--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

таксист Везет - серый Хендай госномер 730 - хамит и не сдает сдачи

Отзывы
27
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
parenNiNo
08.07.2016
Приехал не к тому подъезду, я показал рукой, что надо подъехать "сюда". "А что не сказали?" - грубо спросил. Ладно. Поехали. Заказ на улицу Горького, 226. Попросили проехать через Ульянова. В итоге, поехал через площадь Горького без заезда на Ульянова.
Заказ стоил 210 рублей. Протянул 250 рублей. Сдачи нет.
zvs55
08.07.2016
НЕВЕРОЯТНОЕ Пишете ! )))
ICS
08.07.2016
В везет, а также во всех диспетчерских службах, типа сатурна, абсолюта и друзей у таксистов никогда сдачи нет. Если вызываю везет специально набираю мелочью:) В противном случае поездка будет 500 р стоить и лучше заказать нижегородец, у них сдача есть. А вообще надо убером пользоваться, таи и цена копейки и с карты точно списывают.
Точно. Все в нижегородец. Только потом куча тем появится, как Вас обобрали и при этом сдачу сдали."Нравятся" клиенты, которые до другого подъезда дойти не могут. Машут руками,звонить начинают. Ну так как же, все оплачено будет.
zvs55
08.07.2016
мне один раз дама-когда в гете любая поездка стоила 50 рублей по верху- выговаривала что я не подьехал к правильному подьезду квадратного 12-ти подьездного дома, она ведь деньги платит! ( а в гете подьезд не пишут как известно, если клиент сам не додумается в комментариях указать) - ну я ей вежливо обьяснил, и в конце поездки совместно записали видеообращение от нее к руководству, чтобы указывался Подъезд, деньги же плачены! - котороя я должен был отправить "наверх"- но я чето подзабил на отправку ))))
ICS
08.07.2016
Я в соседней теме доказал, что в нижегородце тариф ниже, чем например в друзьях. Так что обирают у нас в других службах, никак не в нижегородце.
у меня всегда есть сдача с 1000 рублей с точностью до 10 копеек, мне не жалко , я привык работать. Но в большинстве своем жлобы не встречаются. И округлить на пару червонцев в ту или другую сторону вроде нормально. Самые хорошие чаевые оставляют жители нижней части города до 30 % от заказа. На верху за пятак удавятся. Еще раз повторю мне не жалко. Просто личные наблюдения. Работаю раз два в неделю, может просто везет)))
qwester
22.07.2016
у меня обычно гора мелочёвки от щедрых клиентов..на крайняк ещё с полкило полтинников прям поближе к задним сиденьям, я даже как то предложил зачерпнуть их на вес для сдачи, поездка была 240, девушке кавалер провожая дал 300,дал ей полтинник ну она дафай ещё..я ей показал на гору и говорю черпай сколько не жалко сидела отсчитывала потом плюнула и смоталась в ночь...крупнее просто не было у меня
evalch
08.07.2016
Обидели бедняжку. У таксиста таких умников за день 2 десятка. Напоминать, заранее указывать подъезд и брать мелочь надо
тут ты не прав. сдача должна быть у тебя. ты предоставляешь платную услугу. читаем правила торговли и ЗОП.
мы все такие умные, когда касается наших прав и включаем дурака когда касается наших обязанностей.
П.С У меня нет сдачи и я не могу выполнить свою работу, так что попрошу вас чесать пешком в минус 30 градусов.
Я не расслышал, вам сдача не нужна? а как же закон и правила? плевать вы на них хотели? Извините, но мы работаем по правилам и не можем вас отвести. А отмороженную руку вам отрежут бесплатно по полису.
почему у одного таксиста есть сдача , а у другого нет? все просто, один ответственный, другой долбо..б коих полно во всех сферах. Пришел работать , будь любезен выполнять свою работу качественно, не нравится? не работай, придут другие, а все эти мычания про себестоимость и прочею канетель ни кому не интересны. Не надо изначально держать клиента за лоха, и сдачу тогда в большинстве случаев сдавать не то что не приходится, еще и сверху кладут. Всем мир.
Если клиент позволяет то почему нет?))


Главное за такие нищие цены хотят отличного сервиса. Ты Обращайся к нам. Машина будет. Чистая, с водителем, вся оплата по безналу. Только вот потянешь ли? Мы тут несколько контор обслуживаем. Любая поездка 3000р. Хоть от ЖД вокзала до МаринсПарка.
А ты себя то кем считаешь,таксистом что ли?или ответственным подработчиком выходного дня...работать бл...он пришёл..пришелец..
тебе какая разница, кем я себя считаю, когда работаю что ем и кого е..у))))). Все б..ть поголовно ноют как тяжело жить в такси, но при этом ни кто не устроился на вторую третью работу, зато на..ть клиента это святое, как арабы)))) еще потом удивляются откуда такое скотское отношение к профессии.
Ноешь пока ты один,но обобщаешь за всех.Не нравится-не работай,устройся ещё на пять работ.В Ашан кассиром, будешь чаевые покупателям давать за покупки.Наеб..ют клиента не таксисты,а лжетакси типа сосёт и иже с ними,предлагая водителям заниматься благотворительностью.Некоторым типатаксистам это очень нравится,правда только поначалу.И отношение тобой озвученное у людей как раз из-за таких говноконтор типа сосет,низкая цена-низкое качество оказания услуг.
qwester
09.07.2016
не все клиенты догоняют что проблема сдачи обоюдная...это не супермаркет...тем более зная свою поездку в 210 копеек и желая сдачи муслявь её тогда заранее
проблемы нет, есть желание нае..ть
DoVeZet
08.07.2016
Простите, хотел уточнить в чем был смысл написать жалобу именно здесь?
Astro NN
08.07.2016
Автор! Тебе же диспетчер сразу назвал сумму поездки. потрудись найти 10р монетку. Каждый раз по 40 сдавать никаких запасов не хватет. Если не обременил себя непосильной задачей по поиску монетки, заплати за это чаевые.

Машина ожидает там, где удобно стоять по 40 минут и ждать клиента. Соседний это подъезд или с торца дома - не важно. На звонок "подъедьте к подъезду" подробно объясняю где стою. Если пассажиру, вызвавшему нищевозку, надо ехать, он сам найдёт машину. А если звонит с капризами, значит ему не надо ехать, и он остаётся у своего подъезда ждать другую машину.

Например по тарифу "150 по 30" Клиент никогда не ищет машину, она всегда ищет его сама. и стоит именно там, где надо и никакого хамства и заедет куда душа пассажира пожелает.

Нет денег - нет сервиса. И нехер по форумам сопли на кулак наматывать!
zvs55
08.07.2016
parenNiNo интересные новости пишет иногда-яб 200 взял да не парился... еслиб знал конечно что это он
Samey
08.07.2016
Детский сад, честное слово. Тфу блин...
Парню походу из за этого на мороженное не хватило, вот и обиделся на таксиста)))А то что таксист не подъехал к подъезду-так ты что инвалид что ли до машины дойти не можешь, или девочка блондинка?Мне иногда приходится вообще отъезжать от нужного подъезда и стоять там ждать клиента, чтобы другим не мешать проезду. так как дворы бывают просто узкими.
Димон 618 писал(а)
так ты что инвалид что ли до машины дойти не можешь,

Попрошу по корректней, может и вправду трудно ходить.
Samey
09.07.2016
Узкие дворы в 90% случаев. Встал, позвонил клиенту обозначил где стоишь, или сам подойдёт или позвонит попросит подъехать.... В чем проблема????? Если люди бояться звонить и просто общаться с людьми, то - без комментариев.... Если при заказе кто то кого то не понял/услышал то это не проблема водителя. Я вообще часто наблюдаю людей чувствующих себя первыми после Бога, только отношение лично моё к таким людям совсем обратное.
высасываешь новости из пальца?

Что проще иметь в кармане 1 червонец или 4 ?
А если таких людей за день 20 человек?
Да и понимать надо, что таксисту не выгодно давать сдачу.
zvs55
08.07.2016
щас полно таких таксистов которые на вопрос " так ты за что работаешь то вообще" отвечают " ну я чаевыми нормально набираю".. ппц работа не за ценник а за чаевые...
не выгодно сдавать сдачу))))) это просто ЛОЛ, прикинь в ашане так.
в Ашане не прокатит, а в такси милое дело : )
Разьве не так?
parenNiNo писал(а)
Поехали. Заказ на улицу Горького, 226. Попросили проехать через Ульянова. В итоге, поехал через площадь Горького без заезда на Ульянова.

При фиксированной стоимости поезди- маршрут выбирает водитель, при езде по таксометру- едте как хотите. Вы же получаетесь, хотите и на велосипеде покататься и рыбу поесть.
Samey
09.07.2016
Врятли ему хочется на велосипеде покататься.... Есть подозрения по поводу желания интимного действа))))))
Может у него велосипед без сиденья, с трубой)))
Зато в поворотах жопа не виляет, сидит как влитая)))
Samey
09.07.2016
И вообще: может чувак всю жизнь копил на ИНОМАРКУ))))) пытаясь пересесть на неё с антикварной шестёрочки))))))) и ВОТ: свершилось, да ещё и номер какой крутой и машина в цвете старого сухого асфальта... Ну а если ещё и фильм "перевозчик" он смотрел, то ну ваааще такси его стихия)))))) Вы просто не поняли КТО Вас вёз!!!! Ну а хамство понятие относительное... Мож он Вас закалял, делал стрессоустойчивыми, при чем совершенно бесплатно!!!! Ну а недоданная сдача Вам вернётся в той или иной форме, и он тоже об этом знает.
BEST15
09.07.2016
Бывает и пассажиры набирают 50 рублей монетами по рубль, два и пять.
А бывает вместо 210 дадут 200. Типа, чего уж там десяточка...
А за 10 рублей сдачи будут трястись над водителем.
Лично за себя скажу, что и с 1000 всегда есть сдача и монет полный карман.
Выражаю Вам благодарность.
Yura
09.07.2016
1. Встают не у подьезда.. а максимально близко к подьезду, но так, чтобы не мешать проезду транспорта..

Разницу чувствуешь?
Поспрашивай, скольким "таксистам" везет разбили рожи или машины, только из за того, что они ждали своего господина пассажира, не отьезжая от подьезда и препятствуя другим людям..
2. В Везете любая остановка, заезд, смена маршрута платные.
Цену поездки обсчитывают по кратчайшему маршруту.. а не по тому, какой вы хотите..
. Звоните диспетчерам... пересчитывайте..
не хотите? С водителем быстрее?

Итого: к подьезду не подьехал... маршрут не поменял.. сдачу не сдал..

Обьяснить почему?

Это мера социального реагирования водителей на пассажиров, ездящих по тарифам ниже себестоимости и считающих, что они вправе раздувать щёки..

Такси в регионах давно ездит ниже себестоимости..
Вызвал говноконтору-получил говнообслуживание.
И если ты при этом не доволен качеством: то ты идиот...

Прости господи...
Nemir
13.07.2016
по моему идиот это таксист который изначально устроился в контору где возят ниже себестоимости :D
причём тут клиент?
Nikky
21.07.2016
Это же пареньНиНо, который новАсти про расчлененку всякую на нн.ру тащит со всей России. Что от него можно ожидать?
Yura
21.07.2016
После того, как он ПРИДУМАЛ грязную историю про таксиста, с пол года назад, и выложил ее на форуме, ничего хорошего.
Был случай зимой. Вызвал такси, но потом надобность отпала. Как честный слал ждать. что-б компенсировать мужику дорогу. Мужик приехал, вообще к другому дому. Нашел, спрашиваю сколько с меня?
-150
-Чо?
- Ладно, стольник давай?
- Не охренел? Посадка у вас 60, мог бы вообще не отвечать
- Ладно 60
Сую стольник
- У меня сдачи нет
- Ну как найдешь приедешь, стольник верни!
Нашел полтинник, вернул полтинник.

НО!!! Этот Пидор ( будем называть вещи своими именами) видимо обиделся и сообщил диспетчеру о кидалове.
Теперь я у сатурна в черном списке.
Вызвал такси неделю назад на площадь минина, примерно в 23 часа - Типа ждите, перезвоним.
Через 10 минут перезвонили ( обещали через 5) мол ждите еще 15 минут, машина едет
Через 15 минут подошла маршрутка, сел поехал. Через 8 минут перезвонили из сатурна, машина скоро подъедет.
alexey(sad) писал(а)
Вызвал такси неделю назад на площадь минина, примерно в 23 часа - Типа ждите, перезвоним.
Через 10 минут перезвонили ( обещали через 5) мол ждите еще 15 минут, машина едет
Через 15 минут подошла маршрутка, сел поехал. Через 8 минут перезвонили из сатурна, машина скоро подъедет.

У меня случай был - вызвали такси в пригород, так далеко было ехать и тут клиенты звонят и слезно упрашивают приехать, прям уговаривают, горы золотые обещают.
Ну сжалился я над ними и решил ехать, сразу предупредил что ехать буду минут 20 минимум, ехать очень далеко, они согласны и больше ждать лишь бы приехал.
ну подьезжаю я значит на адрес и звонюм им, так эти пидоры и суки на маршрутке уехали минут 15 назад, так как она подошла и стоит дешевле такси и им было не охота переплачивать за проезд. А то что я ехал к черту на кулички после ихних уговоров, так им совершенно насрать. И позвонить они не могли, отказаться, так звонок стоит денег.
qwester
12.07.2016
а меня бес попутал из чихи в Новопокровское на заказ ехать по кривой грунтовке километра два ...приехал по адресу клиенты тусуются типа поедем сейчас на автозавод....а потом девятка ободранная подъехала с шашками так эти Пидоры в неё прыгнули и уехали потому что девятка на 50 р. дешевле заказ и я потом назад по той же дороге ..и этих историй с пидорами масса..одно успокаивает их меньше чем нормальных но они как ложка дёгтя
я бы тебя вообще ни повез
Vipc
25.07.2016
дальше 2км вообще не езжу не когда до клиента научен горьким опытом если от остановки ночью то если 2 мин ехать то беру если искать остановку ехать по дебрям неберу просто неуспеть на автобусе и ночью уедут неспросят. Если адрес сложный с поиском подьездом и нет в навигаторе и я впринцепе незнаю где это то сразу отказываюсь нервы и бензин ремонт дороже по нищенским тарифам неварик ехать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов