--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть Сатурновцы?

Обслуживание машины и пр. устройств
5
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вопрос такой.
Если машина хозяина и водит ее водитель, хозяин вообще деньги на нее тратит или из машины выжим полный идет и на слив ее?
Если водитель-хозяин авто думаю скорее всего он следит за авто, поправьте кто знает?

Я осознаю что это не семейная машина и заботится о ней будут мало, но элементарные вещи масло в моторе, в кпп, диски тормозные колодки, их вообще меняют?
Samey
25.11.2016
Причём здесь сатурновцы?))))))
Просто сложилось в голове что с ними посоветоваться можно, и это одни из немногих у кого машин тьма расклеенных.
Если есть мнения других таксистов, буду рад услышать
Kerenski
25.11.2016
Правильно мыслишь.
Astro NN
25.11.2016
Если арендатору нравится машина и нравятся отношения с арендодателем, то ему не хочется сломать быстрее и искать другую, наоборот он старается относиться бережнее чтобы самому как можно дольше работать. Но это восновном касается долгосрочных арендаторов которых мало. Чаще машину берут либо на подмену (не жалеют) или просто попробовать в тачке, эти жалеют ещё меньше
wovan88
26.11.2016
Года три назад работал я с арендодателем, у которого было 2 логана под аренду, но сдача машин - не основной бизнес. Был такой принцип сотрудничества - что-то не нравится в работе машины - сразу в сервис. За счёт арендодателя ремонтировался и обслуживался автомобиль от и до, от замены масла до замены протертых ковриков. Если что-то прощелкал (решил сэкономить), стукнул машину или если клиент повредил машину, а ты никуда не обратился - то ремонт за счёт арендатора.
После этого столкнулся с людьми, которые сдают по 50 машин, у которых своя ремзона и склад запчастей. Там из машины выжимается все, что можно, без лишних обиваний порогов менялись только комплекты ГРМ.
Игорь Б писал(а)
Если машина хозяина и водит ее водитель, хозяин вообще деньги на нее тратит или из машины выжим полный идет и на слив ее?
Если водитель-хозяин авто думаю скорее всего он следит за авто, поправьте кто знает?

Все зависит от человека, многие свои машины так ушатывают. А другие арендщики ездят на машинах всегда вовремя сделанных, так как хозяину не выгоден простой и он всегда за ней следит и она как новая.
Всем большое спасибо.
Единого мнения нет как я вижу, все зависит от частного случая.
Я просто хотел логан после такси взять для себя, но он в упадническом состоянии внешне вот думал спросить, он и по остальному похоже такой же, к гадалке не ходить, если срать было на кузовню и отваливающийся бампер то масло уж не факт что меняли
qwester
28.11.2016
я акцент продавал после такси 210 сам с нуля накатал...был перегрев движка..и куча косяков....продал примерно как минимум на 50т.р.дешевле чем одногодки по авито..и то прекупам что бы ко мне потом не звонили и не бегали за мной...Так что думай ...
qwester
28.11.2016
можно и не тратить деньги..тогда слив быстрее произойдёт..или она чаще будет вставать по среди дороги...и например диски придётся на обочине а не в сервисе вовремя...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов