Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Такси: форум о такси
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Такси
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Тема

Такси Эконом

Антон 152 20.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

По ''везету'' дают заказ с Ванеева 121 до Сормова, еду по Ошарской вспоминаю, что в такси ''эконом'' нужно поставить состояние занят, еду по Белинского, звонит диспетчер и говорит, по чему не берете заказ с Керченской, я в ответ, какой заказ? я его не видел и потом с какого, я его должен брать, когда нахожусь на Белиниского, вообщем не взял. Подьезжаю Золотой Миле, сообщение по ''эконому'' вы заблокированы, высадил клиента, звоню в офис, спрашиваю за чтоооо,
мне отвечают, вы отказались от безнала, говорю, я его не видел и потом с какого перепуга должен брать за столько километров? мне говорят: что для Нижнего Новгорода это растояние не о чем и если дают безнал то от него отказываться нельзя и в качестве примера сказали, Вам же его дали не за 20 км. Я был в недоумение, на счету было 200 руб. с копейками, говорю отдайте мои кровные, мне в ответ вы оштрафованы на эту сумму. Я не знал, куда себя деть, хотел трех этажным покрыть,
но по скольку у нас мир цивилизованный и стримимся к лучшему не стал этого делать. На писал для тех людей, кто еще с этой конторой не сталкивался!
SSR699 20.02.2015 «ответить»
посылай их подальше,с,такой политикой!
Антон 152 20.02.2015 «ответить»
Да я в душе так и зделал, хотелось бы, что б и другие послали, не дай бог им оказаться на моем месте. Вроде бы мелоч, но очень не приятно, да и вообще, чем меньше контор тем больше кислороду!
Коро 21.02.2015 «ответить»
Рекламное агенство там, во дворе сбербанка. Катаются по мелочи, до 7 неба и обратно видел заказ)
На отказы по наличке обычно спокойно реагируют, предвариловки вот понастойчивее, там и аргумент есть - плюс полтос за предвариловку. Ну а безнал - это ж постоянные клиенты, их любые конторы облизывают.
Мне вот в Экономе не нравится отсутствие связи с клиентом и время принятия заказа - не поймешь, давно ль в сетке висит али свежий. А по пробкам катиться на отбой сильно не хочется, поэтому эконом включаю только когда затишок, в это время вполне может выстрелить чото.
С.Е.Крюков 27.02.2015 «ответить»
Связь с клиентами есть, а именно когда берешь заказ и в проге выбираешь звонить диспетчеру то дозваниваешься до клиента, а если не на заказе то отвечают диспетчера!
Коро 27.02.2015 «ответить»
Ну, может, теперь и так
Раньше на эту кнопку вовсе никуда не дозванивался, общался с диспетчерами через сообщения.
Леониды4 21.02.2015 «ответить»
Сегодня с приятелем болтал. В такси лет десять уж. Сейчас на Сатурн пашет. Именно про эконом говорил , что ничо контора. Минималка, конечно , фигня , а вот длинные заказы оч даже вкусные.
Антон 152 22.02.2015 «ответить»
Да я бы так и катался, если бы не этот безнал. Есть у этих безналов особенная фишка, он автоматически на баланс не зачисляется, а зачислят его, только после того, когда привезешь квиток в офис и если они его одобрят то тогда перечислят, вот и ездий из одного конца города в другой. Одни минусы, плюсов не вижу!
Последние темы форумов
Зимние колёса для Toyota Carina

4 зимних колеса (японское штатное литьё) в сборе для Toyota Carina (185/65/R14). Отличное состояние. К колёсам прила...
Цена: 8 000 руб.

ТНВД Топливный насос Пежо, Ситроен 1.9 ТД

Тестированные ТНВД из Европы (Швеция). Гарантия. Доставка в регионы. ТНВД к Ауди, Фольксваген, Опель, Ситроен, Пежо и...
Цена: 12 000 руб.

Ремонт фордов

Ремонт автомобилей Форд: -Замена ремней ГРМ, ремонт двигателя, тормозной системы, подвески, замена подшипников, сцеп...

Ремонт двигателей, ГБЦ

Ремонт двигателей на иномарках и отечественных автомобилях: ремонт ГБЦ, замену и притирку клапанов,замену масло съемн...

Лазерная коррекция зрения: у страха глаза велики?

Впервые лазерная коррекция зрения была проведена в 1985 году и с тех пор полн...

Вспоминаем 10 ярких образов Евгения Евстигнеева

Роли, крылатые фразы и интересные факты