--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ГЕТ не берет Гранту

Вопросы по форуму
530
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ilya_rus
29.11.2016
В пользовательском приложении приводятся примеры автомобилей к классам комфорт и эконом. В экономе указана Нексия, Гранта, Логан. Но когда я приехал устраиваться в ГЕТ, меня с Грантой послали куда подальше. Меня по делу послали или просто контора дезинформирована?
Yura
29.11.2016
А что за контора то?

непосредственно в нижегородский офис гет этот вопрос задать региональнику можешь. Это гарантированный результат, без домыслов
Ilya_rus
29.11.2016
Офис такси Друзья. Они сказали что пол года уже не берут гранту
Yura
29.11.2016
Они не берут,
Другие не так принципиально относятся.

все возможно.. мы в России живем
DimN
29.11.2016
Только в субботу ехал на Гранте от Гетта. Значит, берут.
Хрен поймёшь. Та же логика, вернее, ее отсутствие - в комфорт не берут все Рено. А ведь помимо Логана, у производителя немало очень даже достойных моделей.
Я на Дастере, комфорт подключен.
kotofey72nn писал(а)
Я на Дастере,

Если в Сандеро пёрнули и ее раздуло, то она комфортнее не станет.
Логика вообще не понятна.
у тебя какой автомобиль?
Красненький, новенький. Рио премиум. Машина нужна была на автомате и с климатом а у дастера не того не другого нет. Сублимацией тоже не страдаю. Машину взял самую дешевую из предложенных подходящую под мои желания.
Я вообще живу на свете по доверенности, машина на имя жены, дача на имя отца, ничего у меня нету, я голодранец.
ПС. на машину заработал в такси, брал за наличку. Поэтому не понимаю тех, кто жалуется на низкие тарифы, мне почему то на все хватает. И машину поменять и на юга поездить.
Неудивительно, что красненький,почитав некоторые твои посты, я так и подумал.
Неудивительно что вы подумали как я хотел. Все думают по моему желанию. Психология очень хорошая штука)))
qwester
29.11.2016
сандеро степвей внешне вроде ни чего а дастер покрупнее...внутри не сидел...но в логане нью пассажиром приятно было ехать
Дастер погремушка. Вот новый логан нормально, но нет нормального автомата.
qwester
29.11.2016
полезное мнение
Я много про него отзывов читал, когда тачку выбирал. Большинство говорят что гремит как банка. И комфорта нет. Так если только для сублимации взять.
qwester
30.11.2016
подруга просто присматривает что нибудь побольше и повыше гетца на автомате и с багажником...
в голове у вас погремушка товарищ)))
Сдается мне, вас зовут Людвиг ван.
На прошлой неделе в офисе Гета на Мотальном как раз про эту тему говорили. Русские машины не берут в Гет, за исключением Весты, Х-Рэя и Ларгуса вроде. Правда тут же мужичок сказал, что буквально только что ехал по Гету на зубиле с девушкой водителем. На что механики (или как они там называются) сказали, чтобы номер машины говорил, будут блокировать её сейчас.
DimN
29.11.2016
Ну да, на словах не берут, а на практике что только не ездит. Про Гранту выше писал уже, а так, и какой-то древний Акцент приезжал, которых уж бог знает сколько лет не выпускают, и убитая в хлам старинная Джентра. То есть особых ограничений не только по маркам, но и по годам нет. Один раз смешно было: берет заказ чувак на Киа Пиканто, тут же перезванивает и говорит, что я вот сегодня на 14-й Ладе, ничего? :о) Я зачем-то согласился, блин, уже и забыл, насколько, оказывается, неудобными бывают автомобили.

Но справедливости ради надо сказать, что гораздо чаще попадаются более приличные авто. Несколько раз Мондео приезжали, по разговору одного водителя я так понял, что это какая-то фирма подрядилась заказы Гетта вывозить, а водители там вообще наемные за зарплату. Уж не знаю, насколько там всё белое с точки зрения оформления, но почти автопарк получается :о)
Вчера вот Приус приезжал, довольно редкий зверь ИМХО.
Ну, когда мужик в офисе сказал, что на девятке по Гету ехал, механикам сильно это не понравилось, типа это левые подключашки, хлеб наш отбирают и будут их блокировать в срочном порядке. Уж блокировали или нет на самом деле, не знаю.
Ну а Акцент и Джентра всё-таки ИНОМАРКИ. ))) Хотя вопрос с годом выпуска остается открытым.
Офис Гетт находится в "Столице Нижнем".
Только региональник последний уволился с месяц как, нашли ли нового не знаю
ВСе остальные - это подключашки.
Не спорю. Может быть. По Гету не езжу, это на Мотальном было в офисе Друзей, они просто тоже к Гету подключают, а уж кем они являются, не в курсе.
Green NN
28.12.2016
Официально и Приору и Гранту можно. Приходи к нам, подключим.
NivaDa52
29.11.2016
Ребят, а как эконом в Гете отключать?
-=AKM=-
30.11.2016
В понедельник приехала Калина под видом Гранты по Гетту. Номер и цвет соответствовали
Ilya_rus
30.11.2016
Звонил региональному менеджеру. Сказали что Гранту берут не старше 2014 года. В офисе об этом даже не слышали. А с первого декабря доплаты за гет значительно снизятся
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов