--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Такси Эконом

Такси on-line
49
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По ''везету'' дают заказ с Ванеева 121 до Сормова, еду по Ошарской вспоминаю, что в такси ''эконом'' нужно поставить состояние занят, еду по Белинского, звонит диспетчер и говорит, по чему не берете заказ с Керченской, я в ответ, какой заказ? я его не видел и потом с какого, я его должен брать, когда нахожусь на Белиниского, вообщем не взял. Подьезжаю Золотой Миле, сообщение по ''эконому'' вы заблокированы, высадил клиента, звоню в офис, спрашиваю за чтоооо,
мне отвечают, вы отказались от безнала, говорю, я его не видел и потом с какого перепуга должен брать за столько километров? мне говорят: что для Нижнего Новгорода это растояние не о чем и если дают безнал то от него отказываться нельзя и в качестве примера сказали, Вам же его дали не за 20 км. Я был в недоумение, на счету было 200 руб. с копейками, говорю отдайте мои кровные, мне в ответ вы оштрафованы на эту сумму. Я не знал, куда себя деть, хотел трех этажным покрыть,
но по скольку у нас мир цивилизованный и стримимся к лучшему не стал этого делать. На писал для тех людей, кто еще с этой конторой не сталкивался!
SSR699
20.02.2015
посылай их подальше,с,такой политикой!
Да я в душе так и зделал, хотелось бы, что б и другие послали, не дай бог им оказаться на моем месте. Вроде бы мелоч, но очень не приятно, да и вообще, чем меньше контор тем больше кислороду!
Коро
21.02.2015
Рекламное агенство там, во дворе сбербанка. Катаются по мелочи, до 7 неба и обратно видел заказ)
На отказы по наличке обычно спокойно реагируют, предвариловки вот понастойчивее, там и аргумент есть - плюс полтос за предвариловку. Ну а безнал - это ж постоянные клиенты, их любые конторы облизывают.
Мне вот в Экономе не нравится отсутствие связи с клиентом и время принятия заказа - не поймешь, давно ль в сетке висит али свежий. А по пробкам катиться на отбой сильно не хочется, поэтому эконом включаю только когда затишок, в это время вполне может выстрелить чото.
Связь с клиентами есть, а именно когда берешь заказ и в проге выбираешь звонить диспетчеру то дозваниваешься до клиента, а если не на заказе то отвечают диспетчера!
Коро
27.02.2015
Ну, может, теперь и так
Раньше на эту кнопку вовсе никуда не дозванивался, общался с диспетчерами через сообщения.
Сегодня с приятелем болтал. В такси лет десять уж. Сейчас на Сатурн пашет. Именно про эконом говорил , что ничо контора. Минималка, конечно , фигня , а вот длинные заказы оч даже вкусные.
Да я бы так и катался, если бы не этот безнал. Есть у этих безналов особенная фишка, он автоматически на баланс не зачисляется, а зачислят его, только после того, когда привезешь квиток в офис и если они его одобрят то тогда перечислят, вот и ездий из одного конца города в другой. Одни минусы, плюсов не вижу!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов