--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про стоянку в аэропорту

Срочная помощь
2
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DenSormOvO
28.07.2015
Здравствуйте. Миллион лет не был в Стригино, а нужно встретить супругу с самолёта. Подскажите как там со стоянкой на личном транспорте. На вашем форуме по-любому самые знающие по этому вопросу. Спасибо заранее.
wovan88
28.07.2015
На въезде установлены шлакбаумы с паркоматами. Получаете парковочных талон, Вам даётся 15 минут бесплатного времени, далее каждые 30 минут - 100 рублей. Терминалы для оплаты стоят на выходе из здания аэропорта и на подъезде к шлакбауму со стороны аэропорта.

Если нет цели встретить супругу прямо у багажной ленты - то созвонитесь с ней. Как багаж получит - можете заезжать. К самому аэровокзалу нельзя подъехать, расстояние до парковки - метров 100. Забираете, выезжаете.
zvs55
28.07.2015
расстояние от бесплатной парковки до аэропорта метров 700 примерно
wovan88
28.07.2015
Я про расстояние от места высадки до крыльца
zvs55
29.07.2015
я понял, а я про расстояние от бесплатной парковки в районе памятника самолету
Yura
29.07.2015
Подьезжаете к первому шлагбауму, жмете кнопку-получаете талон. Талон не выбрасывать. На нем зафиксировано время вьезда. При выезде его надо будет вставить в щель выездного автомата-шлагбаума.
Проехали через шлагбаум, едете прямо до кирпича, направо, и через десять двадцать метров налево до остановки и до ограждающих столбиков.
Можете по незнанию соблазниться ещё одним шлагбаумом, но... он осень дорогой: 500 руб вьезд.. на пол часа. Последующие каждые пол часа 500 плюсом.Так что через второй шлагбаум на ВИП зону ездить не стоит. Хотя: иногда чтоб рисануться, заезжают, так же по незнанию заскакивают.

Заехали в 15-и минутную зону: посматривайте на часы:
Время заканчивается то на выезд минуты за три, крутанулись и опять на въезд. Так и крутятся!

Минуты за три стартовать на выезд: потому как на выезде бывает очередь, и обидно будет на несколько секунд не успеть и попасть на деньги.

Хотя: один раз 100 р погоды не сделают, сами смотрите что и как
DoVeZet
29.07.2015
Можно проще, стоишь не доезжая шлагбаума и ждёшь звонка от супруги, как вышла из Аэропорта пусть позвонит, тогда можно заезжать. ;-)

п.с. Сам встречал недавно и был в шоке.... что паразиты сделали с парковкой, раньше когда в такси работал спокойно заезжал, вставал справа, чайку попить, поссать сходить в лесок рядом можно было, с таксистами по душам затереть-пока Анталия или Франкфурт не упадёт.
zvs55
29.07.2015
че сливали тебе порты, или как все в очереди 38ым стоял до 45 минут потом скидывание с раздачи и 666 а? ))) пы сы лана, не отвечай, шучу, я и так знаю)) что в везете все автоматически робот раздает ))
DoVeZet
29.07.2015
Во первых когда я работал шестерок еще не было.На счет слива-У МЕНЯ НЕ БЫЛО,мля буду! А вот на развоз с Аэропорта на Гордеевку несколько дергали перед Анталией и в очереди я тогда в первой десятке был, кстати 38-х в очереди тогда в помине не было, от силы стояло 15 машин, но 10 й уже заказ мог не получить. С раздачи не сбрасывали сначала, а потом через полтора часа начали.
zvs55
30.07.2015
да лана я пошутил...меня скидывали тогда когда еще никаких полтора часа небыло механические морды окуевшие, я им говорю есть правило в порту не стоять? "нету". есть правило в порту не стоять с регионом печеры? "нету". я внимательно изучил ваши ипучие правила и строго следовал им, какого куя 666 ? да просто так вот, иди вози с 13 больницы алкашей по району, по соточке, а правила - так они для для лохов написаны, в порту своя бригада типо.. ща, разбежался ))
Ага..привёз я помню кукаря в порт с центра.Звоню диспетчерам-поставьте в аэропорту.Мы не можем вас туда поставить,вы ж туда не по заказу приехали,и точки такой нет))))Механики-езжайте на автозавод,там машин не хватает,нет говорю,спасибо,я в порту постою.Поставили кое как,и вроде уехал с заказом оттуда..
wovan88
30.07.2015
Кстати, с 16 по 30 минуту стоянка 50 рублей, спецом сейчас прочитал тарифы
Vipc
30.07.2015
Там кстате если около самолета свернуть на право и немного проехать тут ещеьв сале автобусы часто стоят вообщем там шикарный дубовый лес вот там что угодно можно делать и туалет и машину починить и нетолько. Шаурмы только нет к сожелению. Я последний раз там переобувался колесами купленными прямо у самолета
Astro NN
30.07.2015
Если днём, там у автобусов кофемашина стоит. Чай, кофе, бутеры, сладкие пончики, если пораньше, можно салатики и второе купить
В гостинице там норм. столовка.
паро
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем