--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижний пропал из списка городов Тап Такси

Серьезная тема
72
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ICS
18.10.2016
Грустно, но нас больше нет в лучшем приложении для клиента. Кто знает что случилось? По телефону никогда не заказывал и не собираюсь.
Astro NN
18.10.2016
Тапочка ушла в небытие вместе с комплексом 373. Сатурн переходит на другую прогу. Будет ли там аналог тапки, пока не знаю, но наверно сделают. Пока бардак и неразбериха. Но надо отдать должное тех поддержке, разруливает все косяки быстро, реалтайм. Скоро всё заработает со свистом.
ICS
18.10.2016
Тап был лучшим приложением для клиента. Единственным, где можно указать возраст ребенка, выбрать марку машины и год выпуска. Очень жаль, что их больше нет.
wovan88
18.10.2016
Вместо "тап-такси" появится замена "такси Сатурн". Разработчики " ред такси" (чтоб на маркете проще было найти). Пока оно не работает даже на стадии регистрации, о функционале судить рано.
У водителей, кстати, новое приложение в сравнении с прежним - редкое УГ
ICS
18.10.2016
Если будет тупая заказывалка как у везета - даже ставить не буду. Достаточно одного везета.
wovan88
18.10.2016
Судя по тому, как это реализовано в других СЗТ, работающих на новом программном комплексе, всё должно быть. Плюсом будут фото авто, сделанное при открытии смены и будет указана средняя оценка водителя
DimN
18.10.2016
Судя по отзывам на гугл плей, выбора машины в новой проге нет. Жаль, это была одна из полезнейших фич тапки.
wovan88
19.10.2016
Есть, всё работает.
DimN
19.10.2016
Ну фиг знает, я себе еще не ставил, но на Плее просто куча возмущенных отзывов, что выбрать машину нельзя. Другая куча о том, что вообще нихрена не работает :о) Тупо глючит и вылетает.
Не, пока не буду ставить, пусть допиливают, я в тестеры не нанимался.
AlexY2
24.10.2016
Типа работает, но ES на говно исходится, предупреждает, что у программы опасный уровень доступа к критическим разрешениям.

Сатурн в своем репертуаре, решил шпионить не только за водителями, но и за клиентами...
все агрегаторы мимикрируют к одному общему итогу - аля убер. в связи с этим все пертрубации
я им даже вопрос задал по форме обратной связи, но они, разумеется, не ответили. Да и правда, зачем им клиенты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем