--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Идеальная ДС, это какая?

Вопросы по форуму
16
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KAGOUR
26.01.2015
Как по Вашему, какая должна быть идеальная ДС? Или хотя бы почти оригинал? Я предлагаю в руководство выдвинуть Юру и Коро. Как думаете, что получится?
Смелее попытаемся построить, а потом и до инвестора не далеко.
только не надо разглашать к.т.??? Тсс!
zvs55
27.01.2015
Идеальная диспетчерская начинается от клиентов, и идет на переговоры с другими конкурирующими диспетчерскими, в целях установления единых вменяемых тарифов, чтоб водителям оставалось не только на заправиться и пожрать, а не быкует тупо в демпинг не идя ни на какие переговоры. А кто там во главе это без разницы. А клиент (90%) всегда будет выбирать что дешевле.
zvs55
27.01.2015
И еще, пока деятельность дс не будет жестко законодательно зарегулирована с проверками по полной, ответственностью вменяемой-как важнейшие субъекты рынка таксоуслуг -всегда будут появляться утырки пользующиеся бедственным положением отдельных водил сбивающие цену и тем самым переманивая клиентов. Т.е. даже если сатурн с везетом договоряться и поставят 30/км, появятся 22 новых по 12/ км набирающие нарков бомжей алкашей и бедолаг разных готовых возить за еду и оплату кредитов, туда пойдут клиенты и туда же убежит полсатурна с везетом лишь бы не стоять вообще. Такчто по сегодня идеальные это сатурновезеты))(
KAGOUR
27.01.2015
Вот интересно а вообще наступит такое время когда ДС, будут работать по законам. Когда за каждого принятого водителя будут платить налоги? Когда появится хоть какая то защищённость! Я тоже сторонник того, что такси должно стоит 1 литр бензина=1км, и готов платить когда пользуюсь. Но не как сейчас.
Коро
27.01.2015
Не знаю как Юре, а мне вот этого не надо, в руководство.
Я этого собственного бизнеса давно уже объелся, ибо это постоянный гимор и перманентный стресс. Позакрыл я нафик свои конторы и за рулем отдыхаю, отвечая только за свои действия.
KAGOUR
27.01.2015
А вот не могу себе пока позволить работать в такси. Слишком дорого для меня.
Yura
27.01.2015
Спасибо.
Не интересно.
Было бы интересно, давно бы открыл, тем более что и со спонсорами бы не было проблем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем