--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проверь себя на знание ПДД

Отзывы
9
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yura
03.03.2017
Скачал в плэй маркете приложение " Экзамен ГИБДД"
В промежутках между... типа сдаю экзамены и раз за разом не сдаю: 16-17 ответов из 20.
Но при этом в ошибочных случаях комменты можно почитать и ссылки на п. ПДД.
Самая частая ошибка была в вопросах по мед. помощи и ...остановках ...
А..еще трамвай, при регулировщике...

Рекомендую.

https://play.google.com/store/apps/details?id=org.reactivephone.pdd.lite
Отличная программка, спасибо! Тоже по 3-4 ошибки в билете, увы)
Yura
05.03.2017
Я уже начал сдавать ..
Иногда..
Да и об изменениях узнал... По мелочи их много.
Типа, к примеру, что начиная движение задним ходом, нет уже обязательного требования сигналить..
Остановки.. и жд. переезды, тоже изменения есть.
А расшифровки мед помощи особенно ценны.. многое не знал
Про то что сигналить надо при движении задним ходом не слышал (учился 14 лет назад). А про медицинские вопросы один секрет знаю- надо выбирать тот ответ, где больше слов или букв написано. Вроде работает)
Samey
05.03.2017
Когда в ситуации окажешься, при чем стрессовой, количество букв роли не сыграет.... Вот в чем вопрос!!! Я по такой же логике правила учил, а сейчас при решении не знаю как поступить....
Yura
05.03.2017
Как же ты сдавал то тогда?
20 лет назад примерно меня на пересдачу направили, за то, что я , трогаясь назад, не посигналил.
Сигнал не на привычном месте был, вот я и посигналил с задержкой, пока нашел.
Один хрен: пересдача..
qwester
05.03.2017
20 лет назад мне на вождении Медицинская от Нартова до Гагарина досталась,повезло.А билеты я тупо прогонял, записывал в тетрадь варианты своих ответов на все билеты.Потом то что не правильно прогонял в голове ,потом вообще не ошибался.Затем через пять лет купил шаху и понял что ездить не умею))))неделю смотрел на неё из окна пока вдохновение не нашло в три утра выехать что бы никого не пугать,да бы в 2003 г. в это время суток дороги вообще пустые были и дворы...эх.С этих времён и стало потихоньку накрывать такси
Не знаю, Юр, мы когда сдавали, а сдавали всей толпой человек 40, никто не сигналил. Видимо это раньше такое требование было
Yura
09.03.2017
Ку меня прогресс: начал сдавать!
прога вообще зачетная )))))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов