--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гогарин и иже с ними

Отзывы
20
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Коро
03.02.2015
Раньше при просмотре свободных заказов было видно, что это не обычные везетовские,а присосавшаяся шелупень. Но вчера, взяв один, внешне не отличимый, получил вместе с адресами и номер тел. клиента, естественно кнопка извещения клиента бестолковая.
При допросе клиента с пристрастием девушка призналась, что вызывала по Гогарину, "а чо? так дешевле".
Так что, внимательнее при собственноручном выборе заказа из свободных. (Что до меня, выбирал попутный, малая цена не особо взволновала).
Думаю, что пока не возьмешь заказ, не узнаешь. Если нет конкретики.
Коро
03.02.2015
Смотреть внимательнее на ценник. Подозрительно дешево - повод задумкаться.
А я всегда сначала на ценник смотрю.
Коро
03.02.2015
Я сначала на маршрут. Не придется ли пробки отстаивать? Не занесет ли в тьмутаракань, откуда переться порожняком?
Что за Гогарин???
В честь которого Гогарино назвали, наверное. Которое рядом с улицей Терешкова. Неподалёку от Нартово.
zvs55
03.02.2015
Там авиадуг еще проходит )))
Samey
03.02.2015
Недавно утром в час пик два одинаковых заказа в свободных присутствовали: 130 и 125 рублей. Звоню оператору, с естественным вопросом - как так? Ответ: программа так считает.... Ну, про новогодним 100 рублей от Ж/Д вокзала до седьмого микрорайона я уже писал.... Так что все просматривать надо и адреса и пробки и цену и что за пункты, а то какая нибудь бабушка с поликлиники так мозг Ыебет, что лучше бы два часа в пробке постоять....
uvasa
04.02.2015
речь о программе, а разговор опять скатывается к пассажирам)
wovan88
04.02.2015
Экстренные тоже не пищут. Вот и гадай, заказ без скидки, с максимальной скидкой но через кантаурово или экстренный :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем