--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны услуги такси ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!!!!!

Поиск такси
25
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужна машина отвезти из НН до Бора (мкр.Боталово),4 взрослых и 2 ребенка, только завтра в районе 16-17 часов. и цена?можно писать на номер 89307146162, на форуме не так часто сижу
Yura
08.02.2017
Это тока молоток.
А два ребенка, это как? Сколько лет им?
Одному -пол года, второму-2,5 года
Для полугодоволого автолюльку надо, а для 2,5 кресло, вряд ли у кого здесь есть и то и другое. Не посмотрел, что еще 4 взрослых, итого 6 мест, это вам надо микрик или ларгус 7 мест.
wovan88
09.02.2017
У дедушки Коро и у Молотка и того, и другое. Только у первого серато, а второго я последний раз на калине видел
Здесь тп надо 6 посадочных мест( 4 взрослых и 2 ребенка), или детей на руки, но там пост гибдд, вряд ли кто будет рисковать.
Yura
09.02.2017
На ларгусе он. На калине- это временно было
Калина у меня на подменке)

Ларгус кросс 7 мест, люлька, кресло полноценное, даже несколько, бустер, неск.треугольников - все есть)
Звони быстрей, а то такой заказ сорвется)). Я думаю им или 2 авто заказывать, или кто то рискнет так проехать через пост, но им же надо,имхо, дешево и сердито.))
на днях с этого поста семейство забирал - их машину на эвакуатор грузили, страховка просрочена была. А хозяйка вспоминала, как тот же молоденький там им трешку нарисовать пытался, поскольку ребенок отстегнулся мимо поста едучи
DoVeZet
10.02.2017
Кхе... кхе, разве за просроченную страховку авто эвакуируют? Вроде бы штраф 800 рэ.
Не веришь? Скатайся на пост на Мещеру
DoVeZet
10.02.2017
Дедушка Коро писал(а)
Не веришь?


Неее не верю,но на пост не поеду, страховка кончилась :(
wovan88
10.02.2017
На бывшем посту Ольгино 800 выписывают. Проверено))) ещё обещают, что эти 800 - как индульгенция на сутки, но в этом я сомневаюсь
Yura
11.02.2017
Вроде бы так. Но !
Раньше были доверенности.
Сейчас их не оформляют, по причине того, что вписан в страховку.
И.. представь ситуацию: ты вписан в просроченную страховку, доверенности у тебя нет, и тебя останавливает инспектор.
Его действия?
Вот если ты хозяин, и у тебя закончилась страховка, то да, штраф 800.
А если ты хрен с бугра, то эвакуация.
Нет?
я всегда немного недолюбливал борское направление, сейчас пока попроще, конечно, до весны... но никак уж не по цене сосачки с таким набором опций туда ехать)
В везете вообще сейчас с заказами 5-я точка, похоже разукрашек много стало, и народ стал экономить на всем.
У Корвина есть микроавтобус, стукнись к нему.
Дешевле будет на 2х легковых.
Все уже сьездили, всем спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем