--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подработка в такси !

Срочная помощь
7
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gennad
22.04.2015
Доброго времени суток форумчане! Я студен 5 курса, заканчиваю учится, пишу диплом! Но сложилась ситуация что нужны деньги, есть авто,на котором хотелось в вечернее время подрабатывать! Сколько можно сейчас заработать в такси работая с 6 часов вечера до 12?
Samey
22.04.2015
Полный юмор: " Ооооооооооо, да ты парень тысячный заведший такую тему)))))))" Тебе полагается бонус! Твой вопрос равносилен примерно таким: ладно не буду шутить. Попробуй пару вечеров , узнаешь, никто тебе не скажет как можно в такси заработать, пока сам не поймешь....
gennad
22.04.2015
в очередной раз убеждаюсь,что 90% людей на форумах,пытаются подшутить,выставить дураком и т.д. и лишь малая часть кто хочет действительно помочь!
MaHuaK
22.04.2015
просто тема зажевана и переварена раз 50 на этом форуме

денег не заработешь, на пиво и сигареты разве. машину прибьешь. к подработчикам уважения среди профессионалов мало (заказов и так кот наплакал, а семьи кормить надо). проблем с бомж-клиентами хватает (ладно если просто не заплатит)

чтобы хоть как-то выживать "в моторе" (не в убыток себе), работать (именно работать, а не колымить) придется по 12-18 часов

в общем: убереги тебя Всевышний от такого
gennad писал(а)
в очередной раз убеждаюсь,что 90% людей на форумах,пытаются подшутить,выставить дураком и т.д. и лишь малая часть кто хочет действительно помочь!

а ты не задумывался,что если 90% людей считают тебя недалеким и смеются над тобой,то это исключительно твоя вина.большинство не может ошибаться.
может тебе лучше общаться с 10% одаренных,они тебя поймут,наверное.
П.С по статистике 1 из 10 дебил.выводы делай сам,не маленький уже.
и как говорил Конфуций - если вам плюют в спину значит вы впереди.
и раз вы студент,то - Диплом о высшем образовании - корочка, которая свидетельствует о том, что у вас был шанс чему-нибудь научиться,но вы его просрали.
Я готов плюнуть в лицо любому, кто скажет, что я некультурный.
DoVeZet
25.05.2015
Конечно, впереди идущие не мешают позади идущим плеваться.
Но если тебе плюют в спину - это ещё не значит, что ты впереди всех. Может быть, ты просто предпоследний.
:-D
Слушай.... читая последние твои посты я замечаю что ты слишком категоричен к окружающим и судишь и рассуждаешь с "высоты своего полета" , ставишь всем подряд и даже не известным тебе людям диагнозы и штампы, ну остается ещё вопрос " а судьи то кто"? :-D :-D :-D и кто тебе дал право так общаться на форуме?
zvs55
20.05.2015
блин если ты собрался ПОДРАБОТАТЬ в такси, ты и есть дурак, вон тебе 85 рублей прилетело, лови, раззявив пасть жадную ))) ща еще прилетит )))пс бля приколись там отбой , че доехал уже? свободен )))
DoVeZet
25.05.2015
Парни чел не в курсе,зашёл на форум спросить,вы что его загнобили? Он рассчитывал на вашу конкретику от профессионалов и помощь.
frost2366
24.05.2015
Это они за компом такие смелые, а в лицо сказать побоятся, типичные бабы.
gennad
22.04.2015
достаточно было написать к примеру "нет, не вариант друг" и т.п. или "да, вполне можно" зачем все эти лишние слова( р.в.)
lexa223
22.04.2015
почему не кто.я работаю и могу сказать как есть!!
lexa223
22.04.2015
Зарабатывать можно.было бы желание.а по деньгам около рубля можно поднимать чистыми
Yura
22.04.2015
Считать сначала научись, а потом рассказывай.
После таких считарей и поднимается у пассажиров раз за разом тема про то, что таксисты офуели, по 300 % рентабельности, их надо опускать и опускать по цене..
А ДС типа Сосета и Меркурия , директора, им поддакивают, да да.. дорого.. опускать надо..
И опускают тарифы.
Себестоимость эксплуатации автомобиля Рено, к примеру, в такси..
В 11 году считали: 60 посадка, далее по 15,7 р/км была
В 14 году считали: 60 посадка, далее 22 руб /км
Вы сайгаки, ездиете сейчас по 11 руб/км.
И продолжаете уверять, что ЧИСТЫМИ поднимаете за 6 часов по рубэну..

Кролики плевались, но продолжали есть кактусы

А ЧЁ, У МЕНЯ ЖЕ СЕБЕСТОИМОСТЬ ТРИ Р/КМ, ФУЛИ БЫ МНЕ НЕ ПОКАТАТЬСЯ ПО ТАРИФУ 10 Р/КМ..
Это нам рассказывают подработчики, которые не знают и не задумываются о том, что кроме бензина и безлимита есть еще масса других расходов и трат..
lexa223
19.05.2015
ты считарь херов!заткнись
Ну так давай свой расклад,умник. И холостой пробег и амортизация итд итп..не забудь учесть..
zvs55
20.05.2015
долбоеб, поумней аргументы есть штоль ? )) установи зебру и валяй вози , дебил ))) те бумажек дадут! одну желтенькую ))
NIK52
20.05.2015
рубль-не рубль..но пять соток поднять можно...день на день не приходится
"Подрабатывать" - будешь вражиной для таксистов.Делай лицензию и вперед - поработаешь хотя бы месяцок и поймешь сам,можно или нет зарабатывать в таком графике и твое ли это вообще.
IG777
23.04.2015
Проблематично сейчас сделать лицензию, если его авто не желтого цвета.
maddog52n
23.04.2015
Никаких проблем нет все легко делается.
а
Автору темы-подработай дворником деньги вовремя,физ нагрузка самое то для подработчиков,ах да еще и свежий воздух.
DimN
23.04.2015
Профессиональные дворники сейчас Вас проклинают.
Vipc
03.05.2015
Да дворником можно сейчас норм делать зарплату нужно искать кафешки клубы где какждый день срачь и предлагать свои услуги гдето от 5 до 30 тыс мес с одного кафе клуба платят. Естествено не каких налогов плат в пенсионный и другой галимой для лошков чуши. Реальный заработок а тоа летом делать нечего а вот зимой снег покидать приходиться
DoVeZet
25.05.2015
Может наоборот- поработай,а потом поймёшь нужна тебе лицензия или нет.
Не советую, за сто рублей по автозаводу алкашей да нариков возить будешь. Только машину ушатаешь и нервы.
uvasa
23.04.2015
Samey
Попробуй пару вечеров , узнаешь, никто тебе не скажет как можно в такси заработать, пока сам не поймешь....

Именно так. У рассказчиков свои цели так то.
zvs55
23.04.2015
там еще такая тема в сатурновезетах, что по первому времени свежеустроившимся накидывают нормально заказы, они радуются, увольняются с работы послав накуй всех бригадиров предварительно, да желательно еще и авто поновей, в кредит, и вот они готовые, гыгы)))
Точно.У меня приятель устроился летом,тариф новичок,все дела.. Уволился с работы и хотел кредит на новую машину брать.Сейчас работу ищет,такси уже по горло сыт.
wovan88
23.04.2015
До 12 дня если работать, то норм.
Написал бы, какая машина и какой стаж ради интереса.

ЗЫ. Диплом писать будешь - про занятые и "тся/ться" не забудь)
qwester
23.04.2015
сколько стоят твои нервы?в принципе я заканчивал заочку и одновременно работал в такси...сдал на диплом ....и остался в такси ....затянуло...так что это опасная зараза
IIaVeJI
23.04.2015
Я не таксист (( у меня 3ех дверка (
По работе думаю что надо самому рассчитывать на свои силы. Прибыльность зависит во многом от умения общаться с людьми. С кого можно содрать побольше. Кого послать. Если что высадить. У меня был случай у старого кстова посадил на заправке лукоила пьяных двух парней с девушкой. По началу смеялись. Болтали. В районе меги парень с девушкой наезжать друг на друга начали. Высадил на пролетарке, уже начали сзади толкаться, руки распускать. Хотели на южное шоссе ехать, но я уже отмазывался как только мог.
Кароче сколько сдерешь все твое. А сколько сдерешь никто не знает.
maddog52n
24.04.2015
Почему все подрабы вызывают у мен9 ассоциацию с маленьким наивным ребенком верющим в сказки и чудеса...
дадад %) помню, много много лед назад, я начал работать в такси, и всегда думал, что перевожу людей, и с ними надо общаться по человечески, относится нормально, и засчед этого получать больше чаевых, вознагрожденей и прочива бонуса.
но окозалозь, что относидься ко всем пасажырам как к тварям и скотам намного правильней, ожидать от них любого западла и геморроя правильней, чем чаевых, а те 2%% нормальных пассажыров попадаюд в статестичезгую погрежность, которую можно смело списать со счетов.
за все службы сказать не могу но в везет идти не советую...все жирные заказы достаются приближенным к офису людям,а если тебе по ошибки что то перепало то по приезду на адрес могут сделать отмену заказа...если берешь безлимит то заказов больше 120 рэ вообще не увидишь,зачем тебе их бесплатно скидывать если можно продать за 20 %...в случае твоего какого нибудь гемора ,проблемы с гаи(езда без лицензии) или нападения хулиганов или неуплаты за проезд ,разбираться будешь сам ,контора не за что не отвечает....
Про заказы по безлимиту ты загнул. Но, в основном, все верно.
про безлимит писал про себя как есть,общей статистикой не владею..
если все так,то зачем ты ходишь на эту паршивую,низкооплачиваемую и нервную работу?
на другое место устроится,религия не позволяет?
а то как в анекдоте - "Позавчера шла через парк - изнасиловали, вчера шла - снова изнасиловали. Не знаю, что и делать сегодня... Наверное опять пойду"
мне так кажется,что баба дура,раз наступает на одни и те же грабли.
а таксисты?мне кажется- им нравится по граблям ходить.
в своих текстах я не жалуюсь а констатирую факты,и не где не перехожу на личности,нет не желания ни времени это делать...
Green Time писал(а)
если берешь безлимит то заказов больше 120 рэ вообще не увидишь,зачем тебе их бесплатно скидывать если можно продать за 20 %

вывод?мне кажется,что ты нехочешь ездить на заказы дороже 120руб.иначе не брал бы безлимит.
нет ты-вы неправильно истолковали...тут не про меня и работу,а вцелом про систему,точнее про подводные камни...парадокс такси везет,когда берешь безлимит твои заказы резко опускаются в стоимости...
Green Time писал(а)
парадокс такси везет,

это закон бизнеса.в безлимитной столовой,лобстеров не увидишь.
хочешь вкусное-плати.а за копейку-так и накормят на копейку.
InduStro!
12.05.2015
а кому они нужны, эти жирные заказы?
NIK52
20.05.2015
"жирным" таксистам
Vipc
24.05.2015
Green Time писал(а)
истему,точ

есть отдельная база приближенсов или точнее другое такси оно может и везет но заказы другие тоесть смотрите 2 фирмы есть льют заказы на 2 фирмы и безлимиты продают уже 2 фирмы навар налицо но еще и фильтруют заказы они это сделали примерно 2 года назад впринцепе это бизнес
Sarkin
24.05.2015
Это вы просто "букварь" пересказываете?
Samey
24.05.2015
Учитывая, что сегодня праздник создания Русского алфавита, то оно и понятно))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем