--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Таксист избил битой пешехода. Ижевск. Срок.

Серьезная тема
16
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yura
18.01.2015
Пешеход не пропустил транспортное средство и стал бить руками по автомобилю. Водитель такси вышел из машины и нанес несколько ударов бейсбольной битой по пешеходу.

Стражи правопорядка задержали 38-летнего мужчину. Против него возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (<<Хулиганство>>).

Согласно российскому законодательству, водителю такси грозит до пяти лет тюрьмы.

mir24.tv/news/incidentes/11894451

Вспомнился наш первый выезд на страйкбол.. На нем был инструктаж и отработка приемов самозащиты в салоне авто от нападений.. И одна из ключевых фраз была: вы можете отрихтовать пассажира/пешехода монтажкой.. ключем..саперной лопатой..но ни в коем случае не битой.. Это будет тюремный срок.. Потому как с монтажкой-это самозащита..а с битой-умысел.. А на хрена ты биту в авто положил?
Иструктаж и отработку приемов самозащиты проводил бывший спецназовец, действующий инструктор по рукопашке и стрельбе..

Летом у меня была такая же ситуация.. Пешеход шел на свой красный цвет..и пнул по проезжающей машине. Моей машине.. Ремонт вмятины 5-7 тысяч..Поскольку он считал себя правым, получил по фэйсу.. И сам понес в результате материальный ущерб.. Куда он с дороги улетел, куда его очки.. стоимостью около 3 тысяч руб..Но при этом бита даже не доставалась, потому как чревато.. Да и не стал его добивать, потому как дело было днем.. на оживленной дороге.. все движение встало...Кстати. я все надеялся, что он проявиться, сделает такую глупость....
Vipc
20.01.2015
По мне бита вообще бесполезна реьно безпонтовая палка. Разве только припугнуть достав ее и все. Помнете таксиста сатурна избили два отморозка его же битой вот результат. Щас живем в правовом мире некого не троншь все родственники потом заяв накатают. Тут нада подходить к любой разборке с умом если уж колечить чмоника то чтоб некто не видел
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов