--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Убер . Вопрос навигации.

Срочная помощь
355
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
кас2015
16.11.2017
Всем привет! Нужна помощь!!! Яндекс навигатор сделал лимиты . Вопрос кто какой системой навигации пользуется или как обойти лимиты яндекса.
Flanker*
16.11.2017
Нахрен нужен, этот убер. Когда пользовался, по его навигации и приезжал на точку.
Чем убер не устроил? Какой выбор после него?
Flanker*
16.11.2017
Езжай туда, не знаю куда - конечный адрес не показывает, точнее показывает когда уже взял заказ и приехал в начальный адрес.
это да есть такой косяк. и много дальних начальных точек предлагает . вчера раза 3 отказывал за 10 км посылает
Flanker*
16.11.2017
Машин ближе нет, вот и посылает. Я раз приперся к Этажам из гордеевки, а там заказ на пл.Свободы 4, я и прижуел. Идут они нахрен.
может и правда другую систему попробовать. что там с гетом или яндексом? там не пробовал
Может другую работу попробовать?
да я и работаю . так в выходные от нечего делать. хобби
Flanker*
16.11.2017
Хобби? Так катайся с любым, деньги не нужны же...
Вроде если Яшу открываешь отдельно, то никаких лимитов нет, или опять чего поменялось?
там лимит если из приложения открываешь. удобно нажал одну кнопку и вот тебе маршрут. а в отдельном окне открывать куча телодвижений(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов