--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дубровка заканчивает работать?

Флуд, юмор, флирт
98
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KAGOUR
09.04.2015
Нашёл тут интересное объявление на одном из сайтов.
https://www.avitoru/nizhniy...s_2013_546283196
Продают машину, типа не такси! Во всяком случаи в объявлении не слова о такси. Только разрешение на деятельность такси на эти номера выдано и ещё действительно. Номер разрешения 11062 от 21.05.2013 года. Да и пробег у машинки явно не в гараже стояла. Что это? Дубровка всё до каталась? Или просто обновляют автопарк? Перед ru, надо точку поставить.
vp
09.04.2015
С учётом того, что там появилось несколько новых фордов и раскрашенных пыжиков, наверное точно заканчивает работать, ага.
KAGOUR
09.04.2015
Но если появились новые машины, значит дела идут хорошо, парк обновляют.
Astro NN
09.04.2015
На контору
"Общество с ограниченной ответственностью "Дубровка", ООО "Дубровка", Нижегородская область, г.Нижний Новгород, ул.1-я Оранжерейная, д.28"А
Зарегено более сотни разрешений. По одной объяве сложно судить о "Дубровка заканчивает работать"


ПС Сылка не читабельна даже если точку поставить )
DimN
09.04.2015
Я даже три точки для надежности вставил -- дохлый номер!
KAGOUR
09.04.2015
https://www.avitoru/nizhniy_novgorod/avtomobili_s_probegom/lada_largus_2013_546283196 Вот новая ссылка, без точки. И как гордо они себя называют, Автодилер!!!
vp
09.04.2015
KAGOUR писал(а)
И как гордо они себя называют, Автодилер!!


Кто? Дубровка? :)
Скажу вам следующее. Дубровка - это бренд. Это не организация. Все продолжает работать в том же режиме. Сейчас идет обновление автотранспорта.
Wizzard
14.04.2015
Ага, видимо. На бизнес форуме ларек выпускающего механика даже продают ))
KAGOUR
14.04.2015
Это они обновляют рабочее место механика.
zvs55
14.04.2015
ну будут на линию дистанционно через интернет всех подряд на корыте без тормозов выпускать как все успешные сейчас, делов то! главное дешево, клиентики радуются, правда? ))) зы главное баланс пополнить не забудь, и пох на чем и куда и кого ты там попрешь, на тебе линию, гы )))
vp
14.05.2015
zvs55 писал(а)
ну будут на линию дистанционно через интернет всех подряд на корыте без тормозов выпускать


Откуда у Вас такие мысли?
У меня есть информация, что машина осматривается перед каждым выездом. Меня обманули??
Коро
15.04.2015
Офис переезжает, возможно и база с Деловой тоже. На новом месте свой ларек наверно имеется.
Переезжает всё! Для особо тупых. Старые вещи на новом месте не нужны. Поэтому и продают. Будет все цивильно, а не на от....сь. Медик, механик, мойка, и не надо тут ля ля...ни кто не выйдет на линию, без механика, медика и чистого вида....даже водители которые работают на своём авто. Всем всё понятно. Есть вопросы - звоните.
zvs55
15.04.2015
пачему так дорага э??? © )))
По продаже сказать ничего не могу, т.к. ООО Партнер (под брендом Дубровки)- ничего не продает. Продают имущество видать старые собственники (ООО Дубровка).
Уважаемые водители! Напоминаю Вам, что внешний вид - должен соответствовать. Сланцы и шорты до... я...ц ОТМЕНЯЮТСЯ.
а кто вам дал право решать,брить мне бороду или нет?принуждение между прочим- законом запрещено,или на вас давно в прокуратуру не писали?
шорты до пи..ды можно?
вперед, пишите, хоть папе римскому, я мнение сказала, а не решала за вас - бриться вам или нет...вы че то попутали....????????
Раньше в Дубровке 2011-2012 за не опрятный вид штрафовали, Вы можете носить бороду, но она должна быть аккуратной, скорее всего Татьяна имела ввиду, что бы не было щетины как у бомжа. По поводу внешнего вида, если Вы носите джинсы, что бы они были не равные и не в жирных и грязных пятнах. Так же хотелось бы отметить следующие: гораздо приятнее ездить с опрятным хорошо пахнущем водителем, чем с похучим мужиком.Что же касается шорт их в обще запрещали одевать выходя на линию если Вам жарко в джинсах или брюках то наверно следует одеть светлые брюки.
Самаясамая счастливая мама писал(а)
что бы не было щетины как у бомжа.

небритость очень идет многим мужчинам.посмотрите женские журналы.почти все модели небритые.
Самаясамая счастливая мама писал(а)
ораздо приятнее ездить с опрятным хорошо пахнущем водителем,

а еще приятнее ездить с молодым,богатым,накаченным.
давайте запретим работать в такси с пузом и бедным.с ними же так неприятно ездить.
Самаясамая счастливая мама писал(а)
Вы можете носить бороду, но она должна быть аккуратной,

а есть женщины,у которых из родинки волосы торчат или есть маленькие усы по краям рта.ЭТО ТАК ПРОТИВНО.почему их никто не заставляет брится?
не передергивайте пожалуйста.
zvs55
13.05.2015
во всех отраслях приятней общаться с "опрятными чистым и блаблабла" разве нет? а учитывая то что в такси сейчас прутся все неудачники в поисках лучшей доли (см темы в какое такси пойти на подработку тк не хватает денег платить кредиты блаблабла) вы кого в таксистах увидеть то хотите ?))) наркоты, алкаши, освободившиеся из млс, хронические лентяи- этих да, можно найти, даже не очень сложно, а богатых и знаменитых думаю днем с огнем ))) а многим бедолагам скора будет хватать только на бензин, запчасти, еду, и телефон - уж какие вам тут парфюмы и белые штаны, да? ))) п.с. я один раз ездил летом в 25 жары (!) с чуваком на грязной вонючей праворульке, в (!) грязнущей шапке гондоне и (!) засаленой телогрейке, я прям угорал там )) его в везете все устраивает, да ))) п.с но вы же любите когда дешевле, правда?
я не ищу "а богатых и знаменитых" водителей такси, но и ехать извините с вонючим воняющим перегаром и в равной грязной одежде водителем нет желание, тем более услугами такси пользуюсь часто так как передвигаюсь с маленьким ребенком. Можно просто по утрам принимать душ и еще думаю у каждого мужчины все таки есть какой ни какой есть парфюм. В Дубровке 8000 кажется так называются, но боюсь ошибиться хорошо получали.
Я повторюсь 2011-2012 год за внешним видом водителей следили да и сами водители выглядели опрятными, не то что сейчас.
zvs55
14.05.2015
так вы про дубровку или таксистов вообще?
я про дубровку.
Yura
14.05.2015
Ага, 8000 до сих пор никак получить не могут.. за бесплатные обещания красивых фантиков катались.
Юрий, не передергивай, все кто хотел - получали. Я за всеми бегать не собираюсь, всем все было сказано.
Yura
14.05.2015
Тань, твою то дивизию.. ты опять начинаешь гон.

Вместо того, чтобы написать: да, задержки в несколько месяцев был.. исправляем,
ты пишешь, что я передергиваю.. типа этого не было.. и выставляешь меня пиздоболом..
Тебе поименно написать у кого по сколько тысяч было и сколько месяцев они пытались их получить, по сколько раз к тебе приходили, выпрашивая деньги?
Ты этот список прекрасно знаешь, несколько десятков человек.. Его редкие читатели не знают.

Из за этого уже был конфликт..
Тебе уже не раз советовали быть более честной и объективной.
Но привычка кидать людей и обманывать их - она въедается.. не отмыть никак.
У тебя , видимо, такая привычка прошла стадию закрепления.. нет?
Думай сначала, а потом пиши.. или потом только делай..
Ты очень спонтанная, сначала брякнешь/напишешь, потом , дабы вывернутся- начинаешь городить ложь за ложью, очерняя и обливая грязью, попутно блокируя и кнопкой затыкая рты..походя так.. лишь бы себя очистить.. Не раз уже это наблюдалось.
ДА, Юрий - это БЫЛО, ПО ООО ДУБРОВКА, но на данный момент по ООО Партнер, все ждут и оплаты согласно условий договора. По ООО Партнер с декабря 2014 оплата происходит в рамках условий договора. Ты прекрастно знаешь, что конфликта у меня с тобой нет. я не спонтанная, и не вру ни кому. Я вообще ни кого не блокирую......странно - ты за мной наблюдаешь. Я уже нет, мне не интересно за тобой наблюдать.....ты во всем одинаков. Изменений НЕТ.
Yura
14.05.2015
Тань, ты мне ответила, исказив факты, поэтому я и ответил. Заметь, что только после твоего ответа, так что твоя мысль о наблюдении-улыбнула..
Так же, речь шла о дубровке, и о 8000 и твои пояснения уместнее были бы до того, как ты написала, что я передергиваю, читай-вру и наговариваю.
А отвечал я как раз таки по ситуации в Дубровке, а не в Партнере. Про долги Дубровки, про блокировки в Дубровке..
Все это происходило при твоем непосредственном учпстии. Так что разделяй и обьясняй этапы своей деятельности в этих фирмах.
Yura
14.05.2015
И , да, сегодня четверг, май, я могу подьехать за своими деньгами от декабря прошлого года?
Yura
14.05.2015
Оказывается, не могу, а точнее: я еще и должен!
Так, мои несколько сот рублей на балансе обнулили , а чтобы я не появлялся у них, приписали долг..
Вопрос: сколько еще таких водителей?
Таким вот образом Дубровка решает вопрос с долгами.. Хотя: это еще пол года назад прогнозировалось..
Astro NN
16.05.2015
Татьяна, все, кого я знаю, ходили и ходят к тебе за деньгами как за хлебом, чуть не каждый день. и ничего не получают, НИЧЕГО!
дубровка всех кинула и до сих пор кидает. Не понимаю, зачем ты так заступаешься за эту непорядочную конторку. Так и напрашиваются мысли (и многие уже их открыто озвучивают), что ты заинтересована в этом кидалове.
Я как Псаки, как гороворил Юрий. Псаки ушла в декрет. И я ухожу. В ни куда...на просторы родного города.
Пока на престол не взошел господин Царев задержек по з/п не было.
Yura
14.05.2015
Были. Осенью и зимой 2013 года была один в один такая же ситуация..
Ее решили при помощи привлечения сторонних водителей из рации.
И. еще год протянули на их деньгах..
Еще раз осенью 2014 г это у Дубры не прокатило, потому как среди водителей была распространена обьективная информация о финансовом состоянии Дубры и об отношении руководства Дубры к водителям как к дойным коровам..
Пирамида схлопнулась сразу же.
Деньги до сих пор не всем возвращают под разными предлогами
я спорить с Вами не буду Вам лучше знать :-) , я работала до ноября-декабря 2013 задержки по з/п не было.
ой работала с декабря 2011 по декабрь 2012
Самаясамая счастливая мама писал(а)
еще думаю у каждого мужчины все таки есть какой ни какой есть парфюм.

неправильно думаете.я из принципа парфюмом не пользуюсь.
но некоторые женщины,такое ощущение,ведрами на себя льют,лишь бы не мытся и перебить запах.
Самаясамая счастливая мама писал(а)
Можно просто по утрам принимать душ

по вашей логике,только мужчины не моются и воняют.у меня статистика совершенно другая.
я тоже хочу,что бы клиенты садились ко мне опрятными и приятно пахнущими.
вот не дай бог,вы выйдите из садика с ребенком в проливной ливень со снегом,и от вас будет пахнуть садиком(тухлой капустой),я вас не повезу.нелюблю вонючих.и другие клиенты тоже могут потом обидеться что в машине вонять будет.
так что начните с себя.перестаньте вонять.а если так сложилось что перестать вонять не можете-не вызывайте такси,идите пешком.
Самаясамая счастливая мама писал(а)
не передергивайте пожалуйста.

это значит одним можно,а другим нет?
Мужчина вы ля ля?
Tatyana Dubrovka писал(а)
Сланцы и шорты до... я...ц ОТМЕНЯЮТСЯ.

про женщин не слова.на лицо дискриминация по половому признаку(Статья 5.62.)влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
у вас денег много?или просто неграмотные?
срочно исправте на - Сланцы и шорты до... я...ц и пи..ды ОТМЕНЯЮТСЯ.
все такие законопослушные, ну прям пипец....рада за вас, что в школе вас ни читать ни писать не научили, а восприятие мира - вообще отсутствует...прям любуюсь вами....и исправлять ни че не буду...как хочу так и пишу...
DoVeZet
17.04.2015
Ну если требования к водителям будут строже,тогда наверное и расценки для клиентов поднимутся? ;-)
п.с. Всё как бы обоснованно: бриться и мыться придется чаще- а это дополнительные расходы на моющие средства :-D
Да, мыло нонче подорожало.... )
DoVeZet
18.04.2015
Мыло не так,а вот жена вчера мне лезвия к станку купила. :( .. наверное пора бороду отращивать!
п.с. В Дубровке можно бородатым работать?
купил касеты к станкам не удачно. не бреют них.я царапают только. все желание бриться пропало. теперь бреюсь через день. брился бы реже, но уже на второй день меня люди пугаются.
DoVeZet
18.04.2015
Брился бы тоже с удовольствием пореже.... но допуска к телу жены у меня небритого нет! :-D
Уважаемые водители! Бриться и мыться все же надо, не по моей команде - а для себя любимого. Всё же приятнее ехать с приличным мужчинкой или девушкой, чем в с арой.....или как там еще редиску небритого назвать??? И чистота салона авто конечно оставляет желать лучшего.....Ребята, обожаю Вас - которые разумеется опрятные...
www.youtube.com/watch?v=7mvqAEe58oM
с бородой круче и красивей намного.
безбородые это не поймут.
DoVeZet
29.04.2015
Девушек тоже бриться заставите :-D
тупость и еще раз тупость, просто для болтовни что ли???????????
DoVeZet
29.04.2015
нет по существу вопроса... вы же сами про приличных девушек написали. ;-)
Кстати,вот если Кончита к вам на работу придёт устраиваться ей или ему( не знаю точно мужик оно или баба) надо будет бороду брить???
DoVeZet писал(а)
но допуска к телу жены у меня небритого нет!

каблук))))
DoVeZet
29.04.2015
чё каблук??? не понял?
DoVeZet писал(а)
не понял?

это есть такой вид мужчин.подкаблучниками зовут.которые женщине боятся слово поперек сказать и не могут отстоять свое мнение.в свою защиту такого поведения,они обычно мотивируют любовью и уважением.
Это не вид мужчин, просто те которые женщине боятся слово поперек сказать и не могут отстоять свое мнение в свою защиту - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ.
По дубровке один простой совет: Катаем только нал. Когда баланс менее 40 руб, везём безнал. Безналы по 20м блокам и ночной сбер лучше не брать, очень дешевые.

пысы Татьяна, чем обсирать Фомина, разберитесь чучше с диспетчерами, сливают заказы по-черному.

пыпысы Когда берете заказ дубры, сразу созванивайтесь с клиентами. Сообщите марку, модель, цвет и гн. Т.к. заказ могут быстро снять и передать другому. Так было у многих коллег. В результате вы можете отвезти заказ без уплаты процентов и обломать водителя, которому слили заказ.
vp
19.05.2015
Татьяна больше не является сотрудником "Дубровки".
Yura
19.05.2015
Да да.

1) Не является и поэтому свободно выкладывает статистику Дубровки по водителю годичной давности. (Этику опускаем)

2) Не является, и поэтому делает расчеты балансов по Дубровке и по Партнеру (сотрудником которой тоже не является). И в зависимости от ее настроения, этот баланс то "+" то "-".
То приезжай за деньгами, но позже,
То не приезжай, ты нам должен, и вопрос закрыт,
То приезжай, тебя очень в офисе ждут и никак не дождуться. Оказывается два месяца как хотят меня там.

3) Татьяна=Дубровке. и Дубра=Татьяна
Говоря плохо о Дубре-оскорбляете Татьяну. И.. сразу же попадаете под репрессии.. Что уже не раз происходило в отношении меня. И не только меня.
Только сказать, хорошее о Дубре-нечего, вот и все молчат, дабы не попадать под репрессии.
Это еще больше подстегивает чувство ее значимости: "я крута".

4) Сносить ответы Татьяны не надо. Скрывать тоже. Даже прошу открыть все её скрытые модераторами ответы.
Из ответов менеджера видно, кто и как управляет (мэнеджерит) конторой и почему она, контора, разваливается. Как развалиливались все конторы, в которых работал этот мэнеджер.

5) Из отчета, выложенного , водителя, внимательный читатель увидит обьем заказов в Дубре/Партнере
Если он действительно считает, что ради одного заказа в неделю, или одного заказа в две недели, стоит умолять менеджера поставить программу и приобщить себя- водителя к этой великой Дубре (=Татьяне) (желательно-стоя на коленях), и сильно, до слез горьких будет расстраиваться от отключения от великой Татьяны, то велкам, в Дубру=Татьяну=Партнер.
vp
20.05.2015
Yura писал(а)
1). Не является и поэтому свободно выкладывает статистику Дубровки по водителю годичной давности. (Этику опускаем)

Выложила когда?
18 мая был её последний рабочий день во всех компаниях под брендом "Д".
2). Делала. В прошедшем времени. См. п.1.
3). То же самое.
4). Надо. Мат и хамство на форумах запрещены.
5). Никого умолять не надо, не перебарщивай :) Никто не заставляет возить нариков по 60 руб и дальше, нивапрос, раз не нужны заказы "Д".
Кстати, нал выплачивается уже второй день.
Yura
20.05.2015
По пятому пункту-я привел аргументы ее , которые она расписывала про меня.
Всего лишь скопировал.

Ну и кстати, нивапрос, как всегда, после серии моих публикаций-меня Татьяна начинает гнобить, а остальным водителям вынужденно начинают платить. Чтобы шум не поднимать и в последствии представляют так, что у них все нормально, все довольны, это один больной на голову , чего вы его слушаете.
Ну, по крайней мере, последние 7-8 месяцев это была официальная позиция Татяна=Дубра.

Да и сказка про то, что она там не работает, длиться уже давно, много раньше 18 го мая

Улыбнуло про нариков: если ты про фотки сатурновские, так они пятилетней давности, взяты ею с моей странице в ВК.
Вадим Александрович, ему нечего доказывать. Его жлобит от того что мы звезды. Ну может не мы а я, как он говорит. Да йотки сатурнлвские с его контакта. Просьо насмешили. Есди человеку не нравится сатурн, зачем на общее хранит. Смешно. Юрий, прошк отвали от меня. Повторяю я ни кто и нигде с 13 мая 2015 года.
Вадим Александрович, вас это не красит,сегодня уже 20 мая. Кому выплачивается? Напомню, выплата за безнал по договору с 10 по 15 число. Держите слово перед водителями, за чей счет вы там существуете. Кстати, извинится бы следовало, за задержку, а не писать что типа соизволили, начали..:-)
vp
21.05.2015
Tatyana Rahimova писал(а)
сегодня уже 20 мая. Кому выплачивается? Напомню, выплата за безнал по договору с 10 по 15 число.


Дык замечательно, Татьяна, выплаты начались до 10-го июня, ещё раньше, т.е. сейчас, в конце мая. )

Раз Вы так настаиваете, выплата Вам будет произведена в соответствии с договором (который Вы же и утверждали, не так ли?), т.е. после 10-го июня...
ты что, теперь работаешь в дубровке???
vp
21.05.2015
Подрабатываю вечерами :)))
Ты шутишь?
vp
21.05.2015
Конечно )
Ясно. Хотя собственно обычное место работы.
Юра, узбогойся. Я не менеджер и никгда им не была. Я вообще ни кто сейчас в бренде дубровка с 13 мая 2015 года.
Коро
21.05.2015
Теперь Вы представляете Дубровку на форуме?
vp
21.05.2015
Насколько мне известно, представитель Дубровки (и прочих её ипостасей) на форуме не предусмотрен :)
Коро
21.05.2015
Т.е., надеяться на получение тут официальных (или хоть приближенных к ним) ответов на наши вопросы не стОит...
В лучшем случае - частное мнение?
vp
21.05.2015
Надеяться всегда можно и нужно ;-) но вообще все вопросы можно (и нужно) задавать непосредственно по тлф. офиса.
В свою очередь, если я буду обладать достаточной информацией, то, конечно же, отвечу.
Но "официальным представителем" не буду, не уговаривайте :)))
Коро
21.05.2015
Хорошо. некоторое время взад прошла информация, что с 1 мая выплата наличными за вывезенные заказы будет прекращена, становитесь предпринимателями и получайте деньги на р/с.
Вторая информация - все, в том числе частники в Дубре, на линию не будут выходить без прохождения осмотра врача и механика, без вымытых машин.
Можете как либо это прокомментировать?
Аллаверды: Почем мойка, врач и механик на базе Дубровки для 8000-7000 колонн? Возможна ли оплата с баланса?
vp
22.05.2015
1. Выплаты прекращены не будут. Алгоритм получения: либо нал с комиссией, либо без комиссии на р/с.
2. Штат обязательно проходит осмотры, по частникам ситуация меняться в ближ месяц-два не будет.
3. Ценники на услуги механиков-врачей обсуждаемы, но, в целом, ниже по городу. Мойка не наша, скидок не дадим :( Но ценник весьма гуманен, хоть и не халявен (не реклама) :)
Почом мойка и где?
vp
24.05.2015
Смотря что мыть и как :)
Территория "Техносервиса" (на Нартова).
Рядом ещё три мойки есть :)
пежо 408 технологичку наружку без протирки
Андрей, я больше никакого отношения не имею. Ни к дубровке, ни к партнеру. Я уволилась 13 мая 2015 года.
ну до этого момента значит работала в дубровке с новым названием?
Yura
20.05.2015
Тань, тем более не понятно, с какого перепуга ты открыла гон на меня именно с 14 мая, когда ты уже там не работала, и когда речь была ни разу не о тебе , а о Дубре? Опять эмоции блин.
В теме посмотрел спецом: именно с 14 числа понёсся снежным комом негатив, и всего лишь после комента о Дубре..Не о тебе совсем..
Чудила ты.
И про фото: это моя фото-история, никак не твоя, там люди, с кем я до сих пор встречаюсь и общаюсь. И нисколько не стыжусь и не стесняюсь этой фотки.
плюсану, разумно утираешь.
Вы мне не ответили...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем