--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И кто же у нас тут [del]таксист[/del] танкист?

Флуд, юмор, флирт
24
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто из вас, господа, приходя после тяжелой смены выкатывает катки, и давит противника хоть числом, а хоть и умением? Кто рассекает пространства на мощном звере, уничтожая проклятых врагов?
Кто танкист, короче?!
nipi
03.03.2017
+1
А с какой целью интересуешься? Предположим, я.
+1
schor
03.03.2017
+1
DoVeZet
03.03.2017
Ничё не понял, но плюсану +
ilias_95
03.03.2017
да видимо он просто интернет-танкист в популярной интернет-игре....щас многие после основной трудовой деятельности, проявляют активность в киберпространстве....дело лично каждого)
но настоящие танки - это совсем другие впечетления и эмоции...
qwester
03.03.2017
у меня копилка танков...одни топы в основном по каждой ветке..но играю вяло уже
Vipc
03.03.2017
Я играю с 12 года в картошку. Улитка мне так себе непонравилась. А щас подсел на армату. Хоть игру и пропили но все еще интересная. Да и птуры очень нравятся их же нет в бульбе
Просто, мне кажется, это очень неплохой способ снять напряжение после трудового дня, ведь согласитесь, каждому хоть раз хотелось проехаться на БТР по "воооон тому г@ндону", ибо криво ездит. Ну, и никто не отменяет того самого крошилова, ради месилова, что тоже есть в танках.
блин, сам себе ответил.

ну, я про то, чтоб иногда создать взводик, лбз выполнить, туда-сюда... я не фанат, играю по фану, но, вместе веселей...
Что интересного в детской и скучной игре?
Вот Батлфилд я понимаю, и техника и пехота и экшн, полное разрушение. Бывает только уйдешь на танке от вертолета, так ракетчик из за дома и в корму, а ты за ним, он в дом, а ты по дому из пушки, и нет больше дома))) вылезешь потом танк починить а тебя раз и снайпер снял.
Батлу давно играю лет 6 или 7 да игра зачетная приближённая к реалу, звуки, графика, оружие, можно и отомстить врагу когда он тебя убьет найти и кончить его ножом чего не сделаешь в танках. В танках тоже с 12 года.
вот и правильно, нечего взрослым дядям в детские танки играть)))
ПС. люблю десяток людей перед сном ножом зарезать))) спится спокойней)))
*good*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем