--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обслуживание рено.

Обслуживание машины и пр. устройств
12
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Roman323
26.11.2014
Всем доброго времени суток. Ребят подскажите пожалуйста кто где обслуживает свой рено, а то что то офицалы больно сильно цены лупят. Если можно контакты и примерные цены в личку или сюда.
Мне нужно пройти ТО 60000 ,т.е. с заменой ремня.Автомобиль рено сандеро.
Заранее спасибо.
torgstroi
26.11.2014
Ремень меняй у официалов,пусть дороже но с гарантией, все остальное в любом гаражном сервисе, рено очень простой автомобиль
kvm_nn
26.11.2014
А заодно подскажите где хороший кузовной ремонт можно сделать на логан? Помята арка заднего левого крыла, кто то ночью прижал, ездить же и но непрятно смотреть на нее, машинка новая. Про автоцвет почитал отзывы, да и собственный опыт имелся, не хочу. Говорят в Сормово есть "ставка" федосеенко 49 хороший, но среди своих знакомых никто там не делал ничего. Кто нибудь посоветует что либо?
Работал на одной из "разукрасок сатурна", владельцы отправляли в "звезду" (автосервис в подновье), вроде как недорого и качественно.
Vipc
26.11.2014
Ромка так поменяй ремень сам. Посмотри ролики на ютубе запасись примитивным инструментом и делай. Смысл кормить гаражных утырков? Или темболее кривожопых официалов?
Roman323
26.11.2014
Я бы и сам поменял,до этого была десятка 8кл.всю ее перебрал.инструмент тоже есть,только вот гаража нет,а на улице прохладно))))да и желания особо тоже нет. Кто нибудь обслуживался в реномаг на ошаре,который?Как делают?
норм. еще в санрено на литвинова хорошая мастерская. p.s. на стрелку не суйся.
Только там и обслуживаюсь. Была проблема с турбиной, нигде не понимали, что делать, а в реномаге они специализируются на этих машинах. Авто рено меган, француз дизельный.
Roman323
27.11.2014
Всем спасибо. Поеду в реномаг.По цене разница с офицалами ровно в два раза дешевле получается за один и тот же комплекс работ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем