--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про каршеринг

Интересное в сети
586
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yura
21.09.2017
В Минске набирает популярность каршеринг - сервис, позволяющий взять в аренду автомобиль через специальное мобильное приложение.

Число пользователей быстро растет: в системе ежедневно регистрируются от 30 до 70 человек. По словам одного из учредителей компании Drivetime Ивана Желтоногина, машин на всех уже не хватает: в ближайшее время парк будут расширять, ведь для того, чтобы каршеринг заработал в полную мощь, Минску нужно минимум 250 машин. Пока же по городу их курсирует чуть меньше полусотни.

Условия и особенности при появлении этого сервиса в городе:

rg.ru/2017/09/20/reportery-s...-karshering.html
Nemir
22.09.2017
Это нижегородский форум, причём тут Минск?
Yura
23.09.2017
Недавно был диалог на предмет: а вдруг придёт в НиНо эта зараза.....
Yura
23.09.2017
Ну вот и ответ на вопрос: при чем здесь Минск ?
А почему зараза то?Не думаю,что это сильно стукнет по такси.Гораздо сильнее стукнул Убер.
Yura
23.09.2017
Зависит от количества автомобилей.
Ну не думаю,что они ими весь город завалят.
Yura
24.09.2017
Сейчас произошло перераспределение денежной массы, и очень многие сидят на мешках, и ломают голову: куда б вложиться..
ХЗ, может и завалят..
Astro NN
24.09.2017
Зачастую такси пользуются люди, которые по тем или иным причинам не могут (не умеют) сеть за руль авто. А если учесть объём разных ограничений и ответственностей при пользовании каршерингом, то круг потенциальных пользователей уходит совсем далеко от сферы такси.

гораздо больше бед в такси принесут беспилотники. И они же вколотят рано или поздно последний гвоздь в крышку.
DimN
24.09.2017
Astro NN писал(а)
гораздо больше бед в такси принесут беспилотники. И они же вколотят рано или поздно последний гвоздь в крышку
Наверное все-таки гвоздь вколотят не в такси, а в профессию таксиста? Но не думаю, что это близкая перспектива.
Одной больше- другой меньше профессии. Всем работы хватит.
Вот профессия кучера пропала, так никто из кучеров и не плачет)))
Они не боятся, что им детали подменят на б.у? На резине они точно угорать начнут)))
Yura
23.09.2017
Бывает и такое
Yura
23.09.2017
А бывало и так:
И менять ничего не надо!
Делимобиль до конца года запускается в нн
в МСК пользую, очень удобно, в нижнем тоже буду
тебе и прочим таксерикам не стоит волноваться насчет каршэринга , он сократит ваш рынок "выжженной земли " не более чем на 10 процентов, а с поправкой на нашу деревню еще меньше, у вас пересечения в целевой группе минимальны
M0rya40k
25.09.2017
Спасибо за своё бесплатное мнение тебе и прочим предпринимашкам.
Когда будет своя "деревня", барин, пиши в личку. Приеду оценить;)
AlexY2
27.09.2017
Это не они паксу счет в 700 тысяч за ремонт чутку побитого незастрахованного Соляриса выставили, хотя сами его покупали за 550 тысяч?
palp
27.09.2017
да, только там пакс совсем дебил оказался.
яж говорю, разная у вас целевая аудитория. Каршеринг предполагает наличия разума и рук у пользующегося услугой. Те кто умом не вышел или ретроград продолжат пользование ненавистными здесь агрегатами.
Что-то мне подсказывает, что ушатавший солярис чел, тот еще идиот, раз его так красиво поимели.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем