--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снова сдаю машину в аренду

Off (сралки)
3
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно все изложено в названии темы. Машина Киа Рио 2015, сдаю на короткий срок ,на 2-3 месяца, впрочем возможны и варианты. Все предложения в личку,желательно с телефонами. Жду...
Снова. Уже сдавали?
Тему создавала,но в итоге отложила, но все сейчас точно сдаю.
Приперло? Я бы не стал рисковать машиной. И не заработать и машину убьют. Или, что еще хуже, на мошенника нарветесь.
Сдаю только постоянным тут обитателем!!! С обязательной тщательной проверкой документов на предмет долгов и аварий, с заключение договора, так же прошу ксерокопию паспорта и прав. Ну полагаюсь и на интуицию свою, кому попало свою красавицу не доверю. Риск есть, я знаю, но приперло, да и не думаю что для машины будет хорошо если она всю зиму простоит просто.Ведь на машине надо ездить, да..
wovan88
16.10.2015
Газ/бензин? Разрешение-такси? КАСКО? Цена аренды и порядок расчётов?
бензин,лицензии нет конечно,для себя покупали. Цена стандартная 6000р в неделю, предоплата. Каско, Осаго в наличии, впишем в страховку арендатора,это обязательно. Ремонт и штрафы это все ваше, не дай бог конечно, кто катается тот и платит .
wovan88
16.10.2015
На таких условиях тяжеловато сдать будет.
ЗЫ. Ремонт и ТО, сезонная смена резины обычно на арендодателе (за исключением случаев ДТП или когда арендатор прощелкал замену масла/ремня и возникли проблемы). Арендатор сам бензин и незамерзайку заливает, лампочки меняет и за саморезы в покрышках платит. Если че 2-3 месяца аренды - это плюс 20-30 тысяч километров пробега.
ТО и резина на мне, но ездить менять сами будете,я без прав((( Я сдаю на короткий срок, ТО пройдено машина новая купленная весной, пробег небольшой.
Yura
16.10.2015
Собственно, к вам же уже обращались с желанием взять в аренду...
по первой вашей теме .. Направлялись к вам водители..не самые плохие..
Или нет?

Хотя, лан, понятно, семь пятниц...
То хочу, то не хочу..
То ремонт, то сама делаю...
Есть сложившаяся деловая практика..
А 6 тыров в неделю и мой ремонт, это аренда с выкупом по факту.. или с последующей передачей права собственности..
Если в Везет Сатурн попадет, а она попадет однозначно, то откладывайте минимум 5 тысяч в месяц на регламентные работы. Лучше 6...
Итого вы за год получите пробег 80 тысяч, доход после вычита всех расходов, страховок и прочих расходов максимум 80000..
а если учесть амортизацию, бухгалтерский доход будет равен 0.
Фактически же вроде бы и прохрустит что либо в руках..
Если машина кредитная, и деваться некуда, то в принципе, и выбора то нет. На первый взгляд.
Но практика показывает, что люди далекие от такси, не понимающие эту работу изнутри, при сдаче в аренду в конечном итоге отказываются от данного вида занятий с большим разочарованием и убытком..
Честно: проще продайте авто , вложите деньги под проценты, типа тиньков предлагает 12 годовых.. это будет типа 5 тысяч в месяц только доход по процентам..
Это более выгодное решение..
Если , конечно же, авто не в кредите..
vp
17.10.2015
Yura писал(а)
Но практика показывает, что люди далекие от такси, не понимающие эту работу изнутри, при сдаче в аренду в конечном итоге отказываются от данного вида занятий с большим разочарованием и убытком..

+
Верно, двое писали, хотелось бы одному из них и сдать, жду звонка, надеюсь все сложится. А риск есть всегда и везде, ну что ж теперь...Машина в кредите, поэтому и сдаю :( А тиньков кстати не самый выгодный вариант и 5 тыс мне совсем не интересны. Риск у меня в крови :)
Samey
16.10.2015
В зиму вероятность ДТП (учитывая плотность машин в городе) гораздо выше, снег не чистят - он твердеет и превращается в неровный лёд, - иногда в пробках при малейших движениях - машины просто соскальзывают сталкиваясь друг с другом)))))) так что ещё чуток подумайте, а то сдадитете какому нибудь профессионалу с опытом без аварийной езды лет 10 и наличием договора со всеми ксерокопиями документов, а в него кто нибудь и скатиться. А КАСКО, как известно потраченное, впустую, время не вернёт (пока будете судиться, да ремонтироваться). А если кратко: сразу видно не Разбираетесь Вы в этом, не лезьте!!!!!
Господи ,Вас послушать так вообще машина сплошная обуза, тоска проста. Машина это средство передвижение,да бывают аварии, и что... повторяю я сдаю на короткий срок, риск вполне оправдан, желающие уже есть обсуждаем текущие вопросы.
Вы меня извините , но тему я создала для конкретных предложений, а нервы накрутить я себе и без вас могу.
Yura
17.10.2015
Эт да.. чёт накручиваться стало..
Как говориться: предупредили.. дальше решайте сами.. а так да: занятие как занятие.. не больше риска и не меньше. Сосульки вон тоже на голову падают :-)
Все спасибо, тему можно закрывать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем