--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мои расчеты верны или я ошибаюсь?

Серьезная тема
29
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DoVeZet
03.02.2017
Господа Таксисты,опровергните или подтвердите плизз мой расчет!

По Яндексу; 1.5 км = 15 руб + доплата 60 руб., - 25 % забирает Яндекс, -10% "подключальщики" забирают при обнале, остается 50 руб так? *write* ??
В Везёт минималка со скидкой вроде была 85 руб.

В чём смысл вашей работы по Яндексу? :(
wovan88
03.02.2017
Яндекс - посадка 30 + 2руб/мин + 10 руб/км. Гарантированная доплата 35 руб. Процент Яндекса и подключашки на минималках в районе 10-12. При 19 заказах в день падает ещё 27 руб.
В везете 10% (7,5 для ип-шников). Те же яйца, только в профиле. В везете деньги сразу, но по яшке при 19 заказах выгоднее.
wovan88
03.02.2017
И да. Разукрашки "везёта" катают Яндекс. Как-то так.
В Зеллке слышал обсуждения. "Каждый кулик своё болото хвалит". "Куда ни кинь - всюду клин". "Хорошо там, где нас нет". Ну и т. д.
Вчера еще в курилке обсуждали, что везет будет блокировать разукрашек, катающих яндекс. Сейчас Я. приучит клиента к низким ценам, большинство уйдет к ним, а потом бах, и будут брать в яшку машины, скажем не старше 3 лет, а за 3 года, имхо, на новую не заработаешь.
Слышал, трепались
Еще, говорят, в выхи рейд перевозчик.Где в выхи печать врача поставить, или забить, и без шашек кататься?
Я без шашек катаюсь. Ни разу даже лицуху не спросили.
DoVeZet
04.02.2017
Странно, у меня шиномонтажник подрабатывает в яндекс такси, прежде чем выйти на линию машину фотографирует или яндексу пофиг на расклейку?
Astro NN
04.02.2017
пока пофиг. если начнёт ограничивать, вобще возить некому будет.
Astro NN
03.02.2017
DoVeZet писал(а)
-10% "подключальщики" забирают при обнале

так делают только ушлые подключашки, у которых мало водил и они всякими способами пытаются увеличить себе прибыль. Нормальный расклад - 5-7% партнёру + динамическая комиссия яндекса итого 12-15% от заказа. И 50р в месяц плата за лицензию яндекса (не путать с лицензией минтранса). Всё, других поборов быть не должно.
Тоже самое с гетом - 14% с заказа и 200р в месяц за прогу. ВСЁ! никаких других процентов "за обналичку" и тд, быть не должно!


По сабжу - смысл работы, что везде примерно одно и тоже. Лично я выбираю там, где вся сумма идёт с клиента и идёт наличкой сразу в карман. без всяких посредников. Это везет, сатурн и куча всяких микроконтор из рации. Агрегаторов отложим до новых сногсшибательных акций.
Согласен.Па Сы: если есть работа, то она и в Я., и в везете/сатурне есть, если нет, сиди кури.
ytrnj
04.02.2017
по идее вообще должны безплатно народ возить
DoVeZet
04.02.2017
ytrnj писал(а)
безплатно народ возить


Ага, а 50 руб можно подумать это сейчас деньги *rofl*
Может доплачивать ещё клиентам? @=
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов