--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется помощь

Поиск такси
11
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rina Berger
20.11.2015
Здравствуйте дорогие Друзья!
В середине декабря перееду на новую квартиру в мкр. Бурнаковский.
В связи с этим возникают трудности по поводу проезда до работы.
Есть ли кто-то кто на собственном транспорте добирается до Щербинок 2 к 8:00 по графику 5/2, готова платить ежемесячно сумму за ГСМ.
metel52
20.11.2015
о какой сумме идет речь? я так понимаю что примерно в 7:00 выезжаете с бурнаковки и к 9:00 надо быть в щербинках?
Честно понятия не имею сколько занимает дорога до щербинок. В щербинках надо быть не позднее 8:00 т.к. работаю в НИИИС им. Седакова.

Сумма минимальная, но стабильная, не более 2000р.

Объявление разместила в надежде найти водителя двигающегося по тому же маршруту.
wovan88
20.11.2015
Это вам лучше на автофорум главный запостить
Спасибо. Везде напишу.
Yura
20.11.2015
Здравствуйте, дорогая вы наша подруга..
Щас мы и разберем, насколько ты нам дорого встанешь..
Про то, что это форум всеж таксистов, а не блаблакарщиков, тоже промолчу :-)
Итого, имеем задачу добираться до работы. Пока с пересадками получается, итого 4 поездки в день..
Я даже не знаю, сколько это в деньгах выйдет, в пределах 100 руб..
Умножаем на 22, итого на общественном транспорте 2200..в месяц..
На самом дешевом такси которое ждать по 40-40 минут без гарантии подачи будет 200 руб ну минимум..400 в день..
Самое дешевое, но с гарантией подачи не в авральные дни, пусть будет 600 руб в день..
Итого, 12000 руб в месяц..
Итого ваша лучезарная улыбка встает в неполученный таксистом доход в 10000 руб.. она того стоит, ваша улыбка?

Совет: есть около 5 сайтов и программ, которые специализируются на дружественной попутной доставке..
Там ваше обояние оценят на все 100%.
А мы здесь все мужчины занятые, семейные, верные.. зарабатываем, в общем..
А, еще вариант, по подобию: зайдите на форум автобусников, разместите такое же обьявление, может, водитель какой маршрутки и отзовется :-)
Юрий, юмор оценила, пишу сюда исходя из раздумий о том, что такси для кого-то не основное место работы.Моя задача найти человека который двигается по этому маршруту в рабочие дни. Соответственно, не более 2000 в месяц, за меня в качестве попутчика.

Ежели вы оказали желание помочь мне, подскажите программы, буду благодарна.
Z@ik@-nn
20.11.2015
закинуть на Автофорум ?
пофлудим по-пятничному))
Vikingsam
20.11.2015
кидай-тему сисег раскроем)
Z@ik@-nn
20.11.2015
Vikingsam писал(а)
тему сисег раскроем) ...

хам!

пропала ТС ((
Samey
20.11.2015
"пишу сюда исходя из раздумий о том, что такси для кого-то не основное место работы." - Понравилось! Может и мне на форум к примеру бухгалтеров написать, вдруг там у женщин не основное место работы....
Если ты бухгалтеру напишешь, сведи дебит с кредитом попутно за пару косарей, тебе сведут и выеживаться не будут. Ну мужики, нечем помочь, так нечем, я же не настаиваю.
zvs55
21.11.2015
скажут 8 рублей, плюс каждый отдельный документ еще по 500, итого неплохо набегает, за максимум 2 (ДВА) дня работы в месяц, проходили уже... это не таксистов щемить за бензин
Ну ты обращайся, я с документами подсаблю и восемь рублей спрашивать не буду)) все мы люди-все мы братья)
Yura
21.11.2015
О'О
Э....не.. приходящий бухгалтер попутно сведет дебет с крндетом,, при условии, что приходить он будет раз в неделю, а не 8 раз в неделю.. да и то, приходить он будет за эти деньги, чтобы заполнять и распечатывать, но никак не для того, чтобы считать и оптимизировать.

Чуть позже посмотрю сайты, где то у меня выборка была сохранена. Скину
Yura
21.11.2015
Ага.. вспомнил историю:
Знакомый водитель как то достал меня: организуй ему подгон авто в аренду на нормальных условиях!
Я ему: зачем тебе это, Серёг, ты не будешь в такси работать, не твоё это!
-нет, буду.. мне рассказывали, что у таксистов проблем с девушками нет, они сами знакомятся, и даже на ходу водителей такси удовлетворяют. Мне тоже хочется!

Посмеялся я над ним, подогнали ему авто в аренду .. так он через 6 часов работы таксистом бросил ключи с документами хозяину, и сказал: я ...пип..никогда еще ..пип.. так не нервничал ..пип...и не кипел, как ..пип..здесь и сейчас. ..Пип..

Кто он? Классный водитель грузовика и классный крановщик.

Иногда выходит потаксовать.. как бы на неосновное место работы..
подвези форум типа к Вашим услугам
.
Vipc
23.11.2015
Скажите вам квартиру дали на халяву по соц программе на бурнаковке да?
НЕТ, за кровные купила.
Rina Berger писал(а)
НЕТ, за кровные купила.

Так и другие хотят купить за свои кровные.а для этого надо возить за деньги а не за доширак.
Вы наверное тоже не за еду работаете.
zvs55
23.11.2015
в данном случае на доширак не хватит, тут только бензина залить неск литров, чтоб уехать с щербиней хватило... млм бензина утром с мещерки до щербиней надо литра 3-4, от точки до точки... 100-120 р, на маршрутке всяко дешевле...
пфф, так прочитайте что выше написано
не работу же предлагаю
Rina Berger писал(а)
не работу же предлагаю

вы на форуме таксистов.
Зайдите на форум мебельшиков и попросите вам сделать мебель заодно со своей.все равно ведь делает.какая разница одна шт или две.
из вас один что-ли адекватный только?
qwester
30.11.2015
я б на месте соседа лучше бы свой зад размял..чем лишний раз напрягать кого то...если уж напрягать то действительно по необходимости..взаимопомощь соседская)))))))Да не действительно не в этот форум надо...я бы если с утра катался в ту сторону то подумал бы...а вдруг а мало ли чего))))
Слушай, ты вот когда в магаз за сосиськами топаешь, по дороге проходишь через газетный лорек, а сосиски ешь ежедневно, неужели если сосед тебя попросит покупать ему газету, причем и твою газету он тоже готов оплатить, ты ему откажешь?

П.С. Написала на все форумы, сорян что на Ваш зашла, этож надо настолько специфичными быть.
MaHuaK
30.11.2015
да не настолько специфичны... просто здесь к любым проявлениям экономии от пассажиров устали...
каждый день на работе плюют в душу словами: а что так дорого? да вы, таксисты, совсем зажрались! я сам таксист и знаю сколько это стоит!
а ценник уже на уровне маршрутки: с республиканской до юной, 4 строителя (в спецовках и без душа) - 100 рублей! на маршрутке 80 и еще чесать до остановки, а тут от стройки до подъезда! на 20(!!!) рублей дороже!

вот отсюда и восприятие любой экономии в штыки
Ну так яж не против, как раз таки отношусь к тем людям которые не ждут сдачу со 150, когда заказ на 110, просто тут у меня подход другой и цель.

А вообще если отвлечься от темы, то с таксистами я лично расплачиваюсь из расчета насколько наболтал, столько и получил))) Выж ребят настроение создаете, иногда даже косвенно на продолжение вечера влияете)))
MaHuaK
02.12.2015
вот побольше бы таких пассажиров)) а то я уже скоро начну полис ОМС требовать и списывать деньги за труд психотерапевта)))
Rina Berger писал(а)
если сосед тебя попросит

Я жену бесплатно катаю,если хочешь,то тебя тоже покатаю как жену.
Меня как жену катать не надо.
zvs55
23.11.2015
Тоже работаю в нииисе)Езжу из волжских огней примерно по вашему графику)Пишите в личку - договоримся!
zvs55
23.11.2015
в такси не работаешь больше?
Надоело. Хватило на два года..Да и работал только в центральном и гетт когда доплаты были хорошие..Работа в ЦДС кончилась((Бомбить за шапку сухарей в нищебродских конторах - верх идиотизма.
zvs55
23.11.2015
согласен... гет кстати подняли доплаты, нормально стало
Сколько счас?
zvs55
23.11.2015
не помню ночью до 250 вроде 10 минут днем 210 за 7 минут. я для себя по разделу итого больше смотрю, в 2 раза лучше чем везет на% или нищевозный сатурняга с безусловной оплатой смены
Коро
24.11.2015
Тарифы норм, но заказов маловато. Одним геттом прокормиться можно, но без бутеров с икрой.
Vladser
24.11.2015
как туда устроиться?
zvs55
29.11.2015
открыть авито, набрать гет такси и позвонить... сначала машину и смартфон купить конечно...
Vladser
30.11.2015
а там есть какие-нибудь условия по количеству времени на линии или количеству смен в неделю например? Или свободный художник?
zvs55
30.11.2015
свободный. а лучше позвони да спроси, зачем испорченный телефон то устраивать. Вобщем в моем парке свободный, че там другим наворачивают я хз
оу, круто.
Vipc
26.11.2015
а что круче сидеть лясо точить на стуле на заводе?
я не точу и не на стуле.
BASF
29.11.2015
женишь его на себе
нах надо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем