--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем свидетелей ДТП! Помогите!

Серьезная тема
10
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mama-olya
06.02.2017
ПОМОГИТЕ!!!!! Меня зовут Юрий. Я из Н.Новгорода. Очень рад, что стал владельцем Аута- давно мечтал.Но не прошло и 3 недель владения, как в мою машину въехал гад на Мазде и уехал. Есть видео дтп на камерах наблюдения и фото виновника, знаю где живет. Но нет госномера, а ментам нужен номер. На записях видно, что куча народу видела дтп и не один не среагировал. Виновник выезжал задом на дорогу и его пропускал черный Лансер. Хотел обратиться к форумчанам - может кто-то видел ДТП. ДТП произошло 2 февраля в 8ч.47минут на улице Генкиной, напротив дома 44. Белая Мазда СХ5 сдавая задом въехала в мой Mitsubishi Outlander. Кто располагает какой-либо инфой-пишите: markov71@rambler.ru, тел: 8-920-253-09-15. Всем спасибо за содействие!!!
AlexY2
06.02.2017
Почему он гад то? По ПДД виноват, да, но и ты не без греха - не сбросил скорость увидев тормозивший или остановившийся автомобиль, движущийся по другой полосе. А если бы Лансер пешехода пропускал, а ты бы его сбил?
mama-olya
06.02.2017
Гад он, потому что уехал с места ДТП! А я никого не пропускал, моя машина стояла припаркованная около обочины без нарушения правил!
dws
06.02.2017
Если паркуешься во дворе во дворе-будь готов что в тебя въедут,машину поцарапают ключом,закуярят краской или монтажной пеной.
porsche52
06.02.2017
о чем ты?
человек помощи просит
mama-olya
06.02.2017
Да, очень просим! Все всё понимают, и чем рискуем и т.д. Но нужно что то делать! И видео аварии есть, и фото, но нигде не видно номеров. Понятно только, что Мазда CX 5, а больше ничего. Все уже пытались посмотреть и так и сяк - ничего!!!
Yura
07.02.2017
У вас есть запись?
Попробовал может просмотреть на высокопрофессиональном оборудовании? К примеру, у тех, кто занимается видеобезопасностью
Мне так несколько раз номера вытаскивали с видео. Я сам на компе не мог рассмотреть номер тоже.
evalch
07.02.2017
Лишь бы ляпнуть любую х..ню не по делу
mirage76
06.02.2017
...
Сочувствую. Не ты первый...
mama-olya
06.02.2017
Это да....Спасибо за добрые слова!!!
Я тоже с таким сталкивался. Вернее, с моей машиной кто-то столкнулся и уехал.
Vipc
06.02.2017
Вот таких не грамма не жалко бросают свои сараи в дворах ладно бы не мешали проезду а есть места где очень узко для проезда а есть вообще ставят машину чтобы некто у их дома не проезжал. Благо такие утром находят свои гнилушки без зеркал. Я только это поддерживаю! (А например люди работают ездят в этих дворах возят таких же людей как и вы)
Почему например я построил огороженный навес для машины заезжаю ставлю за воротами. А этот чиж бросил как попало и хочет справедливости. Более того если стукнули например ночью такую машину то нужно сразу валить это типа наказание за такую беспечность!
Не кипятись. Ты тоже можешь попасть в такую ситуацию.
mama-olya
07.02.2017
Я создал эту тему не для обсуждения и не для того что бы вы свою злобу здесь вываливали, а для того, что бы найти свидетелей. А для тех кто невнимательно читал первый пост повторяю, мы свою машину припарковали без нарушений правил дорожного движения, вдоль обочины, при наличии широкой дороги, через 10 м от поворота, и с одной и с другой стороны от нас еще несколько машин стояло.Нникому мы дорогу не перегораживали, т.к. не хотели что бы наш автомобиль случайно испортили, и движение перегораживать во дворе считаем не правильным, т.к. сами в этом дворе живем. Ну а на счет "сарая", если для вас 2х летний Mitsubishi Outlander - сарай, стесняюсь спросить на чем вы ездите?:)))))) Полностью согласен со следующим оппонентом, в такой ситуации может оказаться любой и вы в том числе, и я думаю, что вы уже не раз в такой ситуации были сами и не исключено, что были виновником, раз у вас такая раздражительная реакция! Успокойтесь, как вам уже посоветовали, поменьше злобы!!!!
mama-olya
07.02.2017
Извиняюсь, не под тем постом разместил ответ! Хотел под предыдущим. А с вами я полностью согласен!Спасибо за поддержку!
Vipc писал(а)
Почему например я построил огороженный навес для машины заезжаю ставлю за воротами. А этот чиж бросил как попало

Так может в этом все и дело? может твой навес столько места занимает, что другим ставить некуда.
Понастроют тут навесов, не проехать, ни машину поставить. ломать нахер надо все эти навесы. Только о себе и думают.
Документы есть на землю где навес и ворота стоят? Или мы самоуправством занимаемся?
qwester
12.02.2017
где нибудь у Ленты или фантастики такая же ситуация может случиться с "чижами"...там тоже навесы строить?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем