--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разукрашки ГЕТТ

Серьезная тема
889
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ребят, есть кто гоняет на брендированных машинах гетт, подскажите как работа? Завтра хочу забрендироваться, хотела бы услышать мнение брендированных водителей. У меня простои могут быть на площади Свободы по 3-4 часа(((
vp
23.11.2017
Евгения81 писал(а)
Завтра хочу забрендироваться

Поэтому сегодня поздно вечером решили создать тему? Мудро )

Типа ап )
Я в любом случае забрендируюсь
vp
23.11.2017
Хорошо.

А машину брендировать будете? )
Очень смешно))))))
Ну и как ощущения всем окружающим сообщать о своей жизненной ситуации?
Samey
24.11.2017
А сколько Вы зарабатываете?/ ну и как, нормально получается?
zvs55
25.11.2017
если интернет от теле 2 то простои могут быть и сутками. на мтсе простоев больше часу даже ночью нет обычно
vp
25.11.2017
Кстати, тоже об этом слышал.
При этом ролики с Ютуба идут без тормозов, то есть скорость хорошая.
AlexY2
28.11.2017
Кстати, зря на Теле2 наговариваете, у него если интернет отваливается, то по программам сразу видно что его нет. А вот у МТС интернет до конца не пропадает, просто скорость падает до 2-й черепашьей и вроде бы значки горят, что интернет есть, но даже свободные заказы посмотреть не получается.
gvaer
28.11.2017
У меня теле 2,скорость что надо и не приходится долго стоять даже в Афонино,а уж Свобода,странно...
Ну и как? Хочу услышать мнение от разукрашенного водителя.
Помогает разукрашенная машина?
Или лучше быть не разукрашенным на не разукрашенной машине?
vp
28.11.2017
Ну и как?
Судя по молчанию, отбоев от заказов нет?..
дА РАЗУКРАСИЛАСЬ Я ПОНЕДЕЛЬНИК с утра, подключашка сказал что приоритет в 14.00 включается. Ан нет , во вторник узнала что приоритет будет включен только с 4 декабря досада....))))) Жду
Поэтом у и не пишу как это быть разукрашкой))))
Пиши как быть разукрашкой без приоритета
Samey
01.12.2017
))))))))))))))))))
vp
02.12.2017
Кукари под колёса бросаются ))
Astro NN
02.12.2017
Не хочу тебя расстраивать но приоритет у тебя появится не раньше 6-го декабря (среды)

Так что пока да, делись как оно в предвкушении.. какие планы строишь, расчётный итог и последствия навалившегося достатка...
Ну и?
Samey
22.12.2017
Не до этого))))) масть пошла)))))
лошадью ходи,век воли не видать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем