--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цвет такси с 1го января 2015

Вопросы по форуму
31
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vaborisov
23.12.2014
Подскажите пожалуйста, будет ли действовать закон с 01.01.15 что 60% кузова должно быть в желтом цвете? Если да, то какой способ самый выгодный по изменению цвета? И какие детали перекрашивать, имеет значение?
Yura
23.12.2014
Полный текст Нижегородского закона можно здесь посмотреть..
По сути-дублирует федеральный, почти слово в слово

www.100taxi.com/documents/48.html

Кстати, прикольно было посмотреть публикации о такси за 2010, 2011, 2012 года..
ilias_95
23.12.2014
насколько я понимаю, областной закон о такси действует без изменений....соответственно разрешение на перевозочную деятельность такси будет выдаваться с 01.01.2015 только на автомобили жёлтого цвета....никаких норм о 60% там нет....те, кто получил разрешение до нового года имеют право ездить в том цвете, в котором автомобиль находится сейчас... до конца действия разрешения...
vaborisov
23.12.2014
вот интересно имеет значение количество желтого цвета на наружной поверхности кузова или нет. так можно закатать в пленку небольшую часть не дорого и вперед за лицензией. или же тут имеется в виду весь кузов...
имхо, в силу пожизненного долюоебизма чиновников, наверняка речь идет о 1000%% желтом цвете, возможно даже и со стеклами... :-D
Коро
23.12.2014
Поскольку при выдаче разрешения никто на машину не смотрит, то думаю, необходимым и достаточным условием является слово " желтый" в свидетельстве о регистрации ТС.
wovan88
24.12.2014
В нерезиновой оставляют в родном цвете один порог или один бампер. Почему так - ХЗ.

А так - меняй в СРТС цвет на "желтый"))
Pryan
26.12.2014
Мне пофиг у меня сразу желтый авто был
Самый выгодный- приехать ко мне и покрасить по наружке в бюджетном варианте.
Так вот
zvs55
22.01.2015
mintrans.government-nnov.ru/?id=40767
Ненадо ничего придумывать про 60%, бампера и всяккю чушь. Кстати от ответственных работников контор такси слышал мнение что спокойно делается в любой цвет, ну ну
wovan88
22.01.2015
Тоже слышал. Просто в департамент подаётся копия СРТС :)
zvs55
22.01.2015
Про фотошоп слышал, про 327 ук еще расскажи им. Там вообще такие номера не покатят, особенно в случае дтп с пострадавшими и проверке. Ну и ненадо инспекторов идиотами считать как всех вокруг, дата выдачи на разрешении стоит, все легко куй к носу таким умникам подводится ))
vaborisov
04.02.2015
То есть можно 2-3 детали покрасить и идти регистрировать?
zvs55
05.02.2015
Ты читал тему вообще? Можешь хоть ноль деталей красить, главное чтоб в свидетельстве о регистрации твоем, это такой талон розовый в гаи дают, а потом ты его на дороге инспекторам показываешь-ну вот в нем должно быть написано цвет=желтый
Samey
05.02.2015
В понедельник знакомый заезжал в везетовский офис, на вопрос по поводу получении лицензии услышал: "3,5 тысячи за лицензию и тысяча каждый месяц"! - господа о каком нахрен перекрашивание идет речь?))))))) мы в России!!! Жизнь как рулетка)))))
Коро
05.02.2015
Ну, могу предположить, как это может быть - и причем совершенно законно!
У Нижегородской области есть соглашение о взаимном признании разрешений с несколькими соседними областями.
То есть, можно таксовать по нашей лицухе в Кирове, и по кировской - в нашей области. Список соседей, с кем подписан такое соглашение, есть на сайте нижегородского миниранса.
Закон о цвете - в каждой области свой, и запросто кто-то из соседей мог не поставить такое условие для получения разрешения такси.
Renatk
18.04.2015
Разрешение такси на автомобиль любого цвета-750р/мес, оформление 1000р в течение 2 недель.+79601865165
mrt152
17.02.2015
:-D Сколько законов не придумай, всегда найдутся "обходы". Так и этот случай не исключение. Действительно можно сделать лицензию, на любой цвет автомобиля- и вполне законно.

*write* на данный момент, мы осуществляем помощь в оформление лицензий, как для ИП (ООО), так и для физ лиц.

*crazy* обращайтесь!
www.taxi152.com/
Коро
17.02.2015
И ходить далеко не надо - до Чебоксаров всего))))
mrt152
18.02.2015
:-D да мы сами сходим!)) *write*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов