--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужна помощь! забыли пакет в такси...

Серьезная тема
21
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BoBsTeR
27.02.2015
26.02.15 в районе 19:00 на ост.Ярошенко поймали машину темного цвета с шашечками, ехали до гост.Мещера... В салоне авто оставили пакет - в нем складная трость и документы с электронным билетом.... Помогите найти водителя...
Z@ik@-nn
27.02.2015
анриал((
dws
27.02.2015
Марку машины и сумму вознаграждения тому кто поможет найти, забыли указать
BoBsTeR
27.02.2015
Марку машины не знаем...
Забудьте и не вспоминайте. Сами прощелкали, а теперь хрен концов найдешь. Шанс был бы, если бы заказали по телефону.
SSR699
27.02.2015
ну доки могут вернуть,за вознаграждение,естессено,а так,зависит от водилы,какой он!
fireman52
28.02.2015
И как вы представляете эту помощь? Останавливать все темные машины с шашками? Бред.Ни марки, ни номера.
Только надеется что водитель сам вернет, хотя куда в район гостиницы мещера? У него тоже нет ни номера телефона, ни адреса.(в билете паспортные данные только)
Так что ниочём.
SSR699
28.02.2015
если у водилы есть адрес,он может узнать гор.тел.
DimN
28.02.2015
fireman52 писал(а)
И как вы представляете эту помощь?
Например, в рации клич кинуть, есть же вероятность, что тот водитель в ней тоже сидит, раз машина с шашечками. Может, только и думает, как бы находку вернуть, да не знает кому...
BoBsTeR
28.02.2015
DimN писал(а)
Например, в рации клич кинуть ...

было бы здорово.... вдруг повезет....
Сегодня ночью штук 5 машин темных, с шашечками, неизвестной марки остановил. Пакета не обнаружено. (с).
BoBsTeR
02.03.2015
Спасибо всем за советы, помощь и поддержку.... Пропажу нашли... тему можно закрыть...
Astro NN
02.03.2015
Ну хоть бы в кратце рассказали, как нашли?
Коро
02.03.2015
Версия.
Счастливое совпадение двух обстоятельств.
1. Водитель оказался порядочным
2. В пропаже были контакты разини.
BoBsTeR
03.03.2015
может быть, я не уточнял.... доки не мои, просто помогал в поисках....
BoBsTeR
03.03.2015
для меня самого загадка.... знакомый, знакомых принес.... как они нашли понятия не имею.... ))) главное нашли....
Проеб@ли до такси, а на таксиста легче всего спихнуть.
fireman52
09.03.2015
Андрей ты как троль становишся не актуальным)))
ему же пох@й гыгы
BoBsTeR
09.03.2015
товарищ сказал, что помнил как в такси садился с пакетом.... таксиста я ни в чем не обвинял.... просто искали его, как вариант....

и вариант, что потеряли после такси, пока шли до гостиницы тоже мог быть.... искали везде и по всем возможным вариантам....
Хорошо, что нашлось. Таксисты разные бывают. И пассажиры тоже. В половине таких случаев вещи забирают следующие клиенты. Вот тогда вообще без вариантов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем