--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очередь по GPS

Серьезная тема
14
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mazay37
15.10.2015
В новостях программы Везёта появилась инфа.
"Отмечание в очереди идёт по GPS" без пояснений.
Значит ли это,что те у кого программа на яве и нет GPS
будут всегда в конце очереди?
Что за новый приоритет,кто в курсе?
ilias_95
15.10.2015
сначало имеют приоритет в очереди механики, потом "разукрашки" с отмечанием по gps, затем незабрендированные отмечанные по gps, потом все остальные....соответственно, кто не отмечен по gps будет уступать очередь вышеуказанным на одинаковой точке отмечания...
большого смысла в данной новации везёта не вижу....думающие люди приспособятся и к этой ситуации...
T@XIST555
16.10.2015
Причём тут механики? Ты их на линии вообще давно видел? Что они вам мерещатся везде
ilias_95
16.10.2015
спорить не собираюсь...но наивность ваша умиляет...
qwester
16.10.2015
кучка механиков на такую толпу вряд ли погоду сыграют
zvs55
15.10.2015
кто за тарифы борется, а основная масса за очередь за зоказами сражается - так на заметку ))) в гете нет очереди , механиков, приоритетов, сливов, заказ всем одновременно приходит, у кого интернет быстрей тот и берет заказ.
mazay37 писал(а)
Отмечание в очереди идёт по GPS

Давно пора,а то достали "одаренные" которые еще везут клиентов за 15км,а уже отбились на точке.
Samey
15.10.2015
Из моего опыта, слив и приближенные всегда первые при получении заказа были, хоть и десятые в очереди стояли, а сеййййчааааас))))))) устраивайтесь в Везёт!)))))) и Вам повезёт))))))))))
я вот одного не пойму,если бы ты был приближенным, то ты то же бы возмущался?
как вы не поймете,что не могут все зарабатывать хорошо.кто то должен работать за копейки.
и теперь поясни.ПОЧЕМУ ЭТО НЕ ТЫ?почему ты должен зарабатывать как я?,если я считаю что тебе и копейки много.
Вы вообще все не достойны моего времени,пошел я к Наполеону,он как раз в соседней палате сидит))))
Samey
16.10.2015
Здесь не разговор про равенство, а про факты.... Малыш. А кто здесь ради чего пишет - так вообще известно лишь пишущим)))))) включай мозги! Кто больше всех обсирает ДС, возможно и больше заинтересован в информации таксистов про те же самые ДС))))) ну а завтра исходя из инфы - гаечки будут крутиться))))))
zvs55
16.10.2015
в везете разговор короткий- не нравится- пошел на *уй неработай
Samey
16.10.2015
Это общеРоссийский девиз)))))))
Yura
17.10.2015
Это девиз любой административно полицейской чиновничьей братии.. В директора региональные "везет" как правило берут бывших полицаев..
Yura писал(а)
Это девиз любой административно полицейской чиновничьей братии.. В директора региональные "везет" как правило берут бывших полицаев..

Значит и в таксисты берут только бывших полицаев.
DoVeZet
17.10.2015
Бывшие полицейские и слово работать, а тем более в такси??? вы не ошиблись :-) максимум охранное предприятие или "вратари" на воротах.
DoVeZet
17.10.2015
Не знаю как в других регионах, в нижнем директор точно в милиции не служил.
Yura
17.10.2015
Может и так.. мне равнобедренно.. суть то одна..
Yura писал(а)
суть то одна..

суть то разная.
DoVeZet
17.10.2015
А где сейчас по другому? не хочешь не работай!
Уговаривать работать, подстраиваться под каждого работника и менять правила работы фирмы просто смысла нет.Тем более от желающих трудоустроиться сейчас отбоя нет .
До недавнего времени не больно это доставало. Но в субботу ночью стоял на Родионова 4. у Мило. Поставил регион Автозавод, домой ехать. Был сначала 4-5, потом 1-2. Жду заказ. Фигвам - хлебные заеазы в мою сторону улетают другим, а я становлюсь 8-9. Пытаюсь заказ вручную взять: редактируется. А по 95 руб. пытаются операторы втюхвть. Так и уехал на Горького и там уже на Автозавод взял. Да на чай дали 130 руб.
ilias_95
20.10.2015
а что мешало включить gps....или расширить колличество включенных регионов в направлении автозавода (например: центр,молитовка, канавино...)
Так gps было включено, просто сейчас приоритет имеют разукрашки. А остальные получают заказы после них. Для чего это хрень ввели? Для избранных. Ставят приоритет, а остальным заказы по 95 руб.
Работая на Яве, но на процентах, регионы ставлю, все работает. Я вот не понимаю, для чего отмечание по gps нужно, в чем его смысл?
Объясняю. Для того, чтобы свои да наши имели приоритет. Стоишь на "точке" 1-м, подъезжает "блатной", тебя сразу отодвигают вниз, а блатняку дают право на хороший заказ. Одно деле стоять на адресе, где заказ ждать надо, а другое - около ночных клубов. Там клиентов много и заказы богатые.
ну так и без gps двигают в очереди.
Так и про то же.
wovan88
20.10.2015
Не двигают разукрашки очередь. Они тупо получают заказ со своей позиции.

Спросите уже у механиков из-за чего движение идёт. Или сами поэкспериментируйте
Только что из офиса. Мальчик молоденький на Строкина сказал, что разукрашки по приоритету получают в первую очередь. И еще, опускают в очереди, если долго стоишь на одном месте. А в голосе сомнение... Короче, сливают своим да нашим.
T@XIST555
20.10.2015
Ещё как сливают,вчера 5 раз с порта уезжал в Арзамас за 5тр
ilias_95
20.10.2015
за 2 часа простоя - снятие с линии, соответственно - потеря очереди....
заключи параллельно договор с другой раскрученной службой - вероятность получения заказа заметно возрастёт....
Я столько на одном месте не стою.
wovan88
20.10.2015
Двигают очередь те, кто раньше отметился, а потом GPS включил.
Выехала машина с мончаги на мило, отметился он там, но без GPS. Заказ завершил, спутник включил и продвинул всех тех, кто отметился там позже него
Фигню городишь. Я стоял там 20 минут, ждал регион и все время меня двигали. А отметился я заранее, еще от Фантастики, а потом GPS включил. Нестыковочка у тебя.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем