--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разливное масло-ваше отношение?

Отзывы
94
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DoVeZet
04.08.2014
Привет форум! Меня, как барыгу интересует ваше отношение к разливному маслу.
Объясняю ситуёвину: Торгую сейчас разливным маслом, привезли бочки с Кастрол и Мобил ( полусинтека и синтетика) ,поставили на бочки насосы с электронным пистолетом( очень точным) цена реально халява+ замена через щуп бесплатно. Вроде бы что не так???
Но...попадаются клиенты которые бочковому маслу не доверяют !?

Парни, интересуют например ваши аргументы как потенциальных клиентов против, например "только не разливное" почему?
www.abc-nn.ru/special/Aktsiya-Besplatnaya-zamena-masla/

п.с. Не реклама!
ута
04.08.2014
Тут вопрос лишь в доверии к конкретному сервису.
DoVeZet
04.08.2014
Сань, о доверии сервису еще рано говорить. Магазин с сервисной зоной проработали меньше года.
Sarino
07.09.2014
в выходные работаете?
DoVeZet
07.09.2014
Работаем без выходных.
Yura
04.08.2014
Уже несколько лет только разливным пользуюсь
sailaz
04.08.2014
никогда не покупал и не буду покупать разливное...не доверяю и тем кто открывал и что там в этой бочке...
покупаю только у официальных дистрибьютеров не разливное, закрытое.
DoVeZet
04.08.2014
Ответ понял- он достаточно распространенный. Переубеждать на мой взгляд не возможно да и не нужно, так?
Спасибо!
тебе каждый дебил будет медленно, но верно выносить мозг - "подделка? не бадяга? а где целка на канистре?" :)
DoVeZet
04.08.2014
Мне уже выносят и не только с бочковым маслом, с фасованным тоже. :-)
знаю. я пару лет по молодости отработал в шелловской будке. :)
DoVeZet
04.08.2014
Восемнадцать лет торгую- ничего не меняется :-D Иммунитет выработался :-)
Добивает единственный вопрос: А почему так дешево!!!!
В такси добивал другой : А почему так дорого ))):
персонально меня в такси добивало другое: садится муж с женой и задает вопрос женским голосом -"а куда мы едем?!" при условии, что мы еще никуда не едем. после чего получает хороший подзатыльник и испуганно молчит всю дорогу, а при расчете заявляет ошарашенным голосом - "интересный Вы человек! " после 2-3-х таких перестаешь верить в наличие разума у людей. :-D
Yura
19.11.2014
Сань, тут вопрос даже не к тебе. И не в тебе. А в понимании простого факта: ты не проконтролируешь всех наемных сотрудников. А он может закосячить, и чтобы скрыть косяк и последующую недосдачу, может разбадяжить масло к примеру.. А может, в отместку работодателю, плюнуть в бочку с маслом....:-) Хотя: получается, что частично и в тебе: взаимоотношения рабочего коллектива выстраиваются руководителем... я столько раз наблюдал за подобными случаями, что всегда обращаю внимание на то, как человек работает и какое отношение к работе. Если он дерганный, озлобленный на работу и на клиентов, хоть в какой либо мере, значит что то не в порядке, и гадать, что он отчудит, нет никакого желания. Больше я к нему не поеду. Конечно же, он может поссорился с женой, а не с работодателем, но в любом случае, это может сказаться на качестве...
Marg0.V
04.08.2014
Лет 5 лью во все машины одно и тоже: шел римула п/синь в разлив из бочки. Меняю раз в 10т. Езжу.
Перешел бы на мобил-делвак, имхо лучше-таки для двигателя, но в привычном мне магазине его в разлив нет.
Автоматическая замена мне лично не подошла бы -так как отработка мне тоже нужна)), я ей проливаю от ржавчины разные потаенные места. Очень удобно это делать через синюю бутылочку от трансмиссионки ликви-молли, так как там трубочка выдвигается, в любую щель всю отработку загоню)).
Раздумываю над вопросом: с чем ее (отработку) смешать, чтоб она тягучая стала, чтоб почти как гудрон... Толи с канифолью и какой-нить 158ой или кастрол-комплексметт поварить.. Я б ее в горячем виде заливал во всякие пороги-лонжероны)) чтоб навека!
Sarino
05.08.2014
карты банковские принимаете?
Особо нет комплексов, просто обычно пункты стоят у дороги, все обшарпанные и доверия не вызывают
DoVeZet
05.08.2014
Конечно принимаем, скидку для форума сделаю!
Sarino
05.08.2014
у меня турбодизель с егр, для фильтра надо родную защиту снимать + я обычно меняю топливный фильтр и воздушный, а экспресс пунктах боюсь не будет запчастей или спецов по замене
DoVeZet
05.08.2014
Можешь написать марку автомобиля год выпуска или вин я посмотрю на счет фильтров-у нас должны быть в наличии, если нет закажу хочешь родные, хочешь аналог .Защиту снять не проблема у нас два подъемника. Из сервисной зоны ни кого не выгоняем и разрешаем не только смотреть но если есть желание руководить процессом.Кастрол для дизельных авто в наличии.
DoVeZet
06.08.2014
Инфа по фильтрам в личке.
DMV
07.08.2014
Шелл Ультра 5w40 есть ?

Пару литров бы взял, только по цене чтобы норм было )

А то турбомотор немецкий любит масло кушать )
Sarino
18.11.2014
Почем шиномонтаж Р16?
DoVeZet
19.11.2014
Рубль- полный комплекс устроит?
Sarino
19.11.2014
Устроит, как записаться+ масло поменяю и фильтры, тел в привате
DoVeZet
19.11.2014
Звони 410-61-03
Sarino
28.11.2014
Я звонил на этот номер, поэтому решил, что или с вами разговаривал или это не так важно, что механики будут знать.
замена через щуп это как срать через рот. гарантий того что вы лукойл в мобиловскую бочку не залили никакой.
итог-скажем дружно нафиг нужно
DoVeZet
19.11.2014
Мляяя ... значит в Мобиловскую бочку Лукойл, а в лукойловскую- Мобил ))): А если у нас нет разливного Лукойла,а только Мобил и Кастрол???

Вопрос доверять нам или нет упирается в то что вы судите людей по себе, то есть - как бы сделали вы на нашем месте. А нам это нах не надо.
АМБ
19.11.2014
а почем у вас мобил 5-50 на розлив в свою посуду ?
DoVeZet
19.11.2014
В розлив у нас такого масла нет, инфа по стоимости и наличию здесь; www.abc-nn.ru/special/Aktsiya-Besplatnaya-zamena-masla/

Для таксистов замену методом слива через пробку- сделаю бесплатно ! Скидки на масло и фильтра 7% гарантирую.
Рынок не мониторю и не могу соответственно утверждать что у нас самые низкие цены, если кому удобно и устраивает цена- приезжайте!
Адрес где я работаю тут : www.abc-nn.ru/contacts/#sormovo
АМБ
19.11.2014
спасибо, буду иметь ввиду
Sarino
27.11.2014
Если сервис по замене -масла не должно быть вопросов по фильтрам.:)
Сто раз менял масло, первый раз бардак такой:)
Да и скидок каких то не заметил, шиномонтаж 1280 вместо оговоренного 1000, на фильтры тоже никаких скидок не дали, топливного не оказалось, хотя оговаривался.
Автослесарь улыбку выдавил тока когда 100 рублей на чай дал за замену масла:)
DoVeZet
28.11.2014
Послушай.... про замену масла я тебе первый раз написал когда была открыта тема и специально привёз тогда для тебя все фильтра! Ты не приехал хотя и обещал....скорее всего фильтра просто продались и машина у тебя не очень распространенная топливный фильтр не всегда есть в наличии, сервис замены масла не подразумевает замену топливного фильтра это дополнительная опция да и меняют его не так часто.Дальше для получения скидки не надо было стесняться, а просто спросить Александра - то бишь меня. Или сказать что ваш директор обещал мне скидку, если меня не было на месте - со мной бы связались и все бы решили. Сотовый свой я тоже не скрываю и отписывал тебе в личку- мог бы и позвонить, напишу еще раз на всякий 8 951 919 79 55.
Понимаешь, я делаю скидки таксистам но не всем подряд- я хотя бы должен знать когда ты приедешь и предупредить персонал.
Автослесаря тоже разные бывают, у меня их двое - один разговорчивый и улыбчивый, второй молчаливый... все мы люди разные и требовать от одного чтобы он молчал а от другого что бы постоянно улыбался я не имею право. Ну вот видишь порой как мало надо человеку для счастья- неулыбчивый после чаевых заулыбался ))): так что респект тебе и уважуха!!!! Дай Бог тебе здоровья и побольше щедрых клиентов!!!
п.с. В следующий раз если надумаешь приехать позвони не поленись ,а?
Sarino
28.11.2014
я без особых претензий, просто фильтры бегать отдельно покупать совсем не прикол,
Я подошел к менеджеру и спросил его, что мол с ним вчера общался на форуме такси, тот сказал, что да + уточнил, что мы договорились по цене на шиномонтаж с ним и он согласился про уговор и тысячу рублей, поэтому у меня и не возникло сомнений, что я с вами общаюсь:)

Там я уточнял вопрос по тормозным дискам в привате, вы не ответили, поэтому дело перенеслось т.к. пришлось в другом месте диски менять.
max0n
14.12.2014
Александр , спасибо за масло и работу. Всё быстро и чётко и с хорошим дисконтом . Теперь всегда к Вам . Буду рекомендовать Вас знакомым ! Ещё раз благодарю !
DoVeZet
15.12.2014
Не за что!
KAGOUR
18.12.2014
Наступила моя очередь попробовать "бочкового". Позвонил, договорился на время, приехал, поменял. Все очень здорово и быстро. Скидки особенно порадовали.
Саша, спасибо большое!!!!
DoVeZet
18.12.2014
Не за что!
Тебе спасибо за покупку! :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов