Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Такси: форум о такси
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Такси
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Тема

Очередь по GPS

mazay37 15.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

В новостях программы Везёта появилась инфа.
"Отмечание в очереди идёт по GPS" без пояснений.
Значит ли это,что те у кого программа на яве и нет GPS
будут всегда в конце очереди?
Что за новый приоритет,кто в курсе?
ilias_95 15.10.2015 «ответить»
сначало имеют приоритет в очереди механики, потом "разукрашки" с отмечанием по gps, затем незабрендированные отмечанные по gps, потом все остальные....соответственно, кто не отмечен по gps будет уступать очередь вышеуказанным на одинаковой точке отмечания...
большого смысла в данной новации везёта не вижу....думающие люди приспособятся и к этой ситуации...
T@XIST555 16.10.2015 «ответить»
Причём тут механики? Ты их на линии вообще давно видел? Что они вам мерещатся везде
ilias_95 16.10.2015 «ответить»
спорить не собираюсь...но наивность ваша умиляет...
qwester 16.10.2015 «ответить»
кучка механиков на такую толпу вряд ли погоду сыграют
zvs55 15.10.2015 «ответить»
кто за тарифы борется, а основная масса за очередь за зоказами сражается - так на заметку ))) в гете нет очереди , механиков, приоритетов, сливов, заказ всем одновременно приходит, у кого интернет быстрей тот и берет заказ.
diman290480 15.10.2015 «ответить»
mazay37 писал(а)
Отмечание в очереди идёт по GPS

Давно пора,а то достали "одаренные" которые еще везут клиентов за 15км,а уже отбились на точке.
Samey 15.10.2015 «ответить»
Из моего опыта, слив и приближенные всегда первые при получении заказа были, хоть и десятые в очереди стояли, а сеййййчааааас))))))) устраивайтесь в Везёт!)))))) и Вам повезёт))))))))))
diman290480 16.10.2015 «ответить»
я вот одного не пойму,если бы ты был приближенным, то ты то же бы возмущался?
как вы не поймете,что не могут все зарабатывать хорошо.кто то должен работать за копейки.
и теперь поясни.ПОЧЕМУ ЭТО НЕ ТЫ?почему ты должен зарабатывать как я?,если я считаю что тебе и копейки много.
Вы вообще все не достойны моего времени,пошел я к Наполеону,он как раз в соседней палате сидит))))
Samey 16.10.2015 «ответить»
Здесь не разговор про равенство, а про факты.... Малыш. А кто здесь ради чего пишет - так вообще известно лишь пишущим)))))) включай мозги! Кто больше всех обсирает ДС, возможно и больше заинтересован в информации таксистов про те же самые ДС))))) ну а завтра исходя из инфы - гаечки будут крутиться))))))
zvs55 16.10.2015 «ответить»
в везете разговор короткий- не нравится- пошел на *уй неработай
Samey 16.10.2015 «ответить»
Это общеРоссийский девиз)))))))
Yura 17.10.2015 «ответить»
Это девиз любой административно полицейской чиновничьей братии.. В директора региональные "везет" как правило берут бывших полицаев..
diman290480 17.10.2015 «ответить»
Yura писал(а)
Это девиз любой административно полицейской чиновничьей братии.. В директора региональные "везет" как правило берут бывших полицаев..

Значит и в таксисты берут только бывших полицаев.
DoVeZet 17.10.2015 «ответить»
Бывшие полицейские и слово работать, а тем более в такси??? вы не ошиблись :-) максимум охранное предприятие или "вратари" на воротах.
Не знаю как в других регионах, в нижнем директор точно в милиции не служил.
Yura 17.10.2015 «ответить»
Может и так.. мне равнобедренно.. суть то одна..
diman290480 17.10.2015 «ответить»
Yura писал(а)
суть то одна..

суть то разная.
А где сейчас по другому? не хочешь не работай!
Уговаривать работать, подстраиваться под каждого работника и менять правила работы фирмы просто смысла нет.Тем более от желающих трудоустроиться сейчас отбоя нет .
самтакой 19.10.2015 «ответить»
До недавнего времени не больно это доставало. Но в субботу ночью стоял на Родионова 4. у Мило. Поставил регион Автозавод, домой ехать. Был сначала 4-5, потом 1-2. Жду заказ. Фигвам - хлебные заеазы в мою сторону улетают другим, а я становлюсь 8-9. Пытаюсь заказ вручную взять: редактируется. А по 95 руб. пытаются операторы втюхвть. Так и уехал на Горького и там уже на Автозавод взял. Да на чай дали 130 руб.
ilias_95 20.10.2015 «ответить»
а что мешало включить gps....или расширить колличество включенных регионов в направлении автозавода (например: центр,молитовка, канавино...)
самтакой 20.10.2015 «ответить»
Так gps было включено, просто сейчас приоритет имеют разукрашки. А остальные получают заказы после них. Для чего это хрень ввели? Для избранных. Ставят приоритет, а остальным заказы по 95 руб.
Стопудов 20.10.2015 «ответить»
Работая на Яве, но на процентах, регионы ставлю, все работает. Я вот не понимаю, для чего отмечание по gps нужно, в чем его смысл?
Объясняю. Для того, чтобы свои да наши имели приоритет. Стоишь на "точке" 1-м, подъезжает "блатной", тебя сразу отодвигают вниз, а блатняку дают право на хороший заказ. Одно деле стоять на адресе, где заказ ждать надо, а другое - около ночных клубов. Там клиентов много и заказы богатые.
Стопудов 20.10.2015 «ответить»
ну так и без gps двигают в очереди.
Так и про то же.
wovan88 20.10.2015 «ответить»
Не двигают разукрашки очередь. Они тупо получают заказ со своей позиции.

Спросите уже у механиков из-за чего движение идёт. Или сами поэкспериментируйте
Только что из офиса. Мальчик молоденький на Строкина сказал, что разукрашки по приоритету получают в первую очередь. И еще, опускают в очереди, если долго стоишь на одном месте. А в голосе сомнение... Короче, сливают своим да нашим.
T@XIST555 20.10.2015 «ответить»
Ещё как сливают,вчера 5 раз с порта уезжал в Арзамас за 5тр
ilias_95 20.10.2015 «ответить»
за 2 часа простоя - снятие с линии, соответственно - потеря очереди....
заключи параллельно договор с другой раскрученной службой - вероятность получения заказа заметно возрастёт....
Я столько на одном месте не стою.
wovan88 20.10.2015 «ответить»
Двигают очередь те, кто раньше отметился, а потом GPS включил.
Выехала машина с мончаги на мило, отметился он там, но без GPS. Заказ завершил, спутник включил и продвинул всех тех, кто отметился там позже него
Фигню городишь. Я стоял там 20 минут, ждал регион и все время меня двигали. А отметился я заранее, еще от Фантастики, а потом GPS включил. Нестыковочка у тебя.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Постов
Шевроле ланос бампер

бампер и другое
Цена: 1 600 руб.

Компьютерная диагностика автомобилей

Пpoизвoжу кoмпьютepную диaгнocтику 50 мoдeлeй aвтoмoбилeй, чтeниe и удaлeниe кoдoв нeиcпpaвнocтeй. Диaгнocтику AKПП. ...

Продаю гур 4310 камаз

Продаю гур 4310 камаз - 16000 руб. А так же ремонтирую гур втечении суток. Качественно. Честно. Хорошие цены.
Цена: 14 000 руб.

Для Форд Фокус 2 телевизор (панель радиатора)

есть и другие запчасти
Цена: 3 700 руб.

Что стало с рекламой в 2016 году?

Развитие рекламной отрасли стремительно, новые решения для продажи товаро...

Трамваи по Молитовскому мосту поедут в ноябре

Несмотря на то, что планировалось пустить трамваи еще в августе.

Как строился Автозавод. Фотографии из прошлого

Ретрофотографии 30-60-х годов прошлого века – отличная иллюстрация этому

Два часа чистого кайфа!

Горожанин полетал над городом на аэростате