--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неподтверждение заказа в Везете

Серьезная тема
238
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mazay37
13.03.2015
В новостях программы сказано,что количество неподтверждений увеличено до 30.
Это за какое время? Сутки,месяц?
Они как то обнуляются?
Samey
13.03.2015
За жизнь!(
DMV
13.03.2015
А Сатурн СМС перестали присылать о прибытии машины. Если бы в окно не выглянули, водитель так и стоял бы.

Зы а сейчас модно таксовать на Ауди А6 с номерами 006, именно такая авто приехала на вызов)))
Astro NN
14.03.2015
Модно - это если бы многие работали на А6. К тебе постоянно приезжают А6 ?

А то, что парк такси очень разнообразен - это точно.
DMV
16.03.2015
Astro NN писал(а)
К тебе постоянно приезжают А6 ?


Такая авто впервые приехала )))

В основном Логаны, Джилли.

По паре раз Эпика, ФВ Поло, БМВ 3, Мазда 6 (эти авто двух-трех летки). Хоте авто вызывали не как ВИП, а как простой вызов.
DimN
14.03.2015
DMV писал(а)
А Сатурн СМС перестали присылать о прибытии машины
Это какой-то косяк случился. Я вчера два раза с Сатурном ездил, СМСки приходили. Я, правда, через тапку вызываю, но думаю, что сервис отправки СМС от способа вызова не зависит.
DMV писал(а)
именно такая авто приехала на вызов)))

а я вчера на ПАЗике катался,а ты на каких машинах ездил?
Astro NN
14.03.2015
За сутки. Отказался первый раз, пошли сутки. если в течении суток с момента первого отказа, откажешься ещё 29 раз, снимают с автораздачи. И по слухам теперь шестёрки снимают неохотно, кому говорят через 2 дня приходи, кому через 5 дней.

ПС у комфортов количество неподтверждений 25. Логическое объяснение этой разнице найдено не было.
Коро
14.03.2015
Сделать столько отказов, это постараться надо))
Коро
14.03.2015
Количество неподтверждений, равно как и многие другие правила в Везете, величина переменная. Иногда об этом пишут в проге в новостях. Чаще не пишут.
Логистика отказов в везете вообще сложна для понимания. Приезжаю. Клиент с собакой. Никто об этом предупрежден не был. Ни я ни опер. Отказываюсь. Меня штрафуют на две минуты. С детьми тоже самое. Едешь к клиенту сторублевому за три км, в результате еще и штрафуют. У меня, естественно, аж две косынки, но они от пяти лет, вроде как.
DoVeZet
14.03.2015
В ситуации с собакой или неадекватными клиентами позвонить надо диспетчеру и попросить снять с заказа объяснив ситуацию, раньше так было,тогда штрафа не будет. Логистика про которую ты пишешь должна быть простая сначала подумать, а потом сделать - программа за тебя думать не умеет и не знает по какой причине ты отказался от заказа!!!
п.с. Механики совсем инструктаж не проводили?
Причину, по которой я отказываюсь сообщаю дс. Один хрен двух минутный штраф приходит. Видно установка на то, чтоб машин поменьше на линии было )))
Это установка чтобы ты возил всех..и пьяных и сраных итп..машин на линии меньше не будет, только больше.
DoVeZet
15.03.2015
херасебе :(
Samey
15.03.2015
При отказе от заказа через диспетчера, ни разу двух минутного штрафа не было....
За это не штрафуют,а только лишь за отказ от заказа при получении.Кстати какой смысл ехать три км за сторублевым заказом?никогда не понимал таких как ты..это благотворительность называется,а в кармане ни шиша..Если бы были приемлемые тарифы,то никто бы не отказывался от заказов.
zvs55
14.03.2015
Давным давно, в далекой далекой галактике... Было совершенно не в убыток принять заказ на 6:40 утра с улицы нижегородской на московский вокзал, еще в 23:00 (когда нормальные люди спать ложатся, со спокойной совестью сделав предзаказ на утро), при условии что ты освободишься в 1:00 гденибудь в сормове, и будешь ждать и вывезешь тот предзаказ... Сейчас они с нижегородской и т.п на утро в хрен не уперлсись, пусть в лотарею играют со своими предварительными за 110 рублей, насрать...
Остаётся только вспоминать былые времена..
Samey
15.03.2015
Во во, я тоже перестал даже на большие суммы кидаться, а то дадут заказ за тридевять земель через все пробки и обратно а по сумме смешно аж становиться.... Как то по Везету вообще смешно было: от академии МВД на анкудиновке до дворца спорта 200 рублей, через некоторое время в этот же день (в районе обеда дело было) от этой же академии до малитовки 215 рублей и от академии до Ж/Д вокзала 220)))))) просто шикарные расценки)))))) также как то висели в программе два одинаковых заказа 130 и125 рублей, ради интереса позвонил диспетчеру, ответ был собственно очевиден: мы здесь работаем, и не в курсе, так считает программа))))) про 31 декабря я уже писал, как диспетчер мне пересчитал заказ и вышло с Ж/Д вокзала до Василия Иванова 105 рублей))))))
Про два одинаковых:125-через интернет или смс,скидка 25%.Видать ждали, ждали,решили позвонить,сказали оператору заветные цифры и получилось со скидкой 20%-130р.Сейчас многие так приучены к скидкам везде,что им важен сам факт её наличия.А на Иванова тебе могли посчитать до Ивана Романова..они постоянно косячат с адресами,то Карла Маркса 166,то площадь Ленина 57..хотя таких адресов не существует в природе..но компьютер один хрен считает только в путь..
Или например есть заведение Соляная биржа,ул.Сибирская д.3.По дубльгис и не только оно находится прямо рядом с таможней,которую вроде уже снесли под стадион.А по факту-напротив д.19 по Волжской набережной.И программа считает или в плюс или в минус,смотря с какой стороны туда ехать.И других примеров куча..
Samey
15.03.2015
По поводу соляной биржи по дубль гис адрес всегда показывался там, где она и находиться по факту, а по поводу Василия Иванова - в том то и юмор, что диспетчер(кстати по голосу мужик в возрасте) сам понял, что лажа полная, но сказал мне так показывает программа и попросил еще раз перезвонить, чтоб на другом компе другой диспетчер пересчитал.....
Для интереса сделай заказ на Сибирскую 3 и на В.набережную 19 с одного адреса.Эти дома стоят в двадцати метрах друг от друга,а разница в стоимости будет равнозначна километру.У них программу никто не корректирует,то она по прямой через лес считает,то по дороге.
Samey
16.03.2015
)))))))))))) я не подработчик)))))))))))) я таких приколов по городу и области много знаю))))))))
uvasa
17.03.2015
давно уже пора перестать обращать на это внимание.
А народ стал замечать, что за отказы деньги снимают. Я не проверяла, но поняла что около 30 рублей. Откажешься от 30 заказов и останешься должен
Samey
01.04.2015
Ничего за отказы не снимают!!!!!! Не сейте панику))))))
T@XIST555
01.04.2015
Если "лайт" заказ взял и не выполнил,то % снимут,даже если клиент не выйдет
Samey
02.04.2015
По лайту уже больше пол года диспетчеров лишили возможности ставить отбой, только через закончил..... Причем диспетчера сами были удивлены когда это появилось, походу их тоже никто неставил в известность.....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем