--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Логика банов Гетт по оценкам пассажиров

Новости
1725
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zvs55
23.11.2016
На мой взгляд совершенно дебильная, банят с оценкой ниже 4,5 - водитель который вывозит много заказов полюбому будет попадаться больше неадекватов которые поставят "1" просто потому что ему показалось что на него косо посмотрели, проехали по ямке, жена не дала, похер по любой причине. К тому же, в НН большинство клиентов такого плана : " Водитель нормальный, все ок. Но на 5 надо стараться лучше! (бесплатно отвезти, пивасом угостить)- ну вобщем нормальный водила, держи 4ку. А то могу и единицу, я царь я деньги плачу. В итоге кто много возит щас всех побанят, а останутся кто два заказа в месяц сделал (один из них жена самому себе) =две 5ки, отличный рейтинг, правильный водитель! Белые воротнички блин... п.с. а уж как сами водители начнут "конкурентов устранять" единицами - как в порту с везетовской очередью раньше ложняками - это ппц...
судя по некоторым таксистам тут - если водитель не ударил считай повезло...
zvs55
24.11.2016
если начать судить таксистов по "некоторым таксистам" или клиентов по "некоторым клиентам" можно далеко и надолго зайти. Не убили считай повезло ... а логика банов гет будет сильно зависеть от этих "некоторых" клиентов, т.к. вариантов оценок 5 штук, а приемлемые оценки выше 4,5 . соответственно 1 единица от ипланов окуевших , обдолбленных (двигающих сиденья и расхлебянивающих окна например ))) это типа юмор был) ) и выкинутых на мороз, перевешивает кучу пятерок от хороших клиентов, а четверки от обычных клиентов вообще не приемлемы, это херь беловоротниковая я об этом.. мне мои оценки показывали, там 55551455551 типа такие пропорции. Причем в ряде случаев вообще хер пойми за что 1 (без комментариев о причинах), молча здрасте здрасте доехали оплата картой кнопка-досвиданья я хер знает че эти псам не так было, когда пьяных грязных ублюдков просто не повез ( в пути поторопился нажать ) тут 1 понятно за что но непонятно где справедливость))
Приучают таксистов к клиентоориентированности.
Что бы отодвинуть кресло и приоткрыть окошко можно было совершенно спокойно, не боясь гнева таксиста.
бгг. так говоришь, будто водители и пассажиры - люди с разных планет
zvs55
24.11.2016
и было бы понятно если бы гет просто хотел подсократить штат (машин много заказов мало) так подсократят таким образом что в бан уйдут те кто много работает (соответственно и 1 чаще вылавливая время от времени от уйопков), а останутся те кто 1 заказ в неделю возит, где логика то
ну уйдут работяги в убер с яндексом, а останутся те кто в суботу вместо основной работы выходит покататься -че выиграет гет то на этом- по утрам на буднях клиенты вообще будут 100% лапу сосать а вечером субботы также вываливаться куча подрабанов 100 машин на 10 заказов...
п.с в убере с этим пологичней можно выстроить, если например у пакса оценка ниже 3 его мнение можно вообще не учитывать например-там походу в нем самом проблема, и наоборот пакс с твердой 5й от водил необоснованно потому что не с той ноги встал не должен по идее 1цы всем налево-направо раздавать.. в яндексе тоже в этом направлении какието подвижки (в конце паксу или ок оли не ок ставишь с описанием можно причины, если причину написать наблевал в салоне, получил порицание,- оценку 1 от такого пакса думаю ненадо учитывать бы вообще )
Что вы предлагаете? Кроме жалобы я ничего не вижу.
Я думаю, что люди которые все это затеяли, явно умнее своих работников. Или у нас каждый "дворник" умнее президента и лучше все знает?
Если так делают, значит так надо и у вас всегда есть выбор, или работать или уйти на другую работу. Мы все люди свободные. А таксисты самые свободные и им никто не указ.
http://www.nn.ru/~gallery263531?MFID=375061&IID=34818243
USA
24.11.2016
Вообще юмор плоский в этом баннере. Имеется ввиду таксисту ни кто не прикажет ВЫЙТИ НА РАБОТУ, кроме самой нужды. И в этом есть своя прелесть.
А уж поворачивать тут или там - за это только спасибо пассажиру можно сказать, что подсказал, где лучше повернуть.
USA писал(а)
ни кто не прикажет ВЫЙТИ НА РАБОТУ, кроме самой нужды.

Так и на других работах так же. Тебя никто не держит, можешь не работать. Силком никто никого на работу не зовет, сами бегаете ее ищете.
Kerenski
24.11.2016
На рынках пиковые всегда приставали к людям КУПИ-КУПИ ,сейчас в организациях ОЦЕНИ-ОЦЕНИ,какого хрена,я что препод?
zvs55 писал(а)
К тому же, в НН большинство клиентов такого плана : " Водитель нормальный, все ок. Но на 5 надо стараться лучше! (бесплатно отвезти, пивасом угостить)- ну вобщем нормальный водила, держи 4ку. А то могу и единицу, я царь я деньги плачу.


откуда этот бред? где-то читал статью (ссылку искать не буду), там журналист работал в убере пару дней. писал, что большинство ставит пятерки, типа пользуются такси регулярно, зачем человека обижать, если все нормально?
я сам лично ставил единицу всего один раз- когда таксист не приехал (видимо, начал поездку и сразу нажал закончить), с меня списали полтинник, потом вернули. все остальные разы ставил пять, с водителем никогда ни в какие разговоры в дороге не вступал.
если тебе ставят ниже- видимо это просто повод что-то поменять в себе, раз клиенты недовольны, а не исходить желчью. раз банят- значит недовольны много клиентов, не могут же они все сговориться между собой
Samey
24.11.2016
Это не бред! А журналисту с годик бы поработать...
в убере в основном подработчики, видимо.
если человек работает долго и постоянно в такси (с годик как минимум, по твоим словам), он насмотрится всякого и пассажиров начинает ненавидеть.

правильно тут говорят:
судя по некоторым таксистам тут - если водитель не ударил считай повезло...
Samey
24.11.2016
Дело не в ненависти, а в том, что человек из своего опыта Вам ситуацию описал.
я не верю, что клиент просто так ставит плохие оценки. видимо, человек что-то делает не так, либо выеживается, либо грубит, либо каким-то образом пытается обмануть (например, затягивая поездку). судя по этому форуму, так делают многие. оттого и плохие оценки получаются
Samey
24.11.2016
Хорошо. Вы во всем правы. Таксисты плохие, клиенты хорошие.
USA
24.11.2016
Все хороши! И таксисты и пассажиры. Жаль не всегда. Собственно как и в жизни.
zvs55
24.11.2016
просто поверь иногда ставят без причин. теток которые начинали на тебя бычить и орать вообще без причин не встречал никогда тоже ? (не в такси имею ввиду). ну и вот такая тетка, или пара нарколыг/опоек имеет мнение о водителе важнее твоего, и еще 5 таких же нормальных клиентов как ты. т.е. 5 нормальных = 1 психбольному у гета, это неправильно считаю.
А если повезло и ты попал например сначала на гражданина с собакой 50 кг (и позаботившись о чистоте брюк будущих пассажиров отказал везти, а потм сразу на такуюже компанию вынувшую другана из лужи и пихающего в машину, ты считай забанен и переобучаешься, тем временем нормальные клиенты вечером субботы ездят с подработчиками, а утром будней курят бамбук или ездят везет/убер/яндекс. Это никому невыгодно.
п.с. когда в везете работал сзади полиэтилен кинул на сидухи и срал я на все ваши будущие брюки )) но так нельзя же к клиентам относиться считаю, поэтому не работаю в везете ))) уволили, сцк )))) (это шутка про уволили, никого там неувольняют)
zvs55
24.11.2016
вкратце с мин. оценкой 4,5 под раздачу попадают в первую очередь те кто возит МНОГО разных пассажиров, и те кто возит мало или сами себя непопадают. Это не выгодно ни водителям, ни компании, ни клиентам. разумней было бы банить ниже 3х например, и кореллировать с количеством вывезенных заказов
Yura
24.11.2016
Какое одностороннее освещение. категоричное. Ну, у тебя иных нет..

Как то уже писал тебе пожелание: не осуждай, и не судим будешь.

С другой стороны, случаи из практики: (уже про пассажиров)

1. Пассажиры, как правило, указывают только дом, и не указывают подьезд, или вывеску.
Потом выходят и начинают выносить мозг:
вы не там стоите, вы специально прячетесь, чтоб время набить!
Почему вы не подьезжали, я вам руками махал, махал..
Почему вы не звоните и не уточняете адрес?
(Ответ, не высказанный: потому что ды, дура/дибил, поленилась/ся уточнить адрес, потому что агрегатор запрещает звонить пассажирам, а поскольку все пассажиры не указывают подьезд, то пусть и звонят, я подъехал по указанному адресу! , на хрена мне оплачивать сотовую связь из своего кармана.. По крайней мере-не при таких тарифах. Потому что я не обязан видеть вас, и , более того, ты забыл на своем лбу написать: это я, умный и внимательный заказчик.. Так что иди ногами сам..)

Итого, пассажир, накрутил ситуацию, и поставил отрицательную оценку.

2. Садятся молодые люди, которые едут по бонусам..
выпимшие и веселые. Тронулись, и они открывают пиво.
водитель им: пиво не пить, если открыли, то допивайте на улице!
Итог: отрицательная оценка.

3. Выехали нормально. после ночного клуба. И вдруг пассажирку начало рвать. Заказывала ее подруга, тоже в машине.
я потребовал оплатить, вместо 850, взял 1000.
итого: отрицательная оценка. На мойке, кстати, за химчистку только одного места взяли 350 р.

4. Выехали, по оптимальному маршруту. И после на маршруте случается авария, все встает колом, пассажирка в истерике: вы специально выбрали долгий маршрут! Ничего платить не буду! Выскакивает и уходит.. Ты стоишь в пробке.. И , плюнув на это дело, молча смотришь, как они уходят.. Мамаша с ребенком..
оценка отрицательная..

5. Желтый свет светофора, и ты подьезжаешь к перекрестку..
Гоньщики и обдолбанные жмут на тапку, и едут на красный а таксист нормальный, он мягко и без рывков останавливается..
(Вроде бы не дрова везет?)
Ты почему встаешь? Они же проехали!
Отрицательная оценка

6. Сидит будующий пассажир дома и решает куда то поехать.. открывает программу и заказывает авто..
То, что место определилось по сотовым вышкам и адрес подачи указан в километре от него, как правило, не видят..(то же самое, из метро)
Итого, водитель стоит и ждет по УКАЗАННОМУ АДРЕСУ..
пассажир ждет по своему.. Таксометр тикает в ожидании..
Потом авто переезжает, на таксометре уже далеко не стартовая сумма..
Или, таксист закрывает поездку и уежзает, а пассажир умный, начинает жаловаться на воровство 50 руб, и ставить отрицательные оценки

Потому что что бы водитель не обьяснял пассажиру, это все будет восприниматься как обман Пассажира. Потому что пассажир типа всегда прав

7. Приехал на адрес жду..
жду..
никто не выходит..
звоню: да да ждите, сейчас..
опять жду..
проходит пол часа итого, звоню каждые 10 минут, да жа щас..
и вдруг после последнего звонка: мы ничего не заказывали!/уже уехали..
посадка, закрытие поездки.. с учетом ожидания сумма не 50 руб списывается, несколько больше..
Оценка отрицательная..

8. Я никогда не пристегиваюсь. Тут рядом!
Или: тут рядом, не надо ребенка пристегивать!
Надо..надо..
тронулись, щелчок.. оборачиваюсь: отстегнула..
Остановка: пристегните пожалуйста..Или оставляйте залог 5000, или выходите..

Оценка отрицательная

Таких случаев очень много.

Я описал реальные случаи! Из моей практики.

Как правило, если поездка прошла нормально, клиенты НЕ СТАВЯТ оценки. Не ставят 7/10 . Забывают.
Но вот если был хоть какой то негатив, то ставят обязательно

У меня из 300 поездок только 50 оценок, к примеру.. и как минимум, пять из них отрицательные. И мне насрать на них и на их поставивших.

И половина средние. Это нормально.
Остальные отлично. Это тоже нормально.

т.е. Итоговая оценка она очень не обьективная.

К примеру, если в Убере оценку надо ставить обязательно, то она, оценка итоговая= 4, 87

Если в гете не обязательная, то она = 4,4. И блок.
АВ))
25.11.2016
тоже самое бывает со стороны водителей...
1. Заказываю машину, приходит оповещение, спускаюсь, стоит машина без водителя, в статусе - поездка началась... минут 5 стоял на морозе ждал его. Оказалось, он решил кофейку купить в кофейне которая расположена в моём доме... итог - плохая оценка
2. Нужно было перевезти коробку, подхожу к машине, руки заняты, прошу водителя открыть багажник, из машины не выходит - мол я нажал у себя на кнопочку, открывай как хочешь... итог - плохая оценка
3. Стоим на светофоре, достаёт сигарету и закуривает... А если я не курю? И мне как бы не очень приятно все это дело нюхать, че, сложно 10 минут потерпеть, пока не закончится поездка... итог - плохая оценка.
4. Во время поездки достаёт какой-то вонючий пирожок с мясом и начинает жрать, мол простите, не успел дома поесть, опять же, че снова сложно потерпеть 5 минут до завершения поездки ??? итог - плохая оценка.
5. Каждый день езжу по одному и тому же маршруту. Есть две дороги, одна 11 км, вторая 16, единственное отличие, на длинной - на два светофора меньше, ехать минут на 10-15 дольше, плюс дороже. Говорю, что нужно ехать по короткой - начнаются долгие споры, мол там слишком много светофоров, типа фиговая дорога и тд и тп. Нафига ты со мной споришь, я каждый день по этому маршруту езжу, все там нормально. Итог - плохая оценка.
6. Еду. Водитель всю дорогу держится за телефон, скорее всего пытается в других программах поймать заказ. Говорю, мол может вы лучше будите за руль держаться, а не за телефон... На две минуты его отпускает и по новой... И тоже самое с постоянными разговорами. Итог - плохая оценка...
И это только за последний месяц...

А вообще, мне система оценок в старом приложении сатурна нравилась. Не понравилась поездка/водитель - добавляешь его в черный список, больше на твои заказы он не приезжает...
ты забыл самый типичный случай, каждый второй таксист практикует: приходит уведомление, типа вас ожидает... пожалуйста выходите. выходишь- а никого нет, подъезжает только через несколько минут.

молодец, экономит свое время, нажимает у себя кнопачку что уже на месте в тот момент, когда еще только подъезжает
АВ))
25.11.2016
Это даже в расчёт не беру... слишком часто происходит... плюс из недавнего вспомнил - звонки с просьбами об отмене заказа, т.к. "не по дороге"
Samey
25.11.2016
Напишите, пожалуйста, параметры маршрута из 5 пункта?
АВ))
25.11.2016
с циалковки на заречку, быстрее всего ехать через проспект героев с выездом на комсомолку, некоторые пытаются утверждать, что через рябцева-кузбасская-пролетарка - ближе... Так же, встречаются индивиды, которые этот маршрут пытаются проложить через культурку-коминтерна-сормовский поворот....
Samey
25.11.2016
Время суток?
АВ))
25.11.2016
после 8 вечера.
zvs55
25.11.2016
по 5 пункту во всех обучающих видюхах говорят "уточняйте предпочтения по маршруту" а то одному нравится короткими со светофорами а другой 1 оценит "собрал все пробки не знает обьездов" ))
а по 6 пункту учитывая доходы водителей, и то сколько вы платите за свою поездку , надо бы понять и простить.
АВ))
25.11.2016
по 5 пункту - в том то и дело, что многие не уточняют, приходится говорить, в результате чего начинаются ненужные споры...
по 6 пункту, всем сейчас относительно тяжело живется, но тем не менее... жить хочется... Тут же, получается так, что 70 процентов пути, водитель одной рукой держится за руль и смотрит в телефон, а не на дорогу...
Samey
25.11.2016
На это я могу сказать: Государству без различно, как Вы зарабатываете, налоги извольте заплатить!
Yura
25.11.2016
вот из практики:
Два маршрута:
5 км за 19 минут и
12 км за 20 минут.
Тариф: повремянка.

Пассажир настаивает на 12 км.
я с ним прощаюсь.
мне проще его высадить, чем что то доказывать.

потому как пусть узбеки катаются и подработчики, считать не умеющие, или от голода на все согласные.

Потому как работаю ради прибыли, а не ради покатушек. А по нынешним тарифам приходится считать каждую копейку.

Поэтому выбираю оптимальный маршрут.
оптимальный, для обоих. А не только для пассажира.
сказки о том, что пассажир всегда прав, студентам рассказывают пусть.
АВ))
25.11.2016
это понятно, в описанном вами варианте повременка, но у тех же самых геттов и уберов идет оплата за км + оплата времени в пути. Конкретно в моем случае, зачем мне переплачивать за более долгий и длинный путь ?
Yura
25.11.2016
в нино в разное время разные тарифы для водителей. Это ключевой момент.
я, к примеру, в нино, да и многие водители, включают гет только утром с 7 до 10, и вечером, с 16 до 20.
в иное время абсолютно не выгодно работать по гету
Yura
25.11.2016
Бывает, кто ж спорит.
так и тема о том же: система оценок излишне категорична, как и некоторые комменты.
у любой конфликтной ситуации две стороны, и прежде чем вдаваться в крайности, надо и другую сторону слушать.

А по поводу того, что водитель приезжает позже, чем отмечен, так это практика в Везете такая. Но никак не в гете, яшке, сатурне. Там за это наказывают.

В гете такое возможно, как я уже описал, если пассажир заказывает не по адресу, а по местоопределению. Только под крышей определяется адрес с точностью до 1,5 км.
И приходиться водителю переезжать с указанного адреса на адрес фактический.
Это очень частый косяк при заказе.

Но это не косяк и не злоупотребление водителя.
а пассажир, который всегда прав, в этом косяке не признается, он жаловаться скорее побежит
wovan88
27.11.2016
Система оценок и в новом приложении есть. Только её игнорируют сами паксы, привыкшие к тому, что довезли и спасибо.
Кстати, в новом приложении "Сатурна" водители также оценивают клиентов. Я для себя решил, либо пассажир - мyдaк (оценка 1), либо - нет (оценка 5). При этом не важны чаевые. Вышел позднее 9 минут, начал разговор с "братан, а ты", сел на межсезонье в пуховике и вместо того, чтобы попросить убавить печку, расхлебянил окно, заговорил в приказном тоне " так, мы тут меняем маршрут", произнёс фразу "а че за муть играет, давай 100 и 9 включим" - гарантированная оценка 1. А пассажир, который ждёт машину на улице, всю дорогу ерзает по сиденью, болтает по телефону,ждёт сдачу 3 рубля, но при этом не опускается до хамства и панибратсва, получит оценку "5"
п.6 - это не заказы по другим службам, это водитель на бирже играет. Но я только на красных светофорах))
Yura писал(а)
2. Садятся молодые люди, которые едут по бонусам..
выпимшие и веселые. Тронулись, и они открывают пиво.
водитель им: пиво не пить, если открыли, то допивайте на улице!
Итог: отрицательная оценка.


а здесь в чем проблема, не понял? в том, что молодые люди по бонусам (но тебе вообще без разницы, все равно же оплату получишь) или что пиво открыли? может они пролили его на сиденье?
АВ))
25.11.2016
ну, в этом случае, все же водителя понять можно - прольют, крайних не найдешь, плюс в салоне пивасом будет вонять.
Yura
25.11.2016
Блин.. опять не туда смотришь:
Пиво часто проливают, оно часто пенится..
А то что по бонусам, так это реальные случаи, поэтому и описываю подробно
кока-кола тоже пенится нехило. а уж когда баночку открываешь, так вообще разлиться может. но я почему-то думаю, что ты не стал бы отказываться от поездки, были бы они с лимонадом?
Yura
25.11.2016
Думай.
Ключевое тут то, что пьяные люди, они уже с пониженной критичностью мышления, да еще и пивасиком добавят, так вообще, начинаются проблемы. Вплоть до блевоты от мешанины и качки в авто..
Проще сразу высадить.

мне один, я не досмотрел, на скорости был, банку открыл, отпил, захотел поссать, а когда я остановился, поставил банку в подстаканник, дыркой вниз..

Там, в первом примере про молодежь и пиво, основная мысль в пьяном мозге была: я гуляю.. я успешен, и почти крут, вон, на халяву, т.е. на бонусы тачку вызвал, и тут бац, какой то вадила начинает жизни учить.. А вадилы такси, говорят, и пишут на форумах, все быдляки и неудачники, а я пассажир, и всегда прав, кули меня , такого крутого и правильного, строят.. беспредел... значит шлем его, быдловодителя, лесом и ставим отрицательную оценку..

А когда садятся люди, и открывают кока колу, без спроса, высаживать я никого не буду, прошу так больше не делать, обьясняю почему, и после этого стараюсь ехать плавно и беез рывков.. чтоб не разлить..
Yura писал(а)
мне один, я не досмотрел, на скорости был, банку открыл, отпил, захотел поссать, а когда я остановился, поставил банку в подстаканник, дыркой вниз..

Я б на это посмотрел )))
Yura
29.11.2016
А че смотреть?
Он на обочине, а я салфетками высушиваю
wovan88
27.11.2016
С пивом/лимонадом/боржоми/шаурмой/бишпармаком/дошираком/сигаретой - это, пожалуйста, с бордюра. Таксист оценит риски и заложит их в стоимость поездки. При заказе такси от ДС или агрегатора политика компании такова, что поездка осуществляется по принципу "не кури, не звизди, смотри в окошко, сжимай ладошки". Лоукостер - он на то и лоукостер, чтоб его клиенты терпели определённые лишения путём экономии.
vp
28.11.2016
Обстоятельно и по существу.
DimN
24.11.2016
То, что четверку записали в плохие оценки, конечно, косяк Гетта. Потому что все мы помним, что 4 -- это хорошо :о) Именно этим могут руководствоваться клиенты, выставляя такую оценку. Уверен, подавляющее большинство вообще не в курсе, что при оценке ниже 4.5 следуют какие-то санкции. Я вот если бы этот форум не читал, тоже не знал бы, ибо откуда? Теперь просто ничего не ставлю, если на мой взгляд должно быть 4.

Насчет того, что одна единица перевешивает несколько пятерок, логика в принципе есть. Все-таки процент неадекватов среди клиентов не может быть слишком высоким, никто бы тогда не работал в такси, значит, хотя бы часть единиц всяко заслуженно выставлена.

А где там каменты к оценке выставлять, я че-то и не видел даже. Там рисуется шкала из пяти звездочек, просто тыкаешь в нужную и сразу всё, "спасибо за оценку".
zvs55
24.11.2016
в яндексе комменты и в убере точно есть, в гете я непомню. при наличии комментария хотябы чтото понятно, например "ездил кругами" "в машине воняет" итд. без комментариев 1 это шляпа, сам сталкивался, здрасте-досвиданья с улыбкой короткой дорогой без проблем, херак один оценка. а яше вообще можно в обе стороны коменты писать, например клиент "водитель грубый"=1, водитель "пьяные, обоссался в салоне", и чтож такой 1 учитывать водиле чтоли.
процент неадекватов в этих трех андроидоагрегаторов пока (пока) гдето 1 человек из 15, конченых, и 2-3 из 15 просто дохера требовательных, с пмс, в расстройстве каком нибудь личном, и так далее. От времени суток также зависит, вечером больше бухих, которые непредсказуемые, или душарубахи или из за какой либо фигни (не отномящейся к перевозке, например звонка от жены или типа того) резко меняющиеся, тоже учитывать бы надо
DimN
24.11.2016
Тут как-то писали, не помню, про какую контору, что водитель может корректировать оценку пассажиру уже потом, типа, увидел, что пассажир ему низкую оценку поставил, зашел в прогу и тоже клиенту единичку впаял. В таком случае, подозреваю, водитель будет писать в каментах всё что угодно, чтобы клиентская единица не зачлась, как проверишь-то.

Учитывать влияние всяких факторов типа "вечер пятницы" сложновато... Проще границу санкций сдвинуть вниз, 4.5 как-то задрано. Может и сдвинут, когда статистику накопят.
zvs55
24.11.2016
только накоплением большой статистики, например водитель с большим количеством 2, и 1 тут понятно, от клиентов с большой статистикой, например клиент совершил 10 поездок оценен 4-5, это одно, и клиент который регулярно оценивается 1 это другое. Хотя нельзя исключать что он с утра 5кка как клиент а вечерами 1ца )))
это про убер
а большая статистика из хотябы 100 заказов полюбому будет средний балл в р-не 4х, че всех в бан чтоли (бан = загон в конкурирующие конторы неплохо им помнить) а потом мнения клиентов "гетт конечно хорошо, но машину хрен дождешься утром вообще без шансов, поэтому пользуюсь везетом" )))
zvs55
24.11.2016
и немало оценок 1 будет такого плана "долго ждал машину" , или 5 "очень быстро приехал", а гет и яша раздают заказы не вот рядом, значит ближе никого нет, и нормальный работник принимает и едет на заказ, делает работу, получает 1 за "долго ждал", по идее должно быть наоборот, они бы хоть какое нибудь уведомление слали типа "к сожалению машин рядом небыло, но ответственный водитель взял ваш заказ издалека чтоб ваше тело доехало, он не виновать что долго ждать, мог бы скинуть просто и все... так и будут скидывать во избежание переобучения и бана
За полтора года вывезено под 3000 заказов, рейтинг 4.91, эт сколько человек на меня должны обидеться чтоб до 4.5 уронить?
К тому ж оценку ставит не только пассажир но и сама программа при заказах в пиковое время. Пятерку.
ICS
30.11.2016
В гете сейчас как весной в убере. Вчера заказываю, машин вокруг полно, никто не берет, минут через 10 заказ все-таки принят, далее звонок от водителя - как обычно проколол колесо, ну я отказ от заказа - по просьбе водителя - перезаказать, минут через 10 другой приехал забрал меня. Интересно будет бан этим прокалывающим колеса водителям?
DimN
30.11.2016
По мне так машин в Гетте всё больше, заказы берут всё быстрее, я уже на Сатурне и не езжу практически. Насколько я понял, у них там доплата водителям не всегда идет, а от времени суток зависит? Может, Вы как раз в такое время ездите, когда доплат нет, хз..
zvs55
30.11.2016
никогда не понимал нахрена БРАТЬ заказ ечли везти не желаешь... не бери да и все, нет схватить надо..
Samey
30.11.2016
Не все город знают))))))) чтоб сразу сориентироваться)))))))
zvs55
30.11.2016
я только когда на том конце телефона слышу мычащее от пьяни или оборзевшее какое нито тело, резко колеса колю ) но телу не сообщаю, так, в поддержку
USA
05.12.2016
А в гетте нет ли робота на взятие заказа? Может в этом все проблемы - автовзятие без ведома водителя?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем