--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сенокос

Обсуждение цен
14
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Коро
11.10.2015
С первым снегом попрятали в норки свои машины цивильные граждане и гражданки, подработчики ударили пивом по бездорожью, в общем вызвать машину по говноконторам стало минимум проблематично. Даже в везете это заметили и вернули тарифы на уровень трехлетней давности.
Вопрос в студию - какие прогнозы ( не погодные) на ближайшее время?
Срачка приветствуется.
qwester
11.10.2015
упогодится устаканится подработчики пропьются переобуются и возможно вернут говноцены
DimN
11.10.2015
А почему не погодные? Ведь только от нее этот сенокос и зависит :о)
Лично по моим ощущениям, вызвать такси стало лишь немногим сложнее. То есть вместо целого экрана машин на выбор, как обычно бывает, приходится ставить автопоиск, но через 3-4 минуты машина находилась, еще через 5-9 подъезжала. Считаю, для такой погоды всё очень неплохо с такси.
Подольше бы стояла такая погода. Вчера "накосил" рекордное кол-во бабок. Такого давно не припомню. С обеда до вечера ездил на летней резине, потом переобулся в гараже и до утра уже на "шипах". Пробег 350 км. Заказы сам выбирал. Лепота!
wovan88
11.10.2015
Везёт цены вернул "как было". Машин в городе по-моему так и нет :)
Partyboy
13.10.2015
Видимо только на выходные и только из-за снегопада
Vipc
13.10.2015
Ладно хоть стали хоть что-то делать а то раньше ажиотаж машин нет и все равно по 85 рублей возим
Sarkin
14.10.2015
nnovgorod.rutaxi.ru/prices.html
Вы о чем? Цены как снизили в мае ,так и не повышали. Эти твари убрали с июля наценку на час пик и лишь сейчас она периодически появляется. И то добавляют только 10 рублей к заказу, а не 15 как до мая месяца.
qwester
14.10.2015
А зачем в час пик поднимать расценки ежели всё равно кто то вывозит эти заказы?Они руку на пульсе чётко держат...вопрос к тем кто эти заказы берёт.В час пик по такой цене с заказом целесообразно ехать только в сторону дома и то если только совсем по пути.
Коро
14.10.2015
Ну почему ж:-)
Можно из глухомани переехать поцентральней, где есть чем поживиться.
qwester
14.10.2015
тоже верно...
Vipc
14.10.2015
Да и правда тарифы очень низкие. Да еще и заказов мизер. Да еще и сливают в другие конторы. На рабах деньги делают
Samey
15.10.2015
В час пик всякую шнягу по пробкам везут, как я понимаю в основном офисные по пути либо домой, либо на работу, чтоб не впустую....
Sarkin
14.10.2015
Посмотреть бы на тех дебилов кто вывозит "удачу", "поволжье", "аврору", "лайт" - раскручивая бренды с еще более низкими тарифами! Хотя "лайты" - это для русских машин и нерусских водителей (скорее всего)?
Блин подгорелый..вы прямо не в курсе .Ребята
бабоsы заколачивают,и они у них есть.Потом едут ко мне, потом на Лукойл,и ещё мульон остаётся .
Samey
15.10.2015
А я тебе так скажу: если ты на прценте, (учитывая, что по везету все рассчитывается ни пойми как и всегда разные суммы могут быть по одинаковым маршрутам), то - по этим отпрыскам иногда выгодней везти получается, то есть меньший процент отдаёшь.
Sarkin
15.10.2015
А что мешает по 2гису проверить маршрут? Самый дешевый - это 90 р. за 3 километра, а дальше по 15 руб/км считай. Если клиент не хочет ехать по самому короткому маршруту , я всегда промежуточный пункт включаю в стоимость.
qwester
15.10.2015
как не смешно....но 90 р. самый выгодный заказ ..но только ночью и лучше наверху
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов