Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Такси: форум о такси
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Такси
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Тема

Ну как таксилюди, заработали?

Jeaman 07.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Не вернуться ли мне опять в такси))?
Vipc 07.01.2015 «ответить»
А куда ты уходил вроде же в такси как стахановец за копье работал
Jeaman 09.01.2015 «ответить»
Ушёл в торгаши.
diman290480 08.01.2015 «ответить»
нах ты нам не нужен.
Jeaman 09.01.2015 «ответить»
Значит плохо там(((
зам генерального 09.01.2015 «ответить»
Я пробовал вернуться. Вывод созрел быстро - работать как раньше по-старинке "от бордюра" было выгоднее и финансово интереснее.
Во первых не было никаких штрафов, подставы с раздачей заказов, зависания программ, отсутствия интернета, нотаций со стороны каких то куриц из диспетчерских, опять же ты сам видел кого тебе везти, кого нет, а не разультат - "что вышло", то и вези, ну и т.д. и т.п.
Поэтому быстро порасторгал договора со всеми заключенные(хотя это можно было не делать, но это мой принцип - не оставлять не нужные договора действующими) и пока двинул в немного другой вид пассажироперевозок, хотя тоже такси
Последние темы форумов
Ремонт автоэлектрики

Услуги авто электрика по ремонту легковых и грузовых автомобилей. Ремонт генераторов, стартеров. Возможен выезд.

Ремонт Корейских автомобилей.

Ремонт автомобилей КИА, Хундай, ДЭУ: подвеска, ходовая, двигатель, электрооборудование, тормозная система. Компьютерн...

Тонировка фар и фонарей

Тонировка автомобильных фар или фонарей 1500-2000 руб. цена может увеличиться из-за сложности фар Сегодня особе...
Цена: 1 500 руб.

Форсунки к Ауди, Сеат, Шкода, Фольксваген 1.9 ТДИ

Насос форсунки 038130073BN 038 130 073 BL 0 38130 079 TX 55-77 kWt 1.9 ТДИ Ауди Сеат Шкода Фольксваген 2005-2010 г.в....
Цена: 9 000 руб.

Лазерная коррекция зрения: у страха глаза велики?

Впервые лазерная коррекция зрения была проведена в 1985 году и с тех пор полн...

Вспоминаем 10 ярких образов Евгения Евстигнеева

Роли, крылатые фразы и интересные факты

50 оттенков моего котика

Нижегородка рисует антистрессовые картины