--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Потеряна мужская сумка с документами на фамилию Родин 18.05.17

Срочная помощь
10
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Потеряна мужская кожаная черная сумка с документами на фамилию Родин. Большая вероятность, что оставлена в такси. В такси сели на пл.Минина в районе 21 часа 18.05.17. Нашедших сумку или документы просьба сообщить по тел. 96O-I76-53-9I. Вознаграждение и анонимность гарантирована
M0rya40k
22.05.2017
Я понимаю, когда забывают самокат в багажное, тк в одной руке ребёнок, а в другой сумки.
Но садясь в чужую машину, вольготно разбрасывать свои вещи, кажется странным.
Хотя это традиционная русская забава: сначала сесть в лужу, а постом из неё выбираться, не потеряв лица)
"Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете" (Лука 6,37)
M0rya40k
24.05.2017
Где я сужу вас? Я лишь высказал своё мнение. Это дело слишком не благодарное. Бог (подставить нужное) вам судья.
Мой посыл был в том, что необходимо быть собраннее, чтобы потом не иметь проблем на ровном месте. В том числе и по причине, которую озвучил vipc.
Yura
22.05.2017
Я два раза забывал : папку с доками... серьезными..
В метро.. не нашел.. пришлось блокировать ряд схем фирмы.. директора проинформировал сразу, он услышал, но осознал только тогда, когда ему отказались на ГАЗе выдавать автомобили.. он был в шоке..
И барсетку как то..со своими документами и деньгами.
но быстро спохватился .
Поэтому сейчас ношу сумку только на себе под мышкой, и плевать на статусность и внешний вид.
Через подобное каждый, хоть раз , но проходил.
Vipc
22.05.2017
Также стараюсь все носить в карманах. Это и 2 телефона и кошелёк и всякие мелочи. Ну и естественно не бухаю чтобы ехать в такси не каким и забывать там все. На днях возили чела без конторы кукаря так забыл сумку в ней было куча электроники дорогой. Вернуть хз куда кукарь же. Пришлось себе все оставить. Люди ненабухиаайтесь вы так что нечего не понимаетеикуда едите и зачем плиз
Yura
22.05.2017
В электронике этой всегда есть доступные контакты
AlexY2
24.05.2017
У меня в машине подушки безопасности переднего пассажира нет, вместо нее открытый бардачок, так куча народ садясь в машину складывает туда бумажники, телефоны, ключи и т.п.

Ключей у меня уже комплектов 10 невостребованных скопилось, их постоянно забывают забрав телефон с бумажником, пару раз и телефоны так оставляли...
Goldman52
22.05.2017
А имя-отчество?
Нашел - позвони
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем