--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У нас тут распродажи...

Обсуждение цен
10
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DoVeZet
27.05.2015
Не рекламы ради, клиентов хватает, заботы для.... или на усмотрения модераторов форума
;-)
В общем у нас скидки на все шины -3% при покупки комплекта,НО вам могу сделать и при покупки одного колеса.
Скидки на все диски,НО вам смогу сделать скидку даже от интернет цены от 5% до 7%
Так же через согласование со мной можно поменять купленное масло разливное и в канистрах (для вас скидка 7%) у нас бесплатно методом слива.
Аккумуляторы и другой ассортимент магазина скидка 7% гарантирована. Единственная просьба пишите или звоните заранее, кроме меня полномочий делать скидки ни у кого нет!!!

Если что заинтересует пиши в личку или звоните 8 951 919 79 55 Александр. Магазин находится в Сормово ул. Станционная дом 76. www.abc-nn.ru/contacts/#sormovo
:-)

Ассортимент тут ; www.abc-nn.ru/
Ты мне чем то Каргина напоминаешь..и район тот же..И опять скидки, ну прямо как у Везета..заботы для..
DoVeZet
27.05.2015
На самом деле я всегда по мере возможности делал скидки таксистам.Есть возможность почему бы не помочь. Каргин в отличии от меня во первых собственник , а во вторых возит со скидками всех.
Клиенты многие думают что скидкой продавец прогибается под клиента.Но тут ровно всё наоборот. Скидка это тот же крючок с наживкой пусть не голодной,но глупой рыбе.Скидка это один из инструментов в манипуляции сознанием покупателя.Но приятно..особенно про таксистов.
DoVeZet
28.05.2015
Другими словами. :-) ... предположим вы давно хотели что-то купить и увидели что на этот товар сейчас скидка, вы принципиально со скидкой не купите потому что вы "рыба не глупая" не поддадитесь на манипуляции продавцов? :-\\ а приобретёте потом когда скидок не будет.... *rofl* Извините, если чё- ничего личного!
Я не слежу за скидками.Деньги есть-куплю без скидок..
DoVeZet
28.05.2015
Ну вот видите все мы разные, а я сначала рынок промониторю и найду самое выгодное предложение :-) да и скидки не стесняясь спрашиваю.
KAGOUR
29.05.2015
Саш, привет! У тебя есть Yokohama 195/60 R15 A.Drive (AA01)? Надо два.
И по маслу, приеду на неделе к тебе менять масло?
DoVeZet
29.05.2015
Привет,Павел!
Есть www.abc-nn.ru/tyre/index.php?aeID=84522 от цены -3% а масло подешевело но скидку сделаю,замена естественно бесплатно. Подкатывай,звоните предварительно.
привет.такой аккум есть? - BOSCH 0 092 S30 070 .
DoVeZet
29.05.2015
Привет!
Есть www.abc-nn.ru/battery/index.php?aeID=88698 скидка -7% от цены, как я понял на Логан?
Мне больше нравится другой вариант если честно,очень надежный и служит долго,значительно дешевле, емкость поменьше на 4 ампер часа но роли не играет-могу смело посоветовать www.abc-nn.ru/battery/index.php?aeID=2105 .
На этот ещё www.abc-nn.ru/battery/index.php?aeID=106209 могу сделать - 12%
Будешь смеется,но самый стойкий и безвозвратный вот этот www.abc-nn.ru/battery/index.php?aeID=49825 сделан по старой советской технологии, не боится в прямом смысле издевательств над ним,у меня их часто покупает фирма для использования как безперебойников для какого то оборудования. С их слов другие АКБ дохнут очень быстро, а тюменский даже после глубоких разрядов живёт!

Подкатывай,только звони предварительно.
что про этот скажешь www.abc-nn.ru/battery/index.php?aeID=106022
DoVeZet
30.05.2015
Я бы не стал.... во первых емкость больше и следовательно заряжаться он будет дольше, а во вторых переплачивать за акб выпущенный в г. Бор не вижу смысла.
DoVeZet писал(а)
емкость больше и следовательно заряжаться он будет дольше,

но с другой стороны,он и садится будет дольше.
почитал отзывы про него,все пишут что он какашка.
DoVeZet
30.05.2015
Я же написал тебе; "я бы не стал"...."Мутлу" дешевле и надежнее,я не читал виртуальных отзывов в интернете, я больше доверяю реальным отзывам от моих покупателей.
KAGOUR
29.05.2015
Всё, Саш, еду!!! Спасибо за резину которую я тебя купил, дорогу держит уверено Yokohama 185/60 R14 Blu Earth (AE01), пусть и стоит у теперь со скидкой. За то скидки на шиномонтаж и помывку, не думаю что дорого! Во общем жди, приеду масло менять!!!!
P.S. Шестигранник появился?
DoVeZet
29.05.2015
Тебе спасибо за покупку, шина держит хорошо видимо потому что при изготовлении в неё добавлено апельсиновое масло хочешь верь или не верь но это так! Мне конечно летний Мишлен больше нравится ;-) да и ездить приходится на нём. :-)
DoVeZet писал(а)
в неё добавлено апельсиновое масло

сразу глупый вопрос- она по вкусу вкуснее,чем резина без добавления масла?
DoVeZet
30.05.2015
Так не вопрос приезжай покусаешь :-D в наличии есть предыдущая модель без масла и новая с маслом :-)
п.с. Вспомнил тут ещё, что несколько лет тому назад Бриджстоун добавлял скорлупу грецких орехов в зимние шины но от этого они хрупче не стали и белки их не грызли, а вот сцепные характеристики говорят улучшились.
DoVeZet писал(а)
добавлял скорлупу грецких орехов

у них случайно родственников нет,на гуталиновом заводе)))
DoVeZet
30.05.2015
На гуталиновом не знаю, а вот сажа к примеру есть во всех колесах. Клиенты бывают умничают типа " Не резина, а сажа" и удивляются когда я с ними соглашаюсь. :-D
Вчера купил у DOVEZET два колеса мишлен,там же переобулся, Гарантия, скидка все понравилось.Спасибо.
P.S.буду вас рекомендовать.
TWX
13.06.2015
new
0
KAGOUR 29.05.15 в 16:36 <<ответить>>
Саш, привет! У тебя есть Yokohama 195/60 R15 A.Drive (AA01)? Надо два.
И по маслу, приеду на неделе к тебе менять масло?
Это человек просил.......

А уехал на 185/60r14....это как?
DoVeZet
14.06.2015
Объясняю, раз вам очень интересно.
Ранее он приобрел у меня шину в одном размере, сейчас хочет купить на другую машину и другой размер но ту же модель.
Вы не переживайте мы с ним друг друга поняли.
что скажешь про эту резину - www.abc-nn.ru/tyre/index.php?aeID=100751
А что тут сказать, я думаю это всё равно что сравнить такси дубровка с Д.С. везет.Дешевле значит качества меньше
Антон 152 писал(а)
Дешевле значит качества меньше

судя по отзывам,она лучше чем более дорогие и брендовые шины.
и цена невсегда показатель качества.
Возможно, я в этом не специалист, но когда даёшь тяжёлые нагрузки не каждая резина выдержит, а в такси разные нагрузки
DoVeZet
10.06.2015
Антон, Мишка однозначно лучше и по составу резиновой смеси и по сцепным характеристикам и по комфорту+ расширенная гарантия. Кстати про гарантию: В прошлом году продавал таксисту из Везёт колеса, в этом году он ОДНО пробил,но больше такая шина не выпускается....По условиям гарантии так как я не смог поменять одну шину я поменял ДВА колёса но новой модели. В конечном итоге покупать Мишку получилось выгоднее.
В твоём случае нет переплаты за бренд,поверь и ты это поймешь в процессе эксплуатации.
Всё определяется прежде всего бюджетом и я часто спрашиваю именно бюджет покупки у клиентов чтобы выбрать лучший вариант в эти деньги.

Заработаешь денег приезжай ещё за парой.
Спасибо за отзыв, рад если смог помочь!
Поставил первый сезон, как раз Александр и посоветовал,хотя изначалтно приезжал за йокогамой. Ездой доволен, как износится - покажет время). Александр посоветовал ее как недорогой, но качественный вариант,пока не пожалел) Если помнишь меня, привет и большое спасибо))
только у меня матадор 44 вроде,по рисунке вроде похож,размерность 205/60/16
DoVeZet
10.06.2015
Конечно помню.
Спасибо за отзыв!
DoVeZet
10.06.2015
Что могу сказать,шина лучшая но в своём ценовом сегменте. Конечно её нельзя сравнивать с премиум сегментом как Мишлен, Континенталь и.т.п. она однозначно в чём то проиграет. Но из отечественных я считаю лучшая и объясняется это в первую очередь производителем Матадор это бренд Континенталя (Германия) завод совершенно новый запустили под Калугой в прошлом году осенью. На сколько мне известно сырьё и все комплектующие импортные.
п.с. Вообщем если нужны бюджетные шины- это лучший вариант.
TWX
14.06.2015
Сажа,слабая бочина...для "просто ездить" супер
DoVeZet
14.06.2015
Знаете мне по роду своей деятельности приходится очень часто общаться с покупателями которым кто-то уже посоветовал, например дядя Вася из соседнего гаража который знает всё а уж про колеса его знания настолько велики что доверять советам продавцов и нет совсем смысла!
Во первых, в любой шине есть сажа и я лично побывав на многих производствах шин в России и за рубежом видел как в цехе приготовления резиновой смеси её добавляют вместе с натуральным и искусственным каучуком . За счёт добавления сажи увеличивается изностойкость колеса в несколько раз.

Во вторых мягкая боковина или как принято говорить у профи Эластичная не показатель прочности боковины и подтверждение этому последние разработки от Мишлен и специальное плетение нитей корда при котором шина становится очень прочной но эластичной и Нокиан которая использует специальные нити.

В третьих работа в такси не подразумевает кольцевые гонки или драг, поэтому я рекомендую универсальную гражданскую шину с большим индексом изностойкости.
п.с. Ещё раз повторюсь,что в каждом ценовом сегменте есть лучший вариант шины и Матадор в этом сегменте вне конкуренции.
TWX
15.06.2015
Подождите,ни грамма не хотел как-испортить настроение,но!ведь сажа используется не для увеличения износостойкости колёса,и Вы это знаете,раз бывали на заводах.А для износостойкости добавляются каучуки и какие Вы тоже должны знать,так чем больше сажи,тем колесо быстрее стирается...это факт..и самым главным фактором износостойкости является протектор шины...
По боковине шины я писал не мягкая,а слабая...а она реально слабая у матадора и от Контика у Матадора пожалуй только протектор,точнее его рисунок..
DoVeZet
15.06.2015
Вы не испортили мне настроение,не переживайте,я сталкиваюсь с заблуждениями клиентов на работе практически каждый день, мне что теперь грустным постоянно ходить? сажа обеспечивает в процессе вулканизации хорошее молекулярное соединение, что придает покрышке особую прочность и износостойкость. Другими словами,если бы шина состояла только из каучука изностойкость её была в разы ниже.

Протектор шины отвечает только за сцепные харатктеристики и не как не является как вы пишите "самым главным фактором" изностойкости, потому что за
изностойкость отвечает в первую очередь резиновая смесь.
TWX
15.06.2015
Я так-то не клиент...если что...и не из головы это беру и не придумываю..
Тогда уже вопрос по существу,сажа чего с чем молекулярро соединяет?
DoVeZet
15.06.2015
Извините, если не из головы,то напрашивается вопрос откуда? Ничего личного!
Ответы можно поискать в инете
Что значит слабая боковина кстати?
TWX
15.06.2015
Ну не из головы ,это образное выражение,скажем проще из знаний,а сажа используется для прочности связи каркасных резин с кордом покрышки и не более того,но сажа намного дешевле каучуков,соответственно чем больше сажи,тем дешевле покрышка,но и ходить ей недолго ,да и сцепные свойства так себе,про сырую погоду вообще молчу
DoVeZet
16.06.2015
Извините,но познания ваши в этом вопросе не совершенны и мои кстати тоже,но есть элементарные базовые знания которые бы надо знать прежде чем давать советы!

1.И так как мы и писали раньше-при производстве шин обычно используют смесь для шинного протектора, содержащие углеродную сажу, которая имеет удовлетворительное сопротивление истиранию. Чем больше сопротивление истиранию резиновой смеси, тем больше износостойкость протектора шины.

2.Вы написали про "сырую погоду" и наверное хотели сказать про эффект Аквапланирования? При чём тут сажа? за сцепные характеристики как я написал раньше в первую очередь отвечает рисунок протектора.
TWX
16.06.2015
Причем здесь эффект аква планирования))))))ой хорош,откуда взяли первый абзац,дайте ссыль....
DoVeZet
16.06.2015
А при чем тут сажа в шине и сцепные характеристики как вы пишите в "сырую погоду"?
Аквапланирование -- это возникновение гидродинамического клина в пятне контакта шины -- то есть полная или частичная потеря сцепления, вызванная присутствием водяного слоя, отделяющего шины движущегося транспортного средства от дорожной поверхности.

Популярно и кратко (для общего развития сойдет) про состав резиновой смеси можно прочитать здесь:

Углеродистая сажа. Открытая в 1915 году, углеродистая сажа при добавлении в состав резиновой смеси делает протектор более износоустойчивым. Это вещество содержится в 25-30 процентах всех шинных резиновых смесей и придает шинам характерный цвет. Кстати, цвет -- отличная защита от воздействия ультрафиолета, он предохраняет шину от появления трещин.

www.shina.ru/infa_2015_02_15.shtml

п.с. Складывается впечатление что вы меня тролите, поэтому не вижу смысла тратить своё время на диалоги с вами.Постарайтесь больше не давать советов в том в чём не разбираетесь,извините читать смешно!
распродай ка мне клеентов, да тыщь на 4-5 ежедневно... гы гы.... *crazy*
DoVeZet
10.06.2015
Здарова ,Ужас, опять тут гонял в "Неризиновую" на завод Мишлен,хотел звякнуть но похерел твой телефон :(
*yahoo*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов