--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна помощь

Срочная помощь
1040
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
EmAl
08.12.2017
Господа таксисты, прошу Вашей помощи. Сегодня в 0.30 ехал на такси с Варварки на Богдановича 7к.1. черный Логан, номер начинается на 5, за рулём был не русский. Поймал его на улице, через какой-либо сервис не заказывал. Если быть кратким, то водитель уехал с моим портмоне, в котором остались паспорт, права, тех. паспорт. Может быть кто его знает. В понедельник будут видеозаписи по маршруту следования и соответственно точный номер автомобиля и к делу подключатся сотрудники. Может до этого времени кто-то сможет помочь найти его и обойтись малой кровью. Отблагодарить гарантирую.
Samey
08.12.2017
Портмоне он у Вас взял или Вы забыли?
EmAl
08.12.2017
Он взял, из машины выкинул и быстро уехал
Samey
08.12.2017
Вас выкинул????
EmAl
08.12.2017
Да
Ни с того ни с сего выкинул,да ещё портмоне взял.Вы сколько выпили?
EmAl
08.12.2017
Количество выпитого как-то влияет на ситуацию? Или моё опьянение позволяет ему брать моё портмоне? Это грабежом называется
По е..лу надо было бить,или меньше пить. Сопли нехрен тут распускать.
lida06
08.12.2017
...послушаю чем закончится)) для интереса. Хоть и не смешно, но...что то есть смешное))
Вас выкинул??? как??? вы не справились? вы так написали "уехал" - что типо вы забыли. Но...вас ограбили. Таким способом надо сразу было как то наверное тревогу бить чтоли. Или...фиг знает(
EmAl
08.12.2017
Вы о чём? Какие сопли? Написал же может кто знает его. Такой вариант для него тоже будет лучше, потому что в понедельник буду писать заяву
Samey
08.12.2017
Почему в понедельник, а не сразу?
Потому что боится что на него заяву за клевету напишут и уедет он в далекие края, ну или по лицу за вранье получит.
AlexY2
09.12.2017
Потому что к понедельнику "история" обрастет подробностями без несостыковок, а следы чрезмерного употребления алкоголя пройдут.

Сложно написать то, чего не помнишь, а голова не соображает, чтоб придумать что то правдоподобное на ходу. Да отношение у ментов к заявителю будет другое - одно дело алкаша опрашивать и другое добропорядочного чистовыбритого гражданина в снятом с антресолей костюме со свадьбы.
Samey
09.12.2017
"Вы таксисты просто Своих защищаете, а значит и себя в таких же ситуациях ......"
что есть свой? таксист таксисту не друг и не брат а конкурент. и чем меньше конкурентов, тем лучше.
Samey
09.12.2017
Ну да..... и человек человеку конкурент по жизни, поэтому и отношение между людьми этом городе соответствующее(
Samey
08.12.2017
Прошу прощения, Вы по словом "выкинул" - подразумеваете:
а) высадил, тоесть Вы сами по своей воле вышли из машины по причине приезда в назначенную точку;
б) таксист применив физическую силу извлёк Вас из машины?
пунк б мало информативен. может таксист и применил силу, т.к клиент не хотел выходить и платить. А это в корне меняет смысл пункта б.
diman290480 писал(а)
клиент не хотел выходить

А что и такое бывает?
Было и часто. даже ментов просил что бы вытащили народ из машины.
Мне такие ни разу не попадались
Samey
09.12.2017
Бывают ситуации настолько разнообразны, что, даже учитывая опыт бывалого человека, поставят в тупик....
Это да
Vipc
20.12.2017
Меркадер писал(а)
А что и такое бывает?

да было и такое
раз жирный у меня на мещере уснул так и несмог его разбудит орал в рацию чтоб хоть выкинуть помогли некто не приехал трезвонил в диспетчершу мне прислали бабенку вот она его и разбудила.
А раз из бара была женщина так говорит невылезу пока мне водки не купишь и деньги дает вообщем купил ей водяры и поехал к ней одинокой в квартиру гг
вы до сих пор судя по слогу не протрезвели, про видеозаписи поржал
чгл
09.12.2017
Можете на конкретный вопрос ответить, сколько Вы таксисту заплатили, прежде чем он Вас выкинул? То есть была ли услуга оплачена?
Astro NN
09.12.2017
EmAl писал(а)
Если быть кратким, то водитель уехал с моим портмоне

А если рассказать всё?
А точно таксист вас выкинул? Вы уверены?
AlexY2
09.12.2017
Так он и хочет видеозаписи посмотреть чтоб "вспомнить всё" :)
Samey
09.12.2017
))))))))))))))))))
zvs55
10.12.2017
регистраторы с записью салона кому надо пишите в личку короче... кого заколебали безумные клиенты разные с ахинеей своей )) а так скинул вечером с флешки и спишь спокойно, у меня один бес через месяц очнулся, видители я у него телефон отобрал, хотя эта тварь бухая тупо свалила не заплатив "ща приду..." я видимо должен был потом его разыскать по городу, "получите свой телефон, господин..." без видюхи разбираться потяжелее. я иногда с такими клиентами дорожный регик в салон смотреть переворачивал ) но иногда непредсказуемые бывают, вроде вобще ниче небыло и не подумаешь, а потом оказывается "бил/грубил/отбирал вещи" упыри
Samey
10.12.2017
Где посмотреть можно?
zvs55
10.12.2017
что посмотреть? из кина так это private video, и то все восновном потерто уже
Samey
11.12.2017
Регистраторы
Yura
10.12.2017
Если быть кратким, то водитель уехал с моим портмоне, в котором остались паспорт, права, тех. паспорт



Про деньги ничего! Про телефон тоже!

Предположение:

это был залог. Деньги пропиты, ехать надо, сел, сумму обговорили, в конце поездки: ой, не смогла я! Охреневший водитель требует залог. Йесс..

Залог оставлен, номер забит..или записан..

Протрезвев, пассажир не смог найти контакт.. и решил: а нахрена платить, если можно разыграть сценку насилия? Это ж модно, а водители такси все разбойники..не..как утверждала как то телекомпания: таксисты-фашисты!

Финиш.
В полиции тоже не дураки сидят.
Конечно же, восстановление документов в случае утери и восстановление документов в случае грабежа: сумма сильно разная..выгоднее написать заявление о грабеже..
Выгоднее конечно же, найти водителя.. но вот алкогольная амнезия!?
sailaz
10.12.2017
немного подправлю...когда пишешь на утерю то сможешь сразу восстановить документы...а когда пишешь на грабеж то пока дело будет не закрыто, документы не восстановить.
а пошлина относительно небольшая...по крайне мере была лет 6 назад))
EmAl
11.12.2017
Извиняюсь за долгое молчание. Тему создал лишь для того, чтобы возможно ускорить процесс поиска документов. Для проницательных "Ванг" и "Петросянов" напишу, да был не трезв, но не в сопли и при памяти, одет всегда прилично, заявление было написано утром пятницы, но отложено до вечера понедельника, потому как никакого желания мотаться по органам у самого нет. Нормальным людям пишу, что да с водителем расплатился. Но садясь в такси я назвал сумму за которую хочу доехать на что получил ответ садись. В конечном пункте я получил сдачу гораздо меньше чем должно быть с этого начался конфликт. Понимаю, что если бы дал оговоренную сумму без сдачи, то ничего бы не было или согласился на его условия, то тоже ничего бы не было.
Также я ждал до понедельника с тем, что может человек вернет (подбросит или за вознаграждение) документы. Выкинул это значит выкинул применив физическую силу.
За этим всем спасибо, видео есть, гос. номер тоже. Дальше дело техники и разберусь сам. Тему можно закрывать.
DimN
11.12.2017
На всякий случай напомню, что на дворе 21-й век, век смартфонов и всяческого прогресса, пользоваться услугами бомбил как-то даже и неприлично что ли... Ну и да, опасно.
gvaer
11.12.2017
жадность фраера сгубила...сколько тебе ,15 рублей не додали?
Yura
11.12.2017
Бывает и так.
Как то удивляет: если все так, то, после того, как водитель
1) обманул
2) выкинул/силой вытащил из авто
3) отобрал документы

Надеялся, что он подбросит или вернет документы.
Русская народная сказка рулит. В них, в русских сказках, тоже постоянно чудеса происходят.
vp
14.12.2017
EmAl писал(а)
Тему можно закрывать.

Нет уж, отпишитесь потом, чем дело закончится.

интересно же.
Vipc
20.12.2017
vp писал(а)
Нет уж, отпишитесь потом, чем дело закончится.

интересно же.

да гонит он все не чего он не нашел и ненайдет не когда. Товарищь бухать нада в хламину и блюющего поросенка нада меньше и все будет гуд или езли нажрались как свиноматка то сидите дома бейте рожу очертевшей жене а не катайтесь на бомбиле по городу ищя приключения
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем