--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

}{уяндекс

Такси on-line
70
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ilya_rus
20.02.2017
Ребят, расскажите че там за фиксированные тарифы в яшке?
готовят водятлов к бесплатному труду, который пока еле себестоимость поездки оправдывает
1. водитель должен принять решение и просчитать оптимальный маршрут за 15 секунд
2. пока едешь до пассажира думаешь еще больше
3. приезжаешь ждешь и гадаешь сколько стоит поездка
4. выясняется что 10 км по городу из верхней части в центр сормова или на автик в 16-30 стоит 150 рублей
далее вариант
5а. могу за эти деньги до метро подбростить - >>> пасажир в ахуе телега в яндекс и лишение чего нибудь
5б. везешь и думаешь гдеж тебя наипали
если выбирать б то через месецок сделают акцию для пассажиров вы сами определяете стоимость поездки или тому подобное
не в защиту яндыкса, но!
1 водитель должен быть резким, чтобы рубить бабло ))
2 думать надо много (а то планктон думает, что мы не думаем)
3 тарифы известны - умножь цену на путь и не гадай. сверху прибавь время
4 не вози эконом без коэфф.
5а не вози эконом без коэфф.
5б не вози эконом без коэфф.
Ужос Просто писал(а)
вози эконом без

3 тарифы известны - умножь цену на путь и не гадай. сверху прибавь время --- а вы не думаете, что оно считается по прямой? и как это сопоставить с реальностью по остальным пунктам
мне если честно пофиг, а резким быть опасно
zvs55
26.02.2017
если жпс отвалился а в конце включился, то по прямой. или если невключился т в конце тоже, то только время посчитает. как в сатурне, так же. а если уипанский телефон сел и не включается сразу после воткнутия в зарядку, при езде с заказом, то тоже головняк... мой, не яндекса конечно... с фиксой этого головняка стало меньше, можно сразу закрывать и в "занят". п2) думать таки надо
zvs55
26.02.2017
еще ни разу не попал на таких которые маршрут менять отказываются, а хотят ехать по фиксе, как то все добровольно маршрут меняют , убедительно прошу наверно, а че если они вообще не вкакую, фикса одна а едут в другое место- пока не знаю может просветит кто чо в таких случаях, фикса или счетчик включится
wovan88
26.02.2017
Думаю, что по прямой считается в везле. Яндекс считает по первому маршруту в навигаторе, который подразумевается как оптимальный. Тот же самый эконом в 14 км и 27 минут без кэфа - с клиента 351 руб. Потому что таксометр считает оптимальным один маршрут, а я - другой. Это не то, чтобы гуд, но это не везло с 260-270 руб - 20%
zvs55
23.02.2017
7 заказов пересчитал яндекс с коэфициентом 1.0 получается мне на 5-10 рублей дороже везла на 20% (не хочу возить такое, безлимиты в везле тем более нехочу)
2) надо работать не тогда когда тебе в голову взбрело и еще одновременно армии такихже и на линии толпы пылесосят город все подряд яндекс куяндекс везло зебру и прочее за любые цены а клиентам это нахер ненужно, а тогда когда это нужно клиентам и загораются кэфы до 2.3 тогда и ценник станет с белинки до заречки 450р. В яндексе, вчера вез.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов