--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Такси 07.01.2017 в 12.30 Мещера-Бор

Поиск такси
7
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Еду с 2 детьми 4 и 8 лет с 4 мкр-на Мещеры до центра г.Бор (ул.Первомайская около вокзала). Какие будут предложения?
ICS
06.01.2017
Буду первым. 10000 р. Чисто поржать:)
Gimel
06.01.2017
не легче сделать заказ в том же убере или гетте?
Что то я сомневаюсь в наличии сразу двух детских кресел у водителей по уберу или гету.Без них только больной на всю голову повезёт через пост.У меня вот есть,но видимо девушка хочет подешевле,раз ей самой предложить нечего.
Yura
07.01.2017
Минимальные требования: Нужен бустер и два треугольника.
Обеспечивает условную безопасность при условии профессионального вождения.

Это вполне доступный набор, который есть в настоящее время у достаточно большого количества водителей такси.
Хотя, я может и идеализирую ситуацию .

Но, на дороге зачастую происходит по принципу: не ты, так в тебя, так что бустер и треугольник это угадайка на авось, при осторожной езде, присущей перевозке собственных детей.
Цена по городу примерно 600 руб.

Нормальные требования: кресло и бустер.
Присутствует у ограниченного количества водителей такси.
Цена обоснованная 1000.

А можно позвонить в Везет, приедет нарковозный автомобиль, без бустеров и треугольников, и легко отвезет за 400. В Везете нет доплат за детские дивайсы, потому что установщика цены пофиг на детей, им надо получить процент или безлимит с водителя.

Ответ для автора, но как дополнение к вашему ответу
1000 р. Есть и полноценное кресло для 4-летнего, и бустер с фэстом для 8-летнего.
qwester
07.01.2017
поинтересуйтесь что происходит с детьми не пристёгнутыми по всем правилам и попавшим в аварию
1200р

Кресло и бустер.
M@ry
07.01.2017
она за сотку хочет поэтому и запостила вместо того что бы вызвать
такое бывает
Gimel
07.01.2017
по любому)мне еще и минус нарисовала)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов