--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как стать таксистом?

Срочная помощь
132
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ОкИ
09.10.2016
Как студенту стать таксистом? В выходные + вечернее время хотелось бы подзаработать. Авто nexia 2012. Подскажите, что нужно для этого и какие + и -
NivaDa52
09.10.2016
Иди лучше сторожем(там уроки можно выучить хорошенько) или грузчиком накрайняк. Без стеба.
ОкИ
09.10.2016
Грузчик - не мой вариант, пробовал (вечные проблемы с зарплатой) , да и спина не вечная). А сторожем не официально не берут. У меня есть некие ограничения, из-за которых не могу работать по трудовой(((
Если ты думаешь что в такси со здоровьем все будет ок то заблуждаешься))) Не суйся)
zvs55
09.10.2016
как и все , открыл авито яндекс гет убер везет сатурн приехал куда сказали и СТАЛ )
ОкИ
09.10.2016
Хотелось бы хоть какие нибудь тонкости узнать.

Полностью свободный график?
Отсутствие детского кресла как-то влияет?
Связь с диспетчером через приложение на телефоне?
Сколько придется отдавать диспетчеру?
Я бы не советовал: слишком много геморроя. Больше заработаешь себе проблем, чем денег.
ОкИ
09.10.2016
Вот поэтому и решил сначала сюда написать
Забудь.
Лучше в охранники/вахтеры иди.
Я сам так подрабатывал.
ОкИ
09.10.2016
Я так понимаю не удачно((
Очень удачно. Пока учился были денежки. Как это может быть неудачно?..
ОкИ
10.10.2016
а чего тогда говоришь "забудь" ?
Про ТАКСИ забудь. Думай об охране/вахтёрстве.
ОкИ
10.10.2016
Понял) вряд ли кому то нужен охранник работающий по вечерам и выходным
А ты себя так не настраивай. Кто ищет тот ВСЕГДА найдет.
ОкИ
10.10.2016
Спасибо за помощь и поддержку
Vikingsam
16.01.2017
корвин конкурентов убирает!)
wovan88
10.10.2016
Как подработку можно рассматривать только везет. Плюсов там нет никаких, кроме как на бензин и обед сможешь заработать. Нужны машина, андроид и железные нервы.
gvaer
10.10.2016
Сейчас расценки на такси такие,что реально там работаешь только на бензин и на булочку,я неделю попробовал,в выхи и по вечерам,и пока такой результат.Конечно сказывается еще моя неопытность в этом деле,здесь есть свои нюансы,но студенту любой заработок хорошь.
Звони в любой офис,приедешь,там тебе все расскажут.
gvaer
10.10.2016
Начну с главного - не стоит
Единственная контора в которую стоит идти - везет (там берешь безлимит)
Допом ставишь олень - там соглашайся на процент (Ибо нормальных заказов очень мало), ну еще добавить убер, хотя за него не скажу, ушел раньше с поля)))
Теперь по работе:
Так как ты не оклейка, с везетом в аэропортах и вокзалах (Если не жирный рейс) - будешь с болтом... А еще не забудь про локацию по ГПС... С оленем тоже не гладко - заказы хорошие забирает 1я очередь, и там некоторые водители "Олени" не грешатся 2-3 км до клиента проплюхать
По стоимости смотри,что бы ЗЗ был примерно в 20 рублей/за км. меньше - только смыться из дыры какой нить
По свободному графику - болт, ибо сам понимаешь - есть часы пик, и они стабильные, в них не выйдешь - куришь
В выходные ЗЗ до яух, НО! или копеешные (Хотя можно покрутиться Горького - речной - минино - горького), или в ипеня (В которых курить будешь)
Так как осень, а скоро зима - кол-во заказов упадет, а кол-во водителей нет
И ты, как понимаю, хочешь ночью - так что готовь нервы - блюют, пьют, курят, орут, нет денег, ругаются и даже иногда дерутся...
Да, и пойми, что в день навернуть 100-150 км. это нормально, так что износ машины - увеличится в разы. Плюс качество дорог говно - так что если литье - снимай, ну и пробитое колесо - ничего страшного.
Ну и главный вопрос же деньги! 2-3 кг руб. в день чистыми - это очень гуд, больше - уже повезло, чаще - именно 2000 рублей
zvs55
13.10.2016
везет)))) обклеиться незабудь! А в олене оплатить месячный безлимит, чтоб наверняка )))
ну а где он еще нужен?
Я вряд ли думаю, что его в Нижегородец или Дубровку ждут)
А в друзьях - опять оклеиваться
Не, ну есть зебра - со 100 руб. от Северного до Южки
Astro NN
13.10.2016
Какое то у тебя убогое, устаревшее представление о рынке такси в НН
Я честно рад, если появились и раскрутились организации - которые дают и клиентов и заработок
Yura
13.10.2016
если нет разряда по бегу,боксу и стрельбе одновременно то забудь
Yura
14.10.2016
Приоритет по убыванию значимости!
Не думай даже) Иди лучше в макдак. И график подстроить получится,и машина целая, и з/п не плохая, и "школа" хорошая. Кто макдак прошел и выдержал более 3 месяцев то уже не распиzдяй.
BASF
08.11.2016
да,у меня друг в шлакдональдсе 9 лет уже пашет и когда учился работал ночами и вечерами
qwester
16.10.2016
студент став таксистом заразится может таксизмом и таксистом остаться....правильно тебе про Макдак советуют
Vipc
01.11.2016
Да и в везете заработать можно ток осторожно. Нужно вась вась с диспетчером. И все заказы послаще пьяных поменьше. Кошелек по толще.

А так все правельно лучше охранником я после училища так и работал два года на борском стекольном сторожем.

Щас хотяб юра рации ввел хоть спокойней стало. Многие из новичков и уже незнают как был распространен кидок.
qwester
02.11.2016
и студентом был и сторожем с пукалкой по лицензии..блин кем только не был)) а такси затянуло
gvaer
07.11.2016
и где "тянете" сейчас?
Vipc
07.11.2016
Я познакомился с диспетчершей и теперь с заказами норм. Доходит до того что чел едет на заказ а у него снимают сладкий и отдают мне. Вообщем заработать можно.
Также есть довольно успешные каналы в ютубе. Деньга капает и особо не парюсь залью пару видосов да все в неделю.

А студенту лучше учиться. Это все как не как работа в тепле пусть и офисным хомяком станешь но зато и бабло почти на халяву и стаж и всякие бонусы
zvs55
07.11.2016
это тока в везете с сатурном, ну и прочей местной ботве по диспетчерам проканает. В яндексе по этой причине диспетчерам отключили возможность переназначать заказы с одних на других водителей, а то говорят песец че творилось )), все хорошие заказы "переназначались" на водил которым конское время доезда, и вообще он дома спит ))), а в гете и убере вообще диспетчеров нет, никто не будет по крайней мере из москвы 5 человек на всю рф из за таксиста по нижнему новгороду такой ботвой заморачиваться
Vipc
07.11.2016
Наверно да. Так как меня и в везете не плохо кормят.
zvs55
08.11.2016
да ты не один такой, с диспетчерами дружишь, надо думать, проверяли кстати неоднократно, даже вообще без программы везетовской на хорошии заказы граждане через 30 минут приезжали, и в ухо звонят "я приехал! Вы в москву то поедете??" при том что в адресе 3 машины отмечены, - одна из причин почему я болт ложил на везет )
gvaer
21.12.2016
через 30 минут???Больше 10 минут никогда не ждал..откуда к Вам едут ..граждане.
qwester
22.12.2016
Да ладно...10 мин...я бывало и через 15-20 на заказ приезжал..ничего ..ждали
wovan88
22.12.2016
Ну так на заказы по 100-200-300 рублей и назначаются машины роботом. А когда речь идёт о 5-10 тык тут уже и привилегированные едут с других концов города.
BASF
09.11.2016
ога,нужен ты им,конкурента растить
если бы невыгодно было,то никто бы и не работал
TITvANs
13.01.2017
борсетка есть?
USA
13.01.2017
Сетка есть, авоська. бОрсетки нету.
TITvANs
14.01.2017
Пффф.. а как же таксовать без бОрсетки?)
Из авоськи всё бабло повысыпается
USA
16.01.2017
:)))
для начала надо сменить машину. Нексия крайне неудобна для работы в такси. Тесная, непрактичная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов