешевле за пару соток. Да и машинка-то получше. И возникает вопрос - а смысл?

ЗЫ. Реальная история, которую слышал от клиента, когда еще на раукрашке катался.
Astro NN 01.11.2014 «ответить»
А вроде бы Дубра замутила вариант перевода на карту... Он работает?

А так да, безналы унылые. Тариф за вычетом 20% получается везётовский или ниже. И за эти 20% ещё сам всем звони! Подача дикая, денег не забрать, зато если отказался, блочят нах... ваще не понимаю такую политику... за 20% они должны звонко чмокать в зад водилу за каждый взятый безнал!
Yura 01.11.2014 «ответить»
Cань, ты написал: тариф за вычетом 20% получается везетовский или ниже .. Лень калькулятор брать.. А ты не написал, везетовский то же за вычетом процентов посчитал? приведи расчет пожалуйста..
Точнее за вычетом доли от безлимита. Трешка грязью за 12 часов за 240 руб - восемь процентов.
Astro NN 06.11.2014 «ответить»
не за 240, а за 145. - это 5% биллинг. А кто трудится по активнее, получается 2-3% максимум. Поэтому я везётовский биллинг не считаю. А в дубре и друзхьях считаю. И получается примерно одно и тоже.
wovan88 06.11.2014 «ответить»
Ты недельный безлимит дробишь на 7, а гастрит 12часовой в расчет берет
Astro NN 06.11.2014 «ответить»
Точно так )

А некоторые вообще безлимиты не берут и катаются без лицензии. тоесть платят везёту 20% биллинг и по 30р ежедневно.. Для таких дубровский тариф словно манна небесная...
Коро 06.11.2014 «ответить»
С апреля не брал безлимит , да и тот был халявный ДРовский.
Редко в какой день выжигаю больше 200 рублей по Везету, так что мне выгодней на 15% сидеть, а то и 8% а то и 4% ж бывает списание.
Не Везетом ж единым, чтоб безлимит покупать.
Марс НН 15.12.2014 «ответить»
Добрый день.
Опишу свою ситуацию, т.к. уже прошло две недели и результат нулевой, нач.колонны на звонки и смс не отвечает.
Утром 28.11.2014г. нахожусь в районе дубравного, с линии сошел и программу выключил, звонит диспетчер, говорит возьми заказ (безнал) на энгельса, время подачи 15 минут, отказываюсь, продолжает настаивать, говорю не успею, ехать далеко, на переезде встану в пробку и т.п., диспетчер говорит машин свободных нет и ничего страшного, клиенты подождут, я в шоке!?, говорю а ты их спрашивала? Она мне - ладно, сейчас позвоню клиенту. Перезванивает, говорит что они будут ждать. Думаю ладно, хоть и далеко поеду возьму, чтоб не штрафанули. Хотел включить програму, не работает ни интернет ни жпс. Звонит диспетчер, говорит я тебя не вижу в программе, я ей дык она не работает! Ладно говорит, езжай так, я тебя вручную поставлю, как подьедешь на адрес отзвонись, он типа все равно почасовой безнал. Ну ладно, поехал. По пути попал в две пробки, одна минут на 15, другая около часа, от проспекта кораблестроителей до циолковского, из*за аварии и переезда. Все это время, раза 3-4 по телефону разговаривал с диспетчером и т.к. не успевал на заказ просил подстраховаться и найти другую машину, она уперлась и говорит машин нет, сам разговаривай с клиентом и дает мне номер. Звоню клиентке (прошло около часа) говорю что стою перед переездом, будете ждать еще? Она в панике, ругается на диспетчера и говорит больше ждать ни как не может, т.к. опаздывает на работу, тогда извиняюсь и прошу позвонить диспетчеру и сказать об этом. Минут через 20 выезжаю через переезд, звоню диспетчеру, что решили с заказом на энгельса? Говорит что нашли другую машину, а тебя заблокировали, разбирайся с нач.колонны, я в шоке! В понедельник еду разбираться, в общем диспетчер поет свою песню, нач.колонны обещает разобраться, а воз и ныне там, деньги с баланса списали, учетную запись заблокировали. Сегодня написал заявление на имя директора и отдал секретарю, посмотрим на реакцию. Если они откажут мне, я это дело просто так не оставлю. Буду писать и в интернете и в соответствующие проверяющие и контролирующие органы, т.к. я не подписывался ни на какие штрафы и ДС нарушает условия договора. В случае необходимости, могу выложить или выслать модератору копии документов (договор на ИУ, заявление и т.п.).
ilias_95 15.12.2014 «ответить»
вот он зверинный оскал капитализма и подтверждение того, что водитель-трудяга для них никто и звать его никак...всего лишь средство наживы....так что делай для себя выводы и поступай как тебе выгодней....
ну а с Дубравной на Энгельса было бы логичней ехать через Кима, Свободы, Центр Сормова - небыло бы ж/д переездов
Работы в последнее время и так мало было, а ехал по тому маршруту т.к. был попутчик с дубравного в 7 мкр.
Если кто нибудь сталкивался с подобным случаем напишите мне в личку как решили вопрос или как и куда обращаться с жалобой на действия ДС? Может напишем коллективную жалобу? Это будет серьезным шагом по защите наших прав!
Коро 15.12.2014 «ответить»
Лучший выход - ногами.
А по поводу куда жаловаться на ДС, прослушайте ВСВ, письмо в редакцию передачи "Очевидное-невероятное"
А еще есть такая передача или это шутка :-)?
И не понял по поводу ВСВ, это что такое?
Владимир Семенович Высоцкий, " Письмо в редакцию передачи "Очевидное-невероятное" из сумашедшего дома".
Ибо нех брать безналы. Да и расстояние явно больше любого лимита.
Tatyana Dubrovka 15.12.2014 «ответить»
Надеюсь ответ вами получен, и не надо так орать что вы правы, запись разговора между вами и диспетчерской прикреплена и принтскрин тоже.
Письмо получено, однако принтскрин ни о чем не говорит, где движение? это ваш диспетчер внес в программу вручную, записи не все, а те что отправлены не воспроизводятся.
Tatyana Dubrovka 15.12.2014 «ответить»
Марат, смените компьютер и все будет слышно и видно, 3 раза косяки, хватит уже. Никого не наказывала, но вы уже предел моего терпения. Вы уволены.
Slavnn 15.12.2014 «ответить»
Жесть, сам взял кукаря, ехал хрен знает как через орловские дворики, и рассказывает здесь, что он десять километров ехал полтора часа... Ну, нечего делать тогда в такси, раз дорог не знаешь, и договориться с клиентом и диспетчерами не можешь...
diman290480 15.12.2014 «ответить»
я и дороги зная,и бывает 3км еду 2 часа.и с клиентами договорится не могу что приходится их сильно бить,и диспетчеров на три буквы посылаю т.к набрали тупых малолетних куриц. все у них два сантиметра по карте ехать.
я правда в такси всего 12лет работаю,и работа в такси основная.мне тоже нечего делать в такси?может мне стажа работы не хватает?может с опытом поумнею.
Slavnn 17.12.2014 «ответить»
не утрируй, ты же понимаешь, что в подобной ситуации нет ни правых, ни виноватых, каждый прав по-своему. И выхода нет никакого, так будет всегда.
Ну вот и штатник появился...
Что тут сказать, либо не в теме, либо отбивает за спасибо...
А по существу ничего, ты возьми да сам на своей машине поработай в дубровке, а потом нам расскажешь как ты и с кем там умеешь договариваться...
Про орловские дворики смешно :-) сам небось так и ездит...
Диману спасибо за поддержку, действительно в дороге всякое бывает, да еще в пятницу...
Я бы еще понял, если бы я в штате работал, и меня штрафанули, а так это не нормально, мы платим им за услугу, а не они нам. И я не знаю ни одну фирму в городе у которой были бы такие условия или такое отношение к водителям.
Создать новую тему