--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Повезли бы ребёнка без кресла?

Отзывы
4
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Корвин
25.04.2016
Сегодня мне отказали с двумя детьми. На одного я заказал кресло, а второй грудничок, его на руках возим.
Пришлось ехать на автобусе. На своём. : )
А вы бы отказали?
Gjel
25.04.2016
вчера заказ дали мне.
в нем один ребенок.
приезжаю на адрес там две мамаши и два ребенка, я им так и сказал вы говорили про одного ребенка а по сути два! а у меня одно кресло так что кто то из вас едет на другом такси, в итоге одна мамаша поехала на автобусе.
что то я сомневаюсь что одна мамаша бросила вторую...
Gjel
25.04.2016
они видать соседки из соседних домов были в театре одна вызвала такси потом встретила подругу вот и решили доехать на одном такси.
788
25.04.2016
Можно было и отвезти,правда предварительно обговорив то,что в случаи штрафа,последний оплачивает Родитель
Всегда готов договорица.
что же делать? Иногда приходица за раз 50 детей без кресел везти.
qwester
25.04.2016
тут не только штраф...не дай бог что с ребёнком что на руках случится по дороге...всякое бывает даже не по вине водителя-таксиста...вот это уже серьёзно всё будет
Gjel
25.04.2016
ага )))
родитель вышел сказал делов не знаю пошел по своим делам а водитель потом отдувайся )))
qwester
25.04.2016
да просто... алкаш на встречку...лобовуха...родитель своим весом раздавит своё чадо на руках..и всё таксист в аварии не виноват..а за ребёнка сидеть пойдёт
не все люди не отвечают за свои слова!
Gjel
25.04.2016
в бомж конторах не кто не за что не отвечает кроме водителя такси ;)
AlexY2
25.04.2016
Рассмешили... По неопытности, еще не зачерствев и веря в данное пассажиром слово, я бывало и в долг возил, когда обещали денег вот прямо вот через час на телефон закинуть (причем обещала не какая то гопота, а приличная с виду девушка в офисном прикиде) - кинули, подъезжал к подъезду по тротуару в дождь (обещали все вопросы с ГАИ если что разрулить) - в результате смылись из машины в подъезд, пока мне протокол выписывали, ладно что ничего из салона не прихватили, а когда в машину залезла семья из пяти человек (папа, мама, двое школьников и младенец), папа тоже говорил, что все все вопросы решит, но послал на хуй, когда я ему предъявил штраф к оплате -высадил я весь табор посреди проспекта под вопли мамаши с папашей, что я "работаю последний день в такси" (любимая и самая пустая угроза всех нищебродов) и зарекся верить людям без предоплаты.
"Без лоха и жизнь плоха". Я перестал верить таким. Пять человек - не сажаю, в долг - не вожу, деньги на конечном адресе? Посылаю на конечный адрес! Хотя раньше не обманывали. Взял от бордюра человека, опаздывал он на поезд в Киров. сговорились на 250 руб. У него было 150. Поверил и отвез, и его друзья отдали потом 200 руб.
Osss
12.05.2016
самтакой писал(а)
" деньги на конечном адресе? Посылаю на конечный адрес!

Чет не понял, я всю жизнь плачу только по доставке и ни разу с меня заранее не просили.
qwester
13.05.2016
значит вы вызываете доверие
Osss
13.05.2016
Да никто даже не спрашивал когда буду оплачивать. Уж лет 20 такси пользуюсь. Думал так и заведено что после оказания услуги. Вид не всегда был достойный чтобы доверием ко мне проникнуться. Прямо откровение сегодня
qwester
13.05.2016
или платёжеспособность не вызывала сомнение...просто иногда заходят такие индивиды что хочется сразу спросить ...а у вас без сдачи????...если начинается да потом как приеду схожу в подъезд принесу...и прочая лабуда...про то как я могу кому то там оставить свой драгоценный телефон в залог.....таких лучше высадить...Лучше перебздеть чем потом недобздеть и нервничать
А мне люди десятки тысяч безо всего на счет деньги кидают.
И я ни кого еще не кинул.
Зато тебя все знают. И доверяют свои бескровные, в смысле безналичные.
Те, кто знают это понятно.
Кидаю деньги именно те кто вообще меня не знал!
Я не кидаю. Хотя познакомиться хочу давно.
Да нивопрос, закажи автобус и познакомишься. :)
Gjel
26.04.2016
)))
Ты, за такое знакомство, бабло запросишь. "Неподкупный ты мой". (с).
Только если условия бадат обоюдовыгодныеб ))
qwester
26.04.2016
Мне на другой работе неделю назад тоже 50 р...предоплаты дали на мелкие личные расходы)))но это просто другая работа
50р или 50тр?
qwester
26.04.2016
тр
Доверие хорошее.
А я вчера больше сотки своих кровеыз человеку доверил. Без всяких бумажек.
qwester
27.04.2016
в некоторых ситуациях без доверия никак
Gjel
25.04.2016
вот тоже самое хотел написать прям с языка снял ;)
Языка твоего не трогал. Но готов ущерб возместить пивом, если что.
Gjel
25.04.2016
извиняюсь автору выше писал ))))
тогда пиво с тебя.
Есть у меня приспособа поз зад ребенку, только подходит он детям от 5-ти лет. Но не всем родителям нравится, когда я усаживаю их чадо и пристегиваю ремнем. Типа, мы всегда ездим без ремня. Тогда я просто высаживаю таких. Не хочу брать на себя ответственность за здоровье и жизнь ребенка.
qwester
26.04.2016
Офигеть ...сам пристёгиваешь да ещё и не нравится...Я что то не рвусь пристёгивать...Давая понять что своё чадо надо уметь самому пристёгивать..оно же своё...хотя на самом деле просто в лом))))
У меня с собой в багажнике два кресла (одно сидячее синее) и одно полулежачее (бежево-коричневое) , ну до кучи еще бустер и 3 фэста - фото можно посмотреть в галерее. Также есть для совсем новорожденных люлька и кресло-трансформер 0+1 (это все дома). Но договариваться надо заранее и тариф соответствующий,т.к. подача бывает непредсказуемая.
Грудничка на руках не повезу. Если от 3 месяцев, есть кресло 0+1.
Для постарше бустер и ФЭСТ.
Если заказ по Везету - даже не обсуждаю, сразу отказ -там нет официальной доплаты за кресло.
Дедушка Коро писал(а)
Грудничка на руках не повезу.


на чьих руках? ? ?
Yura
26.04.2016
:-)
Yura
26.04.2016
Лех, по факту: несколько раз возил. Несколько раз отказывал. Два раза высаживал, прерывая поездку.
Причины всегда разные.
Vipc
26.04.2016
Всегда когда в такси работаю вожу детей без кресел даже не беру больше денег и не обговариваю в случае штрафа кто будет платить. Просто сажаю и сразу везу. Че тут из за копеек сопли жевать как девочки. Но своего вожу в люличке пока еще скоро куплю ему кресло.

А по теме вы столько страха написали что я наверно тоже теперь буду отказывать с детьми
Ты крут, круче только яйца. А не допускаешь мысли, что, не дай Бог, попадешь в ДТП. Пусть и не будешь виноват, но ребенок пострадает. И ТЫ БУДЕШЬ ВИНОВАТ!!! И будешь выплачивать ущерб, родители с тебя не слезут, даже если они и говорили, что все штрафы заплатят.
Имхо, ты и пишешь безграмотно и так же распиз...ски относишься к безопасности. Я бы с тобой не поехал.
Yura
26.04.2016
Где я страхи написал?
AlekseyVA
27.04.2016
Подумай хорошенько прежде чем везти.... Штраф в размере 3000р. конечно не малая сумма, но различные более не благоприятные последствия описаны выше
и сам частенько вожу, и такси без кресла много раз заказывал.
вообщем не я не отказывал ни мне не отказывали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов