--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гетт банит пожизненно за Супергетт.

Серьезная тема
6374
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Green NN
16.02.2017
И таких водителей восстанавливать не хочется. Все все сами понимают. На инструктаже все объясняется.
Удаляйте нафиг эти программы и ставьте правильную.
https://www.youtube.com/watch?v=iL90Vy-X9yg
Да нас рать.
Green NN
16.02.2017
Нас рать тем , кто не работает в Гетт, а те, кто работают, пусть знают.
qwester
03.04.2017
работал уже
Green NN
22.01.2018
Админы, удалите мою тему пожалуйста. Меня задолбали таксерики из разных городов с просьбой подключить из на супергетт и научить их обманывать такси. Пусть сами разбираются в своих бедах . Меня их проблемы не интересуют. Я рекомендовал не подключать эту кривую прогу, потому что будут банить. Так мне как раз звонят забаненые дебилы, которые хотят халявы. Я не хочу им помогать. Да и не имею к этому больше никакого отношения.
расскажи хоть что это такое и для чего?
Green NN
16.02.2017
Очередной развод для таксистов.
может как то поподробнее?
Green NN
16.02.2017
на ютубе глянь. Там типа пргу продают, крякнутую гетовскую, которая якобы преимущества дает.
Astro NN
17.02.2017
они расширили функционал проги до стандартного такси. добавили робот на взятие заказов, фильтр нал-безнал, радиус раздачи, фейк (для мск), ночной скин для проги, функционал, подобный "хочу домой" и ещё по мелочи. Вобщем никакого обмана клиента не подразумевалось (это уже другая песня), всё исключительно для удобства водителей.

И продавали всё это за 700р за минимальную комплектацию, до 2700 за фул комплект в месяц. В начале лета, пока было мало пользователей, работало всё наура. потом робот стал менее эффективный потому, что уже у многих он стоял. а потом урезали доплаты, сделали гет на уровне сосачки и робот стал вобще не нужен, заказов тьма, никто не возит. И только сейчас начали типа банить )))
Когда мне это предлагали, единственно действительно нужной фичей было открытие конечной точки заказа.
Но так как сам оператор открывал ее сначала на день, потом на неделю, а далее и вовсе перестал прятать кота в мешке, я не стал брать.
А теперь и вовсе упираться в Гетт не имеет смысла. Впрочем, как и в такси целиком.
Понятно, спасибо.
Yura
17.02.2017
Прочитав такую радужную картину, возникает вопрос: в чем логика?
Смысл банить?
Люди роботом берут и вывозят.. это плохо?
Astro NN
17.02.2017
Супергетом надо было пользоваться с начала лета, пока доплаты были и не палил никто... а сейчас да, это развод для лошья.

ПС ролик старый там чувак не владеет всей картиной, которая развернулась немного позже.

ППС восстановиться в гете элементарно,
Если вдруг кого-то подключатель не хочет восстанавливать, или гнёт пальцы, считая себя царём и богом, может даже просит денег за восстановление... не поддавайтесь. пишите в личку всё решим.
Green NN
17.02.2017
Риск огромный для партнера.
да как то пофиг на партнера, которому пофиг на таксера гыгы. нет таксеров - нет оборотов, нет партнеров. все просто.
согласен, принес супергет бабла тем, кто успел. сейчас, конечно, без доплат и гет то сам идет на@уй с такими ценами. седня ниче по геям не отвез - комфорты таскали меня непрерывно по городу.
имхо - покачать гет сейчас только на фейках, больше с него ничего не снимешь. а забанят так и пофиг - как будут доплаты можно и разбаниться ))
и нужна будет лицензия для этого?
Green NN
02.04.2017
можно без лицензии. Звони
Здорово ребята придумали и зарабатывают, молодцы. Главное понимать, что рискует непосредственно водитель, а не они. Таким образом, риск/доходность надо обязательно оценивать и учитывать. Удачи.
Дорогие друзья, водители такси Гет Gett , обращаем Ваше внимание на то что наша кампания не предлагает никакого не лецензионного и вредоносного программного обеспечения. Так же просим не спрашивать ," где его взять?". Потому что мы этого не знаем! И работаем исключительно на программном обеспечении кампании GetTaxi. Загрузить его вы можете по ссылке play.google.com/store/apps/details?id=com.gettaxi.dbx.android
На нашем сайте www.getprofi.for.ru не предлагается никаких запрещеных программ. Сообщения на форумах не имеют никакого отношения к нашей организации.
Green NN
22.01.2018
Админы, удалите мою тему пожалуйста. Меня задолбали таксерики из разных городов с просьбой подключить из на супергетт и научить их обманывать такси. Пусть сами разбираются в своих бедах . Меня их проблемы не интересуют. Я рекомендовал не подключать эту кривую прогу, потому что будут банить. Так мне как раз звонят забаненые дебилы, которые хотят халявы. Я не хочу им помогать. Да и не имею к этому больше никакого отношения.
DimN
22.01.2018
Ну Вы же сами написали
Green NN писал(а)
Удаляйте нафиг эти программы и ставьте правильную.
Как бэ намекая, что у Вас есть правильная прога для найопки Гетта, чё ж Вы удивляетесь повышенному интересу? :о)
Green NN
23.01.2018
а в целом прочитать текст никак? Там смысл как раз в том, чтобы не ставили супергетт , а скачивали правильную Гетт. Если для вас правильная-это та, с которой можно больше обмануть, тогда я сдаюсь.
Samey
23.01.2018
Вы юмор понимаете?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем