--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поездка в Москву-впечетления

Отзывы
11
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yura
04.09.2015
Вчера пришлось сьездить в Москву. Туда обратно дорога заняла 13 часов.
Из них 30 минут в Москве ст.метро Перово, 30 минут совмещенный обед ужин на обратном пути. Отработав пол дня в НиНо, с 8:00 до 13, после звонка сорвался домой, взял деньги и в Москву. Выехал в 13:35, в 19:30 был на месте, сделал дела, выехал в 20:00 обратно. Задержка по скорости была после Владимира, после Лакинска идет ремонт дороги, причем одновременно оба направления сузили. Но: в сторону Москвы этот участок прошел относительно быстро. Где то за час. Ночью же: тихий ужас, продёргался в этой пробке часа два, не менее, причем более половины участка проехав обочиной..При этом, глядя на величину пробки в сторону Москвы, порадовался тому, что проехал туда днем.

В общем, для тех, кто собрался в Москву: утром этот участок в сторону Москвы проходится быстро, но с течением времени , к ночи, пробка возрастает. Обратно: пробка постоянно, но ночью особо плотная.

В Сенинских Двориках поел не торопясь и , отяжелев... поехал дальше..
Качество дороги отличное плюс минус.
К НиНо подьехал в 2:30 где то, но ... ехать надо было дальше, еще 200 км, по Арзамасской, в 4:45 был на месте.
Т.е. за рулем провел 21-1,5/перерывы/=19,5 часов.
К чему я описываю время: в дороге осознал, что вытянул такую нагрузку только потому, что бросил курить..Энергия прет.. Если бы продолжал курить, то спекся бы раньше.. Кому интересно: рекомендую таблетки Табакс.
Но в любом случае, последнии 250 км дались не так легко, как в начале.
Кстати: давно заметил, что с включенными клипами легче переношу дорогу: на обратном пути из Москвы они у меня не выключались, под фан-клипы Кипелова особо прёт..Тапка неосознанно жмется в пол.. Только визг мапкамдроида останавливал постоянно: камер натыкано очень много. Поэтому скоростной режим соблюдал почти везде, больше 110 не ехал.
Последнии 70 км ехал под караоке: подпевая и напевая.. был бы с пассажиром, он бы был восхищён моим вокальным голосом : его просто нет :-)
Думаю, что случись повторная поездка подобная, из Москвы выезжал бы на Касимов, и там или на Арзамас, или на Муром, чтобы не стоять в этой пробке. Приехал бы раньше. В принципе и дорога мне известная, но ехать по ней было бы сложнее: очень много поворотов и населенных пунктов. Дорога относительно неплохая.

Фонарь такси был снят, несколько раз останавливали гаишники.
Вывод: с фонарем останавливают реже.
Ну так вроде если есть Нижегородская лицуха, то во Владимире таксовать уже низзя?
Yura
04.09.2015
Вопрос не понятен.
Я ездил в Москву, проездом как то получается мимо Владимира и Лакинска.
Во Владимире то как раз можно. В Москве уже нельзя.
Я не таксовал, поэтому и фонарь снимал.
Перефразирую вопрос))))Имея нижегородскую лицензию можно ли "таксовать" за пределами НО?
Yura
05.09.2015
Сто пудов. Можно.
Всем насрать на эту бумажку, даже верховный суд как то это подтвердил. А если гаишник захочет с тебя бабло поиметь, он найдет причину, и отсутствие этой бумажки- всего лишь одна из причин.
Но, если тебе интересна буква закона, то зайди на сайт минтранса и посмотри список регионов, с которыми заключено соглашение о том, что туалетную бумагу можно повторно использовать за пределами НиНо
О.к.
wovan88
16.09.2015
Вчера во владимирской области останавливали, был с клиентом, ехал по заказу. Нижегородское разрешение никаких вопросов не вызвало
Yura
05.09.2015
Ради прикола скрин сделал вчера.
Протяженность пробки около 15 км
Почем сгонял?
Yura
05.09.2015
Я за лекарством ездил племяннице..
В НиНо не было его
IG777
05.09.2015
Чем не устроил поезд?
Yura
05.09.2015
Временем итого
Samey
15.09.2015
Интересная партия разыгрывается.... Yura, кто эти черти и что им от тебя надо?!
Yura
18.09.2015
Да плевать.
Предполагаю, что это те самые черти, которые таксуют, но стыдятся этого. И обсирают при любом случае таксистов. Их много, почти весь автофорум.

И да, там много бессмертных анонимов.
вы и в магазине очередь справа обходите и сразу к кассе?
Yura писал(а)
причем более половины участка проехав обочиной..


обочечник хуже 3.14дараса
ну он же торопился.
жена может рожала на заднем сиденье..
наверное тогда надо понять и простить
транзитников пропускаю без вопросов и сам в межгороде не заморачиваюсь, вы через 30-4о мин. будете на диване сидеть, а ему еще 600-1500 км. ехать.

трасса конечно более скользкое понятие, но 85-99% номеров областные в любом регионе, только на границе появляются чаще "чужие" - так, что схема работает.
Ю**
19.09.2015
Всё лето там такая беда,еженедельно езжу,почти всегда попадаю.Через Покров уходишь на Киржач,Кольчугино круг около +60км,и выезжаешь за Воршей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов