--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу профессионального водителя для перегона легкового нового авто

Срочная помощь
525
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Quelle
20.03.2015
Ищу профессионального водителя для перегона легкового нового авто (механика, не автомат).
Из Нижнего Новгорода до Сочи.
Ваши условия предоставляемых услуг.
Пишите в личку
20 000 + бензин + билет обратно ))) Каска от вас обязательна ))) И ящик пивка на обратную дорогу )))
mirage76
21.03.2015
18+бензин+обратный билет
Yura
21.03.2015
личка
mirage76
22.03.2015
30000 всё вкючено (бензин и обратная дорога)
Pryan
22.03.2015
20 т.р. вполне адекватная цена за такое. Так же от вас хотелось бы услышать ТТХ ТС
IG777
22.03.2015
Возможно стоит рассмотреть РЖД
pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5299


В Москву смогу перегнать за 3000р +бенз(1000р) в любой рабочий день в Москве (возможен выезд в воскр.ночью)
20 за перегон до сочей, при наличии страховок.
Доброго дня!Нашли перегонщика!? Мне 45 кат В стаж 24 года без ДТП можете проверить по базе, три года работаю инструктором. С 2001-2003г перегнал в г.Владикавказ 14 автомобилей.
Gjel
24.03.2015
кто же выиграет тендер?
Машина наверное уже на берегу моря.
MaestroD
24.03.2015
Мне интересно, чем машина напичкана, что бы курьер (водитель) говорил: Я не я, лошадь не моя!
SSR699
24.03.2015
думаю,кто меньше запросит за работу!
15т.руб. + бензин + билет обратно
Коро
25.03.2015
Трое суток без еды... или сухари с собой?
Gjel
25.03.2015
погоди щас еще кто нибудь объявится и за 5500 перевезут и без бензина и страховку сам купит и билет обратный сам купит :D
zvs55
25.03.2015
яб за тыщ 12 сгонял , не то чточтобы денег зарботать, а чисто сочи эти посмотреть, на пару дней этих 12 хватилобы чей... ну с собой еще взять 7-8 на всякий случай - вдруг понравится )) стаж с 97 если че. Но, как верно подмечено, щас ктонибудь ломанется за 5500 при этом думая что он <<работает>> и зарабатывает )))
wovan88
29.03.2015
5500 делать нечего :)

сегодня вернулся из анапы, был меньше суток там, шабашка подвернулась. не за рулем, самолетом. в кармане пятак был, в Нижний пустым вернулся почти, стописят осталось на то, чтоб на линию по сосёту выйти. цены-то копеечные у них, кажется, а туда-сюда отдать - и карман пустеет. Такси - копейки, гостишки и вино - тоже. А пожрать по-человечьи дорого выходит.

ЗЫ. Про анапское такси.
Пока документы оформляли по работе в порту - маршрутка (цена 30 руб) уехала. Расписания как такого нет у них. Катается один "дукато" по мере заполняемости, и ладно.
Вызванивать такси (2 конторы в "топе" - местный сатурн и "городское") - нет никакой гарантии, что ни наипут. Поехал в город с портовым бомбилой. Торг уместен, цена от 1200 опустилась до 400. Ехали на "акценте". Была замечена ниже классом "четырка". Остальные машины - самые разные от предыдущей сонаты, до ниссана навары. Особняком "такси аэропорт" на свежих меганах. Цена до анапы от витязево (ехать минут 20) старутет с 1200-1500. заканчивается 400 рублями (позднее по времени, думаю, и за 200 довезут, чтоб в город не пустым уехать). Цена по таксометру сетевиков те же 400 рублей. Пообщались с водилой - адекватный мужик, в порту работает с 90-х. Зарплата в 15000 в месяц устроила бы, но не предлагают.
ЗЫ-ЗЫ. Утром сегодня обратно поехали. Бомбилы с автовокзала на новых "фокусах" загнули цену аж... в 250 рублей. При чём строго рулят славяне, 95-е готовы еще цену сбавить.
zvs55
29.03.2015
шабашка подвернулась... вернулся 150 на везета вышел... ты тоже из этих, что на бензин для <<работы>> у жены стреляют, чтоли?? )))
А летом вообще кто-нибудь за бензин перегнал бы.
zvs55
26.03.2015
летом надо с собой тащить полтос на одного, дней на 10, (проверено, и отзывы не вот чтобы ах - правда это до олимпиады было) , а на посмотреть для меня чет дороговато, я лучше ченить другое на эти деньги посмотрю, более интересное ))
В Абхазии в 2012,75 на троих оставил за 11 дней,а так может кому в ту сторону надо вот за бенз и поедет, сейчас точно 100-150 уйдет отдохнуть там.
dimon197901 писал(а)
сейчас точно 100-150 уйдет отдохнуть там.

это если только бомж отдых.нормальный отдых и 500 мало.проверено.
zvs55 писал(а)
летом надо с собой тащить полтос на одного, дней на 10, (проверено,

дней на 8 на двоих ушло 35 руб.проверено лично.не в чем себе не отказывал,из кафе не вылазил.
я не понимаю,как можно тратить по 5 руб в день на одного?ну если пить коньяки 25летней выдержки,то тогда понятно.
SSR699
25.03.2015
за трое суток врятли управишься!
zvs55
25.03.2015
за часов 18 доехать имхо (тут и подольше некоторые баранки крутят, а по трассе ехать попроще), там в гостиницу для бедных, отоспаться, погулять по сочам, еще ночь остаться еще день провести и домой. Антирадар свой возьму, чтобы тс не привезти штрафов с камер рублей на 40, как у нас некоторые одаренные арендники ака наездники по городу умудряются )))
Yura
26.03.2015
В два руля без остановок, по знакомой дороге, останавливались только на обед, ехали 27 часов, причем камер тогда еще не было так понатыконо.
Astro NN
26.03.2015
Обратно возвращался, дорога заняла 24 часа в один руль. остановки на заправках и один раз пожрали в икее в ростове. Потом на навителе глянул, макс скорость была 214км. ниодного штрафа.
Yura
27.03.2015
Бывает. Я не написал только, что ехали на 8-ке вазовской. С ее максимальной скоростью 140. На 10-ке вазовской я этот путь за 22 часа проходил , один, с часовым сном и одной остановкой на обед. Но: был моложе, уставал меньше, крейсерская скорость 170-180 на трассе.. сейчас я принципиально быстрее 140 не езжу.. Уже хватает острых ощущений, не нать..
sailaz
27.03.2015
тож не понимаю тех кто едет больше 140...никакой реакции не хватит среагировать на что-либо...
по мне 110 км час хватает чтобы не быстро устать, не нахватать штрафов, и сэкономить не бензе.
я не столь богат, чтобы рисковать жизнью, здоровьем, имуществом, временем, затратами...
Samey
27.03.2015
Все приходит с опытом.....
Yura
27.03.2015
Я несколько лет ездил в таком режиме. Насчет никакой реакции: не совсем так. Есть определенные техники расслабона/концентрации, при которых при длительной езде все внимание сконцентрировано только на изменениях обстановки на дороге, не на дорогу и не на ее атрибуты.. При этом скорость реакции повышается значительно. Водитель следит не за дорогой а за изменениями на ней. Все остальное вторично, отсеивается. Водитель при этом находиться в состоягии полутранса. Кто занимался йогой, или аутотренингом, тот поймет, о чем я.
110 км\ч удобная и экономичная скорость, остальное все по ситуации . 24 года без ДТП за рулем категории В, в год 70000 и более км последние три года стал меньше ездить т.к работаю инструктором вождения. Максимально выжимал из ВОЛЬВО 210 км\ч , но это в качестве эксперимента и кратковременно . Разница в 15-20 минут от время прибытия не стоит того чтобы рисковать, уже при 100 км\ч даже профи может не все рассчитать и потеряться на дороге. Оперативный контроль за обстановкой на дороге вот главное! Глаза у водителя должны всегда смотреть на 180 гр. как пишут ученые у водителей профессионалов угол зрения больше чем у других. Тот кто говорит что за рулем типо балдеет и отдыхает , это чушь и бред, такие как правило ездят с покоцыными машинами и лежат в больничке! Управление авто это труд и огромная ответственность, а в пассажирском транспорте втройне .
Yura
27.03.2015
Да да.. Выборы приближаются.. Надо предварительно потренироваться в умении агитировать и говорить логически правильные и понятные слова
sailaz
27.03.2015
о какой технике ты говоришь?
1. при такой скорости нагрузка на внимание и концентрация увеличивается...так что быстрее устаешь.
2. Юр, ты уж должен знать что чем больше скорость тем меньше шансов успеть среагировать и среагировать правильно.
3. Мы живем в России и если не смотреть на дорогу, то можно без колес и подвески остаться.
Yura
27.03.2015
Насчет быстрее устаешь: не соасем так. В этом состоянии не устаешь, но: после того, как приехал и отключился, вошел в нормальныйирежим, отрубаешься в сон надолго..
Про ямы: так часть внимания/сознания все равно выделяется на дорогу, не без этого, так что все нормально
Samey
27.03.2015
Юр, никогда не занимался Йогой, но изучал и понимаю о чем ты говоришь..... Это реально так))))) едешь и можешь заснуть с открытыми глазами видя дорогу. Это очень страшно и несколько раз в жизни до этого доводил усталость, но после этого при первых симптомах - ВСЕ! СТОП и отдых!!!!!!! Жизнь дороже.
Yura
29.03.2015
Заснуть с открытыми глазами-это уже следующий этап.. не так: даже не следующий.. иной..
Правильная техника входа в транс не даст перейти в это состояние..

Когда я перестал ездить по мезгороду на легковой, я перестал применять эту технику... и ..возможно, что утратил ее..
Потом на межгороде ездил уже на грузовике, но это совершенно другие условия работы в кабине, возможно из за этого не получалось.

Но вот как раз на грузовиках у меня часто было состояние: еду с открытыми глазами, рулю,, сплю.
Прихожу в реальность, от того, что тело интенсивно начинает работать, выворачивая руль, уходя от... дикой ямы перед машиной.. в плотном потоке ..раньше не видно было..
Но это не то , о чем я изначально писал. Это состояние есть утомление, помноженное на профессионализм. А трансовая техника есть результат целенаправленного использования йоговских техник концентрации под подходящую музыку..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов