--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

такси Везет - пьяный водитель

Отзывы
118
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
лалли
21.11.2016
целый месяц мы пользовались такси Везет, все было вроде прилично, и молодые и состоявшиеся мужчины были вполне адекватны, на просьбы откликались - ну,музыку потише сделать, или окошко закрыть...)))

но вот вечером в воскресенье,20 ноября,надо было нам с Сормово на Автозавод поехать. Приехал белый Рено Логан, мы сели, водитель обернулся и с наполовину прикрытыми глазами и невнятным голосом попросил ребенка пристегнуться.....пошел такой запашок свежебахнутого чего-то и зажеванного жвачкой....я,естесственно,ему говорю - друг,да вы,натурально,пьяны и мы с вами не поедем....
вышли из машины,он еще чего-то пытался говорить,что он трезв совершенно,но потом уехал. Диспетчеру позвонила - она что-то невнятное пробормотала,.....

номер этого хорька у меня остался...

ну,скажите,как так можно? Совсем сумасшедшим надо быть,чтоб в таком состоянии и себя и людей возить
nipi
21.11.2016
А что вы от "Везёта " хотите?)))
да,в принципе,только нормально доехать....больше ничего...
wovan88
21.11.2016
Так может и нормально бы доехали. Было бы везёт. А может и нет. Было бы не везёт.
нет,мы,в принципе и доехали нормально, на другой машине....)))))))))
значит,повезло,но не с везет....
wovan88
21.11.2016
Здесь большая часть посетителей - таксисты, у которых на словосочетание "везёт. заказ такси" есть стойкий негатив. Если вы реально хотите других пользователей предупредить - лучше на жалобном форуме подобные отзывы размещать.
хорошо
ytrnj
24.11.2016
wovan88 писал(а)
таксисты, у которых на словосочетание "везёт. заказ такси" есть стойкий негатив.

почему?
Samey
24.11.2016
Качественное - дешевым не бывает!
ytrnj
24.11.2016
может быть вы и правы, какое тогда такси с вашей точки зрения оптимальное в соотношении цена--качество?
vp
25.12.2016
Любое "официальное". Т.е. таксопарк. В НН остались Нижегородец и Дубровка.
Во всех остальных "недотакси" (т.е. "диспетчерских службах") "таксиста" видят один раз: при приёме на работу. Ежедневно его состояние никто не контролирует. Техническое состояние машины не контролируется вообще (только внешний вид).

PS. Поэтому ценник может быть разным, от 10-16 р/км до 38 (у Нижегородца).
ytrnj
29.12.2016
а uber и gett?

меня на днях отвезли на uber раза в три дешевле ( и это без промокода) чем на везете-сатурне без доплаты за детское кресло и универсал

в час пик очень быстро и вежливо и без дебильных "таксёрских" причитаний про кресло-музыку-окно
даже колёсики чемоданные от снега отряхнуть не дали, сказали багажник для этого адаптированный
вот это сервис
такому Водителю и чаевые дать приятно
DimN
29.12.2016
Уже не в первый раз слышу про какой-то баснословно дешевый Убер, даже поставить хотел :о) И вот довелось наконец прокатиться, в ночь с субботы (24.12) на воскресенье по маршруту Варварская, 32 -- Медицинская, 6. Сумма получилась почти 400 рублей, что в два с лишним раза дороже других основных служб такси. Че-то я не оценил такого прикола, не буду ставить, ну их в пень :о)
ytrnj
29.12.2016
а я вот поставил и офигел
доехал в 9 утра с мещеры на московский за 83 рубля\без промокода\
везёт -сатурн хотели в базе 160 руб \без детского кресла\+ не знаю сколько\ и за не универсал\+50\
может мне повезло?:)
vp
29.12.2016
ytrnj писал(а)
а uber и gett?

Также не имеют ни одного собственного авто.
Ну для перевоза самих манагеров этих организаций, разве что, и то, в НН я в этом сильно сомневаюсь :)

Убер вообще себя не как "такси" позиционирует, даже от слова "диспетчерская служба" открещивается...
Samey
29.12.2016
Меня забавляет, когда садятся типичные "офисники/ манагеры" и говорят: Вам нужно Гет/ убер попробовать. Нууууу. - думаю: понятно кто кусает этот кусок рынка))))))
vp
29.12.2016
Ну ты ж попробовал? И как?
Мне с неделю назад друг, оставшийся без работы, рассказывал, как ему "ненапряжно и приятно" кататься по Убер.
Не, ну я кивал и улыбался, потом спросил про экономику, "ну я бензин отбиваю и пару соток, иногда штукарь домой привожу!" (это без холостых пробегов, как выяснилось) - и тут я ему как давай начать завидовать...
:)
Samey
30.12.2016
Нет, не пробывал и желания пробывать пока нет)))))) Возить "продвинутых" нищебродов со смартфонами у которых десять программ от всех возможных диспетчерских и которые перед поездкой выискивают у кого сегодня на три копейки дешевле - меня не привлекает. А звёздочная оценочная система "Павлова" вообще унижение для таксиста, чтоб зависеть от мнения закомплексованных нищебродов.
Ко мне тоже как-то сосед подошел, сын его скачал через инет приложение (не знаю,гет или убер), и за выходной рупь сделал. Когда я спросил, за какое время, какой пробег, он пожал плечами. Зато рупь)))
ytrnj
30.12.2016
будущее за ними и за каршерингом
Yura
22.11.2016
А что не так с его состоянием?
Он себя нормальным считает, раз сел за руль, и наверняка, не понимает суть ваших претензий..
Вы вызываете то Везет, то Сатурн, и возмущаетесь закономерным итогом?
Даже по статистике и теории вероятностей этот результат когда нето бы наступил..
хорошо, что вовремя спрыгнули
Не совсем понимаю, почему подобные претензии высказываются в адрес какой-либо конкретной конторы. Этот водитель, безусловно, чмо. И его нельзя допускать не только до работы в такси, но и просто за руль. Претензии, я считаю, должны идти в адрес конкретного водителя.
Ведь ни для кого не секрет, что почти все водители одновременно работают в нескольких службах, т.е. приехать он мог в таком состоянии от любой службы. Просто в Везете изначально заказов больше, чем у любой другой конторы, соответственно, и по теории вероятности приедет он, скорее всего, именно от Везёта. Так считаю.
Samey
22.11.2016
Потому что мало кто знает отличие диспетчерской службы от службы такси.
Кирилл4486 писал(а)
Претензии, я считаю, должны идти в адрес конкретного водителя. ...

вот тут я согласна, в принципе с Везет мы месяц нормально откатались....ну,если не считать лихого кавказца, ездившего на летней резине по льду...))))

кстати,может кто знает такого водителя(который пьяный был)... ездит на РЕНО ЛОГАН белого цвета номер 337
лалли писал(а)
кстати,может кто знает такого водителя(который пьяный был)... ездит на РЕНО ЛОГАН белого цвета номер 337

Тут тоже все не совсем однозначно. Может он этот Логан в аренду взял на пару недель, чтобы на синеву заработать и больше не работает, а на этой же машине сейчас может ездить совсем другой водитель - трезвый и адекватный.
ytrnj
23.11.2016
ни разу меня не подвозил "поддатый" таксист

может везёт, а может мало езжу на такси.
Да я,в принципе,тоже мало,месяц всего,и тоже первый раз мо мной такое....
ytrnj
24.11.2016
наверно случайный поц вам попался

профи не бухают за рулём-- вод удост их хлеб, больше не умеют и не хотят ни хрена
vp
29.12.2016
ytrnj писал(а)
профи не бухают за рулём

Логично.
Но много ли в убере "профи"? :) А когда нет доплат или они снижены до минимума? То же и про гетт и про яндекс можно сказать...
ytrnj
30.12.2016
думаю что не много, судя по водителю который меня отвёз и каментами большинства завсегдатаев этого сайтика

как по мне лучше вежливый и быстрый водитель без капризов и заё#ов чем "профи" у которого вместо глаз долларовые знаки

убер как я понимаю это подработка в свободное время для многих а не хлеб, люди помимо крутить баранку и ловчить ещё где то заняты, поэтому и не испорчены пока до дна

такие дела
USA
24.11.2016
Бывает просто стеклоомывающая жидкость пахнет так, что воздух пивнушке покажется свежее. И ещё дезодоранты в машине - кому как покажутся. Кто-то скажет - вкусно пахнет, а кто-то скажет воняет.
А водитель просто любитель салатов с чесноком потому и жевачку употребляет. Всякое могло привидеться.
Ru!
24.11.2016
Значит надо со своим алкотестером такси вызывать :)
Samey
24.11.2016
И со своим водителем))))))
Да и машину тоже свою...чё уж там )
Да я просто месяц назад продала свою,вот сейчас в поисках новой,,,но,ведь жизнь не стоит на месте,ребёнка везде аозить надо,а сумка с ракетками у нас большая,вот,где соседи подвезут,где брат,где на мпршрутке....
но,вроде , уж и с покупкой определилась....
Ага,и слова некоторые с трудом выговорил,и глазки полуприкрытые...это тоже,видимо,от чеснока,...ну,или от машинных ароматизаторов...)))))
USA
28.11.2016
Они, ароматизаторы, такие коварные... :-)
Vipc
25.12.2016
Вот именно по этому я забыл такое слово дезодорант. В салоне вообще не мою коврики нечищу. За такие копейки так и должно быть. А вы еще тратиться на вонючку. Аххаха смешно. А есть терпилы перед тем как выйти едут мыть ее платят копейки и думают что так и должно быть
Samey
26.12.2016
))))))))))))))))))))))
qwester
29.12.2016
я для себя только мою....то что там какие то чаевые заплатят это глупости...Сядут...ой кака машинка хорошая...ой какая чистая....отмуслякают 135 р..и усё)))))))
Samey
29.12.2016
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
qwester
29.12.2016
вызывайте такси где водителей до и после смены проверяют медики....
то есть,мне срочно надо такси - я должна у кого-то поинтересоваться,где-же есть такое такси волшебное?
уж подскажите мне,будьте так любезны,какие в нашем городе такси с проверенными на алкоголь водителями. Вдруг,пригодится....а так ,я просто месяц машину выбирала,а свою продала...вот и приходилось с ребенком на тренировки на таксях разъезжать.....
но жизнь-то ведь такая штука,что может и такси еще когда понадобится
лалли писал(а)
мне срочно надо такси - я должна у кого-то поинтересоваться,где-же есть такое такси волшебное?

Если вам надо такси, так и вызывайте такси.
Зачем вы звоните в диспетчерскую службу, которая к такси не имеет никакого отношения?
Я же в продуктовый магазин не иду за мебелью.
qwester
30.12.2016
"Нижегородец" по моему ...
Дубровка вроде тож имеет свой парк авто.
qwester
30.12.2016
там и на своих вроде катаются..Ну вот уже оказывается есть кого вызвать с трезвым водителем
да,кстати, у Дубровки прикольные новые машинки,по-моему,белые...
да, будем в след.раз вызывать эти фирмы...Нижегородец и Дубровка.
это еще ладно, бывает и так https://www.youtube.com/watch?v=388URfCNie4
ойййй,мама моя.....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов