--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда пропали яндекс-заказы в друзьях?

Серьезная тема
18
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Некоторое время назад пропали яндекс заказы в друзьях. В зело услышал только две версии. Везтосатурны своими онлайн-приложениями отымели яндекс и он ушел с нижегородского рынка. Плановые работы по перестройке сервера и програмного обеспечения.
В нете ничего не нашел, никаких ответов.
Кто чо знает?
Лазил по новостным сайтам - нигде про яндекс-такси в НН ни слова. В друзьёвской программе в новостях написано, что по независящей от нас причине яндекс пока не работает.
Яндекс вернись!
Чем чёрт не шутит, может Гет-такси в НН придёт.
Astro NN
18.11.2014
А зачем тебе яндекс заказы? там всегда 20% скидка, тоесть уровень везлосатурна, даже ниже. Позвонить клиентам не получается. Часто ложные заказы.

Нет их и не надо. Абажур рулит!!!
Vipc
24.11.2014
Да он похоже нищебор выбирает самые овно убогие заказы и возит. Раскручивая убогий яндекс убивая все сильнее едва работающие нормальные таксо службы. Ну вот умерла дубровка, везет сваливает хотя я его и нехвалю, друзья загнуться вопрос времени. А сатурн в сговоре с везетом одна к сказать фирма. Цена бензина выростит еще таккак бюджет с нефти нада наполнять. Цены такси еще снизят сатурн посъчти монополист уже. И это все из за тебя и таких как ты! Орущих говно конторы вернитесь. Зимой та че делать будешь? Лапу сосать?
wovan88
25.11.2014
Так это... я не понял. Во всем Астрыч виноват, да?
Vipc
25.11.2014
Ну а кто же еще только он естественно
Нет, меня нищевозом обозвали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов