Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Такси: форум о такси
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Такси
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Тема

Стоит ли???

Швепс 16.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Работал на постоянном месте работы почти шесть лет и вот теперь контора распадается из-за того что два компьона деньги делят. А кушать хочется. Мой профиль работы очнется только вначале лета и только тогда можно найти теплое место. А до лета надо перебиться где-то.
Стоит ли соваться в такси? И куда? Есть своя авто. Калина универсал конца 2011 года.
Раньше работал в такси на своей было выгодно, но это было лет девять назад, потом назад себе в кабинете и работа была по душе..
Кто что посоветует???
Jerry Gold 16.01.2015 «ответить»
Если уверен, что это для тебя временно - то чего же не перебиться? Деньги лишними не будут.
Надеюсь , что до начала лета.. Специфика работы у меня такая, что летом работы полно...
А вот куда сунуться не подскажете, чтобы выхлоп побольше был, и простоя меньше - на месте без работы долго не усижу.
Кстати, кто и что скажет про сатурн с ихними логанами в аренду, чтобы свою не убивать...
Jerry Gold 16.01.2015 «ответить»
Здесь - не посоветую. Обратитесь к старожилам форума. Форумчане - народ дружелюбный, но своеобразный. Но взаимовыручка существует.
Коро 16.01.2015 «ответить»
Если где-то норма прибыли выше прочих мест, то люди и капитал переползают туда. Извечный закон экономики.
Конкретно про такси - везде одна жопа, разница лишь в левой и правой ее половине.
А по теме есть что сказать???
zvs55 16.01.2015 «ответить»
Taxi saturn деньги лишними не будут
Коро 17.01.2015 «ответить»
Видите ли, это и есть по теме.
Хотите проверить на собственной шкуре - велкам!
Корвин 16.01.2015 «ответить»
Забудь.
zvs55 17.01.2015 «ответить»
Алексей, на моей памяти еще ниодин тут искатель денег вопрошающий вопросы типа «в какое такси лучше устроиться» в ответы «нивкакое» нереагировал адекватно, так же как и в ответы «там денег нет» не верил, (нахрена тогда спрашивают тока непонятно ), поэтому млм пока сам не попробует ему ваши советы нахер ненужны ))) отсюда, могу сообщить, что офис такси сатурн находится на ул. Композиторской, а у такси везет много офисов по районам, адреса указаны на их сайте, смотри там где вакансии, и обещают бабло при свободном графике, выбирай любой и едь зарабатывать деньги, удачи )))
Корвин 17.01.2015 «ответить»
Мне пох.
Давать советы дело не благодарное.
Швепс 17.01.2015 «ответить»
Как выше было написано, что опыт такси был и выходило за день хорошо. Не жаловался. Хотя и тогда толпа народу ныла, что не куй там делать)))
Сейчас не 9 лет назад, а ноет больше народу, значит намного лучше стало наверное )))
wovan88 17.01.2015 «ответить»
Вы сразу пишите, что хочется видеть в ответе.

Вам говорят, что задница - не нравится. Ну да, при ценах пятилетней давности и 113 свободных машин в центре в ночь с пятницы на субботу - это не задница, это жопа. 3 года назад я начинал работать в "кристалле", где был тариф 100 руб до 6 км, и вроде тоже устраивало, но сейчас немного порядок цен поменялся.
Сколько сейчас человек, у которых только ближе к лету сезон работы будет? Немало. Куда они идут? В тачку! Кто попал под сокращение - тоже кушать хотят. Где на еду зарабатывать будут? В тачке! Если они работают в тачке - зачем им пользоваться подобными услугами? Так машин и становится больше, чем заказов.

А так - да куда угодно можно идти. Олень, Везет, Сатурн. Главное везде безлимиты купить. И подороже.

ЗЫ. По поводу сатурновских логанов - средняя цена 5000-5500 в неделю. Где-то ежедневно платить, где-то раз-два раза в неделю. Мойка, бензин, позывной - на водиле. Ремонт - на хозяевах. Новую машину незнакомому никто не даст, расчитывайте на 2-3 летний логан в комплектации "барабан эдишн". В сатурне в понедельних очередь из желающих была. Приезжали на своих солярисах и шли в офис. Как-то так.
Спасибо за развернутый ответ. Нужны только иномарки им??? или не ушатанный таз тоже подойдет???
wovan88 17.01.2015 «ответить»
Да подойдет, подойдет! Тем более калина-универсал.

Только это он пока неушатанный
Astro NN 17.01.2015 «ответить»
Автор! Не верь никому! Устраивайся и работай спокойно. 8-10 тыщ за смену домой принесёшь, или тебе больше надо?
Samey 17.01.2015 «ответить»
Опа, "8-10 тыщ за смену" - под словом смена какой период подразумевается??????? Неделя?
torgstroi 17.01.2015 «ответить»
Месяц....
dws 17.01.2015 «ответить»
Зачем так убиваться,всех денег не заработаешь! 6-7 тыщ сделал и домой и времени еще свободного много остается!
Таксопарк 17.01.2015 «ответить»

6-7 тыщ сделал часа за четыре

Да-да... :)
KAGOUR 17.01.2015 «ответить»
Конечно не верь! Это они специально, конкуренции боятся! В объявлениях же пишут 60000-100000 рублей, не могут же объявления обманывать. Смелее и всё получится. А там и лето скоро...
Да нет, намного больше 160000-200000, все таксерики подпольные милионэры.....
Епать! Вы все тут шутники... нечего написать - не пиши...так нет надо обязательно поюморить...
С 7.00 до 21.00 3,5 т.р грязью но не каждый день
Спасибо за нормальный ответ))
Нащет калины-если взять машину класса камри-теана-оптима-шевроле эпика и тп, то можно получить вип-приоритет в сатурне, и сладкие заказы в везёт «комфорт», машина в конце концов останется, даже если в кредит брать. Вот если посчитать-до лета осталось 135 дней, если работать каждый день х 3.5 тыщи (а на випе больше и слаще) то посчитаем на х4.5 тыщи, =607 тыщ, ну сотку отбросить на расходы, до лета пол-ляма на кармане!!! П.с. А если забить на свою работу основную, и работать в такси до нового года (каждый день) = полтора ляма
П.с. Это без учета праздников, когда народ гуляет, и средняя выручка всяко больше, всяко же слышал о новогодних заработках овер 10 000 за смену? А тут щас 23 февраля, 8 марта, майские вообще недели 2 сенокос, день независимости, 1 сентября, и конечно новый год!!! Так что если не лениться 2 ляма
Считаем: накладные расходы(бенз,смена,мойка,пожрать) 1000-1500, остается 2000-2500 чистыми, умножим на 5 дней в неделю, плюс расходы по авто(масло,колодки,и т.д и т.п) вот и считайте, работа в такси это лотерея.... бывает густо, бывает пусто
Я там сотку откидывал на накладные, все правильно посчитано, чистоганом до нового 2016 если вкалывать 2 миллиона рублей в кармане плюс на камри уже ездишь, вместо калины !
maddog52n 17.01.2015 «ответить»
АВТОРУ Почему такси?а не охраник,дворник,или листовки раздавать?хватит уже забирать своими подработками хлеб тех кто работа в такси основная.Или так вы ведь до лета?когда вы вернетесь к своему заработку отдадите ли ВЫ НАМ половину вашей зарплаты за то что "гвозди подавать будем"?
Принцип работы ДС всем понятен, больше народу, больше открытых смен,больше денег, если в этом плане что то измениться,может и случайные люди уйдут из такси,а так берут всех кого ни попадя, от этого страдают люди для кого это постоянный вид зароботка
Кстати, листовки если не надо раздавать, а разносить газеты по почтовым ящикам от 4000 в неделю
отверженный 17.01.2015 «ответить»
эт сколько надо листовок то перетащить?вроде оплата была мизерная всегда
KAGOUR 25.01.2015 «ответить»
Мизерная, это конечно смотря для кого. Давай посчитаем сколько газет надо разнести, что бы получить 4000 рублей в неделю. За один почтовый ящик платят 45 копеек, при 5 дневной трудовой неделе, в день надо разнести 1777 газет, задача не особо сложная. Если конечно представить сколько квартир например в типовой девятиэтажке. Плюс оплата проезда на работу и с работы. Тяжести таскать не надо всегда рядом есть водитель, который привезёт газеты. Так сказать работа на свежем воздухе.
Не хрена себе??? Я то дурак, не считал.
Вся наша жизнь сплошной юмор....
таквот 17.01.2015 «ответить»
В жизни может и юмор,но в такси давно уже этот юмор стал чёрным... Причём с каждым годом всё только хуже..выхлоп можно получать только за счёт всё большего пробега..У Везета опять акция дружок.. и даже без всякой лицухи уже берут..работайте на свой страх и риск..только безлимитики не забывайте включать..
zvs55 24.01.2015 «ответить»
Ну как устроился? Как работается?
Швепс 25.01.2015 «ответить»
Да нормально работается)))
DimN 25.01.2015 «ответить»
Не такого ответа от Вас ждали :о)
ну вот((( испортил настроение ???)))
Мне нет :о)
zvs55 25.01.2015 «ответить»
а какого? ненадо умничать вот, все понимают что полгорода работают значит нравится, ненравилось бы не работали, не? Это каждому свое
Да ладно-ка, все понимают... Свои мессаги хоть в этой теме перечитайте, будет понятно, какого ответа ждали. Вопрос-то явно был задан с подколкой, ан нет, нормально, оказывается.
ну и пусть дальше ждут)))
мое видение это мое видение, полгороду нравится с этим не поспоришь, повторяю, каждому свое, чего непонятно то?
Мне всё понятно, что не отменяет того факта, что ожидали Вы другого ответа :о)
незная человека трудно сказать че ему нравится че нет, поэтому затруднительно влет определить что ему понравится
Ну, вон он пишет, что не через ДС работает, так что вообще пока особо не о чем говорить...
Я и раньше не через диспечера работал... сам на себя... нормально шло... вот только приставы заставили на официалку устроиться)))
А насчет нравиться - сразу говорю, что такси мне по душе)))
полно знаю людей работающих через дс, и таких которым больше ничего и ненадо в том числе хватает, и таким которые плюются и работают временно, и таких которым и в голову не придет при отсутствии работы таксёрить в сатурн устроится--у каждого свои взгляды, интересно было что в данном случае будет )) а вот условно вы Димн, при трудностях временных или постоянных пошли бы потаксерить в сатурн-чисто теоретически?
Нет, я бы не пошел...

Но вот вчера, например, ехал на свежей Ауди А6, еще видел в программе БМВ 520i, аутлендер, спортэйдж, пассат... Не думаю, что они в такси на постоянку, это именно те, кто решил временно перебиться. Че-то мне не пришло в голову спрашивать, нравится ли :о)

А вообще, в стране, похоже, жопа надвигается, зарабатывать в такси будет сложнее и из-за возрастающей конкуренции, и из-за снижения спроса.
нравится-не нравится их дело личное))
Коро 25.01.2015 «ответить»
Так в условиях жоппы и в других отраслях сложнее буде
Это так, да. Но там хотя бы в основном только вторая часть проблемы актуальна -- падение спроса.
KAGOUR 26.01.2015 «ответить»
Что-то я в своей отрасли жопы не наблюдаю. на оборот рост!!!
а я вот в макдональдс бы пошел теоретически... интересно)) или на фуре поездить по стране, права есть, тоже интересно) да много всего интересного, такси осточертело тем более бесплатное ... или в икею какую нибудь )
Коро 25.01.2015 «ответить»
А я практически - в Макдачечной сейчас сижу, кормлю детей всякой отравой и сам не брезгую
Пойдем ко мне ?
нет желания сходить устроиться в сатурн, попробовать его так сказать изнутри? - там никаких обязательств нет, хочешь работаешь, не хочешь нет, по столько времени посколько хочешь... я бы ради такого дела вам даже логан дал с лицензией на пару дней покататься рублей по 500 в день-зато потом тут не чисто теоретически могли бы писать а со знанием так сказать всех сторон )))
Не, спасибо, я уж лучше в теоретиках побуду :о)
)))
Да кстати ...сейчас похоже лицензию совсем не получить без желтого авто??? или есть способы обойти новые законы???
нет способов законных. а незаконные могут повлечь издержки несопоставимые с издержками работы без лицензии. ну это опять же личное дело. а у вас цвет какой?
Мускари по техпаспорту - по факту темно-синий))) все же можно в личку чо-по-чем?)) просто если через три недели не договорюсь с работодателем по основной работе, то придется на полгодика в такси задержаться)))
темно синий без вариантов недадут.
совсем без вариантов??? может чем намазать ее???))) днем при свете она ярко-синяя))) меняет цвет в зависимости от освещения в течении дня...
желтой краской, и внести изменения в документы в гибдд
нееееее.....краской не хочу))))
таквот 25.01.2015 «ответить»
В сосёт сейчас ничего не требуют,хоть на прозрачной машине к ним придешь,но на свой страх и риск.. Но думается когда поймешь расклад,плеваться будешь от их тарифов по воздуху,тем более на носу февраль-самый тухлый месяц в году.А девять лет назад....вот например в мустанге в 2007!!! году был тариф 20 р/км официальный...в этом же году все поставили таксометры..и он считал в пробках не как у Сатурна сейчас,а как положено..бензин насколько я сейчас помню стоил в пределах 16-17 р.и не было такого количества желающих подкалымить после работы..но началась золотая эра кредитования... Сатурн в Нижнем как раз появился в конце седьмого года, через год и Везёт. И всё!Они уронили тарифы в два раза,что дальше случилось с местными конторами все знают...Посмотри тарифы у Везёт нынче..15р/км.это со скидкой 20%,но сейчас уже клиенты настолько ушлые стали,что заказывают везёт через интернет,а это ещё 5% скидки..Итого минус 25%!А ты говоришь про девять лет назад... Небо и земля!
продолжение темы »
wovan88 26.01.2015 «ответить»
Не зря в своё время дядя Путин на желтой калине катался. Намекал, а вы не слушали.
sailaz 25.01.2015 «ответить»
можно мне логан по 500 руб. в день через день))))а то свою уже достало убивать)
P.S. да и автомат жрет больше.
Дак это только на два дня и только офисным хомячкам со стабильным доходом предложение, мне известно что стоит аренду в такси пытаться отбивать ))
Можно конечно,Логан тебе, забирай! Условия в личку!
у вот не надо указывать мне чем заниматься))) указывать дома будете)))
это я вам указываю чтоли? да низачто)))
ну тогда извиняйте)))
Это радует ))) а где?
в такси)))
в каком имеется ввиду?
пока ни в каком ... пошел по старым путям... по старым клиентам... вспоминают.... начинают звонить...
Старые клиенты на Калине, это кто? Ашот с Заречки? Или Ваха с Кузбаса?
Швепс 26.01.2015 «ответить»
Неее....прикормился несколько лет к трем - четырем кафешкам .... наладил хорошие отношения с их хозяевами... вот они клиентов и сливают..
Ты из Нижнего Новгорода?
так точно! а что это имеет значение???
Конечно имеет, ты на нижегородском сайте пишешь. Тут был в Иваново перед Новым годом, такси заказал, по таксометру 6 км, равно 97 рублям???!!! Кошмар!!! И куда только полиция смотрит?
А так, совет, если все хорошо от точки, то нелезь в ДС, проблем больше наживёшь. Работай от точки и всё будет хорошо.
Швепс 27.01.2015 «ответить»
От точки не всегда хорошо...бывает и тухлый день...
zvs55 27.01.2015 «ответить»
Щас тебе ДимН расскажет, какие упыри на точках стоят!!! )))
Швепс 27.01.2015 «ответить»
Все уселся по удобнее...весь во внимании...
забыл чтоли ?)))))
на память пока не жалуюсь))) но и отчитываться не собираюсь)))
ну в сатурн с везетом не пошли значит, в вест, дубровку, друзья, молнию, оптиму, абсолют, мустанг, тнн, олень, и тп и тд и пр пр тоже, -это интересовало
а стоит ли в них идти??? будет ли выхлоп??? или только на них и буду работать??? хотя если честно мысли еще есть насчет трудоустройства в одну из контор... только вот куда???
начни с сатурна, там лучше все прочуствуешь, а потом в кучу других можно . денег там млм мало-но это млм )))
в самую каку отправил??)))
не каку, а одного из двух почти монополистов и крупнейших игроков в НН вообщето)
а на полном серьезе стоит ли туда на своей калине соваться??? я так понял у меня там приоритета вообще никакого не будет??? сильно приоритет на заказы влияет???
не сильно. сходи да попробуй, там насильно потом никого не держат...
я подумаю)))
Какой приоритет? Приоритет среди Калин?
Звонил в Сатурн... Приоритет нулевой будет(((
Я так и думал!
увы((
Pryan 24.01.2015 «ответить»
А вы имеете родственные связи со знаменитым котом? ( В тему призывается ЧГ Тимон и те кто знаю о какомкоте я говорю)
каким котом?)))
Pryan 25.01.2015 «ответить»
Ты не в теме. Вот этим котом
Капот reno logan sandero 14- (рено)

Капот reno logan/sandero 14- Новый, аналог с незначительным дефектом в наличии. Есть выбор, цена зависит от поврежден...
Цена: 3 500 руб.

Капот mercedes W 203 С 00-03 (мерседес)

Капот MERCEDES W 203 С 00-03 Новый, аналог с незначительным дефектом в наличии. Есть выбор, цена зависит от поврежде...
Цена: 5 000 руб.

Противотуманные фары LA-111 W

Данный комплект линзовых ПТФ отличается высоким качеством изготовления, чётким и широким световым пучком с чёткой вер...
Цена: 740 руб.

Бампер задний для Skoda Octavia (A5 1Z) 2004-2013

Бампер задний для Skoda Octavia (A5 1Z-) 2004-2013 (шкода октавия). Новый аналог, в наличии. Уценка товарных остатков...
Цена: 2 500 руб.

Большие, новогодние, твои – скидки в ЖК «Маленькая страна».

Помните, как приятно в детстве было бежать к елке в предвкушении новогод...

Нижегородка представит Россию на конкурсе 'Миссис Планета'

Юлия Ступишина рассказала, как готовится к важному событию

Орган-паук, который превращает слова в музыку

Инструмент выставят в "Арсенале"

Как строился Молитовский мост 50 лет назад

"Делать такие фото было запрещено!"